Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вобще канешно запреты это гон, потомучто так сделана игра, а игра отстой а это другой разговор и притении к разработчикам! Фифа это как аркада, проще тогда перейти на другой имулятор или не играть чем чтото запрещать , я не за и не против, просто всеравно это буду делать как не крути смотрите футбол , и какие там забросы) и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего на фифу всё сваливать и на разработчиков. Делать из неё аркаду или играть в более менее реалистичный футбол зависит ТОЛЬКО от тебя. В фифе всё для этого есть.

 

вобще канешно запреты это гон, потомучто так сделана игра, а игра отстой а это другой разговор и притении к разработчикам! Фифа это как аркада, проще тогда перейти на другой имулятор или не играть чем чтото запрещать , я не за и не против, просто всеравно это буду делать как не крути смотрите футбол , и какие там забросы) и тд и тп.
Вот это ты зря сказал. Изменено пользователем Dark_Angel
+1 D_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь за то что влезаю в разговор, изобилующий мудрыми предложениями и являющий собой выдающийся образчик человеколюбия, толерантности и воспитанности. Если участники так (думаю цитаты приводить не стоит, все читать умеют) относятся друг к другу еще до начала турнира, то турнир должен получиться (вопрос: "а состоится ли он?" даже не возникает) на славу.

Я тоже собираюсь участвовать в данном турнире и надеюсь мой скромный голос будет услышан. Страсти по скорости вроде бы по-улеглись (я проголосовать за фаст не успел - не до инета было), и возникло новое обсуждение. Я бы назвал его "отношение к багам". Если говорить о существующих запретах, то они скорее нужны чем нет. То есть все те недостатки в игре, которые легко обнажаются в процессе игры с более-менее прозорливым соперником, действительно лучше запретить в профилактических целях. Конечно к ним можно приноровиться - это дело опыта. Но вбрасывание аута в штрафную это, как мне кажется, другое дело. К этому просто надо быть готовым (можно вспомнить гол Зидана, после аута в исполнении Роберто Карлоса, кажется финал ЛЧ 2001 г.). Думаю это запрещать не стоит, хотя сам факт появления такой мысли говорит о том что в некоторой степени и этот прием является недостатком игры (порой трудно сразу переключиться на нужного игрока), пусть и не таким ярким.

Подводя итог, хочу предложить организаторам ввести особый приз "Fair Play". Думаю это станет дополнительным стимулом играть честно (то есть использовать свои умения а не недостатки игры для победы) и уважать соперника. Определить победителя в данной категории довольно легко: по окончании турнира, каждый из участников голосует за 2-3 (кол-во можно отрегулировать) соперников (то есть за себя голосовать нельзя) с которыми встречался в рамках турнира (именно на турнире, а не старых друзей). Потом голоса подсчитываются и приз находит победителя.

Извиняюсь за многословность, многие знают мою игру, являющуюся в некоторой степени и отражением моей личности. Иными словами хочу сказать что я обычно не вмешиваюсь в подобного рода дискуссии, но раз уж в этот раз написал, значит мне это действительно важно и необходимо.

Спасибо всем кто смог дочитать пост до конца, надеюсь меня услышат и я не вызову в ком бы то ни было негативных эмоций. До встречи на виртуальном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Yosho, можно сделать такой приз, в реальных чемпионатах тоже он есть. Нужно играть честно и красиво ;)

 

PS А страсти действительно накаливаются ещё до турнира, надеюсь от этого будет только положительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yosho

+1 за идею)

вообще, нужно как то поосмыслить аспекты турнира, чтобы было интереснее играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удевляюсь, что рега такая вялая, админы - оставте новость на главной странице о турнире и быстро наберуться эти 6 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю сделать 4 лиги по 7 команд...Ибо народ не хочет идти играть за слабые команды...Если примем по 7 челов в лиге,то нам останется двух челов в Италию позвать... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva ну придут игроки после новости на главной сайта, а потом вы будете кричать, что мол понабрали всяких там фифалиговцев и т.п., играть нормально не можем!

 

Так дело пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva ну придут игроки после новости на главной сайта, а потом вы будете кричать, что мол понабрали всяких там фифалиговцев и т.п., играть нормально не можем!

но ведь их никто не примет до тех пор, пока они не сыграют пробный матч, и даже если они с ф-лиги, что в этом такого? главное чтобы честно играли и соблюдали регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka видишь ли, наши "старые" игроки имеют аллергию на игроков с фифалиги, и когда начинают с ними играть ,то возникают различные чихания во время игры, что приводит к проигрышам и т.п. Затем это вылевается в долгие дискусии на тему: "надо чтобы в турнирах участвовали только проверенные (т.е. наши) игроки, а всех остальных вон гнать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить в список багов, выброс в штрафную там пас и гол... Что за игра? надо запретить вбрасывать в штрафную из-за боковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel, канешно, нада ещё запретить бить поворотам, разрешитьь тока зебгать с мячом в них, отдавать пас, навешивать...Вот тогда будет интересный футбол, так??? Это исходя из твоей логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA ну вот скажи мне, почему все таки на таком крупнейшем игровом мероприятии как WCG приняли решение запретить ввод аута в штрафную и подачу углового в штрафную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister я думаю главный аргумент - не то, что

Цитата

на таком крупнейшем игровом мероприятии как WCG приняли решение запретить

, а явное не возможность противостояния (в умелых руках аттакующего) голу.

fanCSKA ээ где ты там увидел такое?

Dark_Angel согласен - но думаю со следующего турнира. Сейчас не надо изменять регламент - это породит только споры, и опять турнир затянеться.

з.ы. а осталось то, всего 4 места и на 3 из них заявки поданы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

Бред у тебя в другом месте.

sheva

Ты прав к какой-то мере, согласен что изменить регламент будем после этого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что на какой скорости игры остановились?

Я за быструю, т.к всегда на ней играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что на какой скорости игры остановились?

Я за быструю, т.к всегда на ней играю.

смотри регламент =)

этот турнир играется на нормальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG>, со своим сопом договоришься как играть и всё =) и ни каких проблем!

 

мда...Пока наберётся народ, все новички забудут что они тут участвуют в турнире=) ИМХО

Изменено пользователем Dark_Angel
Давайте вот без сопов! Пишите правильно: СОПЕРНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то придумывать, а то столько споров было и турнир не может начаться. Заждались уже =) никто не регистрируется, уже почти месяц с начала регистрации прошёл

Пока наберётся народ, все новички забудут что они тут участвуют в турнире
согласен, если уже не забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гсопода организаторы, придумайте что нибудь с турниром... Примите меры..а то все уже заждались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...