Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

Skorpio

я если честно хрен знает кто твой пост редактировал, не подписались :(

но от себя могу сказать вот что-мне пофиг активные вы пользователи или нет :) самое галвное наберите эти 15 постов и нмоарльно играйте матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну зашибись конешно, одних берут у кого тока 5 сообщений, типа по блату? так можно понимать? а другим х**??? Нах так делать? раз создали регламент то следуйте ему, и без исключений!

Изменено пользователем Dark_Angel
спокойнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись конешно, одних берут у кого тока 5 сообщений, типа по блату? так можно понимать? а другим х**??? Нах так делать? раз создали регламент то следуйте ему, и без исключений!

 

Парень уже играл до этого на турнире, значит ему доверяют, и не горячись так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что он играл это во первых, я знаю как он играл (ТП, ТН,ТП,ТН!!! почти все его матчи) это во вторых, и я повторюсь исключения делать не нада! Нестар тоже играл тут, а что толку?? его разве приняли? Я на сайте вообще уже 14 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

Что ты за скандалист? Всегда и везде просто цепляешься ко всему – твоё какое дело? Если интересно, почему так - спроси в личке у организаторов…

З.ы. Лариона все знают как проверенного игрока, и он участвовал на прошлом турнире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю упразднить 1-2 лиги...или обьединить их

Присоединяюсь к предложению, чуть перекроить регламент (в плане кол-ва команд). Оптимально было бы объединить Италию с Германией. Ну я конечно только предложить могу, решающее слово за организаторами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой то что бы так со мной разговаривать? Ты о каком Лирионе говоришь?

 

Ты чо меня пугать вздумал?

 

C тобой ещё человеческим языком сейчас разговаривают.Ты реально на ровном месте сканадлить начинаешь,это вообще не твоего ума дела.Тебя приняли?Если да,то скажи спасибо и на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

сами разберемся как что делать.

 

а впредь, захотевшим поскандалить говорю сразу - банить будем нещадно. Так что подумайте прежде чем что-то псиать. Больше беспорядков в турнирах не будет. Это я от своего лица и лица Сульшера гарантирую :)

 

если у вас есть какой то вопрос - напишите спокойно. без каких либо наездов и нареканий. мы же все люди. и помните, если вы ставите в сообщении слишком много восклицательных знаков, пользователям может показаться, что вы кричите на них.сдерживайте эмоции в общем.

 

Yosho

я вот думаю объеденить немецкую и французскую лигу. в общем сегодня завтра подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Лариона все знают как проверенного игрока, и он участвовал на прошлом турнире...

 

sheva, приятно удивлён) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б@К$

а что удивляться то?) так ведь и есть) Шева все правильно сказал :)

 

на турнир осталось набрать 10 человек о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут узнал что будем играть на скорости fast...не слишком ли быстро? или это опять мировые стандарты? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фаст?... опять?

всё-таки лучше играть или везде на фасте или везде на средней...

а не так тут так, там так...почему решили играть на фасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta

да никто нчиего не решал)я сразу сказал что игарем на номральной скорости)

Это заморочки Магистра какие то) так что не парьтесь все будет тип-топ на нормальной скорости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в регламенте написано Fast, то и будет Fast. А если кто-то был не доволен регламентом, зачем подавали заявки?(там ясно сказано, ознакомьтесь с регламентом).

 

°•m@$!k•°

Ты сам противоречишь правилам, что ты за такой руководитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опровергну... было написано фаст.. и на нормал играть не прикольно, игроки тупят жестко и двигаются как черепахи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandro, прежде чем что-то опровергать ты бы глянул, когда зарегались выше отписавшиеся (если лень, то 13-го и 11-го, соответственно). Сомневаюсь, что бы ты знал, как дело обстояло неделю назад.

По поводу скорости, мне всё-равно, но я процентов на 90 уверен, что она была нормал, регламент не перечитывал, теперь жалею. Когда происходит такое приличное изменение, обычно предупреждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и когда я регался тож нормал было... точно помню) ну впринципе без разницы как играть имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит я подавал заявку, когда в регламенте было нормал

Цитата

А если кто-то был не доволен регламентом, зачем подавали заявки?(там ясно сказано, ознакомьтесь с регламентом).

вот именно, теперь считаю половину народа сниметься просто-напросто с чемпа, так как все были довольны регламентом, который был раньше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще неделю назад сказал solskjaer'у, что скорость игры будет ФАСТ, но не НОРМАЛ, т.к. на фасте играют все и везде.

Он сказал, что хорошо, напишет. Но видимо не написал, а теперь вот вы заморачиваетесь.

 

Чтобы проблем не было никаких, используйте padPatcher 2.0 с настройками manual on + wc + fast.

 

Wanksta, allpak и т.п.:

Цитата

Администрация в праве поменять данный регламент в любой момент, без оглашения.

Вопросов больше не имеете =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз когда играл на FAST,было непривычно,но потом понял,что это лучше.вы сами поиграйте на фасте по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...