Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

малыш, а ты не приху.ел так со старшими общатся? завтра утром пиши в аську несчастье - там всё решим*

пиши сам 466-493-105

нех пи**ить

ребят, что вы все сразу уходом грозитесь, на следующем чемпе если уже решено что 100 % фаст, что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, что вы все сразу уходом грозитесь, на следующем чемпе если уже решено что 100 % фаст, что делать будете?

 

Это ты что ли уже решил, что след турнир здесь будет на фасте? или от тебя это как то зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты что ли уже решил, что след турнир здесь будет на фасте? или от тебя это как то зависит?

Магистр в одном из постов сказал

вот...

Делайте голосование, пожалуйста, вы ведете себя как дети малые.

 

Вы просто мало чего знаете. К примеру на фифалиги в октябре, как только вышла фифа, и появился режим с мануалами, стали играть на включенных мануалах. Потом сказали, что на ESL играют в ВЫКЛЮЧЕННЫМИ, и все стали играть с выключенными. Начались протесты и всякое такое. Ничего не поделаешь, начали задрачивать забросы и т.п. на выключенных мануалах. Кто-то предлагал играть так, как ему хочется (т.е. у кого-то стоит ОН, у кого-то ОФФ), но эта мысль тоже отпала.

 

Прошло несколько месяц, на ESL ввели правило играть с ВКЛЮЧЕННЫМИ мануалами, начался настоящий бунт. Представьте себе, играли несколько месяцев с ОФФ, были уверенны, что до конца фифы 08 все будут играть с ОФФ, и затем говорят что надо гирать снова на ОН. Ну ничего, поспорили, и все равно стали играть на ОН. Начали учиться задрачивать на включенных мануалах. Тоже самое и со скоростью игры было. ПОвторяться не буду.

 

Смысл улавливаете? Как бы кто-то не протестовал, все равно через некоторое время с этим смиряются, и учаться играть по-новому.

 

Сыграете вы сейчас этот турнир со скоростью нормал, все равно след. турнир будет на ФАСТ. От этого не убежишь. Так лучше сейчас начать, чем потом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, что вы все сразу уходом грозитесь, на следующем чемпе если уже решено что 100 % фаст, что делать будете?
По-моему, я всё ясно написал. Если здесь будет fast, а на остальных, где я играю, так и останется normal, то жертвовать всеми, ради одного я не буду. И давайте сначала решим, что с этим делать, а когда настанет время следующего чемпа, тогда и будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если здесь будет fast, а на остальных, где я играю, так и останется normal, то жертвовать всеми, ради одного я не буду.

Может с этого и надо было начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я сам решу, с чего мне начинать. Во-вторых, спасибо, что читаешь посты, смотрю тебя не сильно интересует, что народ пишет...

Это что?...

Вот, Wanksta написал почти то, что и я утром хотел, но не успел. Фаст, нормал - не важно, но переключатся с одного на другое постоянно я лично не буду. Тем более нет никакого смысла переходить на этот фаст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak я читаю то, что вижу. Весь смысл в ваших постах был в том, что к примеру на *РЕКЛАМА* вы играете на нормал, а тут будет на фаст, вам тяжко. Так же?

Во-вторых, спасибо, что читаешь посты, смотрю тебя не сильно интересует, что народ пишет...
Отнюдь, вот даже голосование сделали, решайте сами на референдуме как вам угодно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak я читаю то, что вижу.
Ну если ты видешь, тогда зачем пишешь, что "с этого и надо было начинать" только после того, как я второй раз написал и ещё несколько челов об этом писали?..
...Весь смысл в ваших постах был в том, что к примеру на *РЕКЛАМА* вы играете на нормал, а тут будет на фаст, вам тяжко. Так же?
Нет, не так. Смысл не в том тяжко или нет, это уже второстепенное, а в том, что не нравится вообще большинству (об этом и голосование говорит) на фасте играть.
Отнюдь, вот даже голосование сделали, решайте сами на референдуме как вам угодно играть.
Адресуй этот свой пост себе, не хочу повторять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister лично я не играю на других турнирах, за редким исключением, и просто хочу играть нормально, тем более большинство участников не хочет менять правила. Фифарус всегда для меня был предпочтительным для турниров, сейчас они к сожалению не столь интересны как раньше, по ряду причин, и не хотелось бы ухудшать их ещё больше ;)

решайте сами на референдуме как вам угодно играть
Вот этого я и хотел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

нету ли сам на старом форуме писал, что форумные турниры и турниры на фифарус-лиге не будут друг друга касаться?тогда было дохерища споров.вроде все уладили.и вот ты опять со своими "мировыми" стандартами млять. ну ей богу, уже совсем не катит.мы в фр-лигу не лезем, просьба тогда в наши турниры не вмешиваться, если учесть, что ты сам то даже не учавствуешь.

будет нормал.это я 100% даю)

голосование уже все показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно одной проблемой меньше =)

Теперь что с регестрацией??

°•m@$!k•° берите Carlos6 ты же с ним играл, парень он толковый ;)

и тогда остнеться 8 мест =) (1 - Англия,3 - Италия,2 -Германия, 2 - Испания)

з.ы.S@nchez117 читай регламент - надо в аську организаторов стучать

з.з.ы.А кино кто-нибудь приглашал?

Да, я ему написал.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет введения запрета на выброс аута в штрафную соперника, когда 80% при умелом исполнении это выливается в гол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну и в реальном футболе при у мелом исполнении это гол, вон взгляните на англичан, к тому же при умелой защите сделать это ой как не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

сколько играл-мне так ни разу не забили :)

да и другие не жаловались на этот прийме.так что зазрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так, к слову это. Просто на ВЦГ в этом году будет это ограничение, вот подумал, авось вам захочется тоже его ввести =)

 

Цитата

сколько играл-мне так ни разу не забили :)

Потому что с "папками" не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с "папками" не играл.
И слава Богу что с этими читерами не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•° да не читеры они, просто хорошие игроки, используешии все возможности игрового процесса.

 

Кто тебе запрещает тоже так играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

ты все равно не пойцмешь. именно это и отличает НАС от ф-лиговцев :)

а так и с "папками" я вашими играл.впечатление произвел только Шева (не наш конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•° я не беру ф-лигу в учет.

 

К примеру я сейчас стал играть через EASO с европейцами, так они там тоже так в большенстве своем играют. Конечно, когда тебе забивают голы с аута задроченным приемом, то это начинает бесить. Хорошо что ввели ограничения на это.

 

Только вы потом не протестуйте, если кто-то попадется на нашем турнире, кто забивает с аута. Это же игра, правда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю запретов на вбрасывание аута в штрафную.Я так забивал но очень редко.Мне не разу так не забивали.Вот когда FIFA примет решение что нельзя вбрасывать с аута в штрафную то тогда можно и в фифе запретить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer тогда зачем все остальные запреты? (забросы и т.п.). ФИФА тоже этого не отменит никогда в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, я тож раньше думал зачем эти запреты пусть играют кто как умеет, в итоге все сводится к результату, не игра , а лишь бы выиграть, при этом не показав ничего просто используя слабые стороны разработчиков, тебе так интереснее???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD тогда возвращаемся на два поста выше и читаем. Замкнутый круг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про забросы в штрафную с аутов скажу, что это очень неприятно. Когда играл с людьми с фифалиги, там очень много народу этим пользуется и очень хорошо. Ничего не успеешь сделать и мяч уже в воротах. Игрока, которому кидают мяч, очень сложно удержать. Надеюсь у нас этого не будет, правда некоторые этими забросами пользуются. Отменять, не отменять, покажет время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

з.ы.S@nchez117 читай регламент - надо в аську организаторов стучать

я знаю,уже все постучал.Просто в будни никак совпадало мое пребывание в асе,с временем админов!

Все теперь норма!

Про заборосы:

Ну это очень не приятно,когда это делаю багеры.А так ведь в по-настоящему делаю забросы в штрафную.

Ну как сказала товарищ ZiPPo

Цитата

Отменять, не отменять, покажет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...