Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

Мда,вот что может произойти за 2 дня отсутствия в сети,из-за неполадок с интернетом.Я написал RWD что бы он Магисту сказал,что у меня интернет сломался,хз,дошло до него это смс или нет.В любом случае я всё сделал раньше,чем планировал.Теперь надо всё разъяснять.

 

Для начала krest,тебя на турнир примем,вечером скажу кого будешь заменять,и за какую команду будешь играть.Не кто тебя не забывал,просто такая не приятная ситуация сейчас сложилась.

Тогда измените аську HAPEG'a в регистрации, чтобы не было путаниц

Исправим.

 

ДА СДЕЛАЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ЧЕМП НОРМАЛЬНЫЙ!

тур закончился вчера! ставьте давайте ТП и ТН, почему тяните? где все результаты игор за 6 тур? и так каждый тур, достало уже!что за организация вообще?

зачем надо было браться за это если времени нету??

Смотри не заплачь ещё

 

 

Предлагаю устроить пару дней перерыва между первым и вторым кругом, для подсчета всей статистики, доигрывания всех переносов, успокоения нервов.

Эту идею полностью поддерживаю,думаю так и сделаем

 

4. Предлагаю кому-либо из энтузиастов подсчитать статистику одной\всех лиг, для скорейшего оформления турнирных таблиц.

Я то подсчитаю,но таблицы я делать не умею,если только ты сделаешь.Раньше вроде хорошо умел

 

Предлагаю вместо выбывших из турнира Б@K$'а (Udinese) или XCDavids'а (Inter) принять жаждующего, по его заверениям, играть krest'а с правом переиграть те матчи в которых выбывшим участникам были защитаны ТП.

Их обоих тоже заменим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

Смотри не заплачь ещё

ты за меня не волнуйся* не заплачу* за собой следи организатор...

не знаю откуда взявшийся.. раз делаешь работу - делай её нормально*

а то и до проблем с нетом толку от такого организаторства я не видел - неужели нельзя поставить ответсвенных людей например Allpac , Yosho может ещё кто-то занялся бы этим делом, не знаю.

а ты бы лучше к критике прислушался, а не отвечал тупо и не спортил окончательно этот чемп*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и до проблем с нетом толку от такого организаторства я не видел - неужели нельзя поставить ответсвенных людей например Allpac , Yosho может ещё кто-то занялся бы этим делом, не знаю.

Толку от тебя нету.Только всё ноешь и ноешь.Всё время придеаешь к чему то.Тебя тут не держат,не нравится что то не играй,а в мои дела лезть не надо.Сам разбеусь,без твоей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вспомни прошлые чемпы, а не говори что кто-то ноет, если ты играл когда-то конечно*

Этот чемп доиграю не надейся,а там завязывать буду с этим сайтом, а то с такими людьми играть невозможно* всё закрыто*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так парни.давайте без ссор и оскарблений. мы с ёшо сегодня реально поболтали и сделали нужные выводы.оптимальным вариантом будет по организатору на чемп.

в испании я завтра все разгребуу. дайте воздуха то. если вы такие безчеловечные и вам насрать на организаторов чисто как на людей-то нам с вами не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отпишите пожалуйста на сколько будет этот перерыв между 1 и 2 кругом.

А то я завтра в Нальчик уезжаю и хотел заранее сыграть 1 тур :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister я дико извиняюсь просто у тебя ася похожа на одного из участников другого чемпа я перепутал вообщем думал это не на тот чемп мне предлагают сыграть. Ещё раз извини фифа моя конечно же работает давай сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал таблицу для тех кто играет в чемпионате Италии. Что бы видели кто где находится!!! а то хрен дождёшся от начальства

 

ТАБЛИЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отпишите пожалуйста на сколько будет этот перерыв между 1 и 2 кругом.

А то я завтра в Нальчик уезжаю и хотел заранее сыграть 1 тур :pardon:

Можешь сыграть заранее

 

В Германии не нашел информации по двум матчам:

5 тур Simba (Shalke 04)-Alessandro(Нamburg)

7 тур Simba (Shalke 04)-Krest(Wolfsburg)

 

Если матчи сыграны, то отпишите о результате, если нет - будут Тех. Рехультаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу если что перенести матч с Симбой) Договорились сыграть после 19, но у него с 7 статус НЕДОСТУПЕН и он нео отвечает, в общем если через 30 мин не ответит, прошу перенести матч до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

прошу если что перенести матч с Симбой)

Вы второй тур играете?Он же с 19 начнется.

Просто заранее играть это же думаю мешает админам таблы делать.

Или результат в день тура выкладывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ

прошу простить амигоса за переносы

я все 3 игры сыграю сегодня

просто работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таблички бы нужны, а то играешь, и не знаешь, кто где расположен. Уже по-идеи аутсайдеры должны определится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал свою помощь, но видимо главному администратору masiky глубоко пофиг на игроков.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж орги не делали таблы по ходу чемпа, то чего ждать за полтара дня! не будет таблиц!!! вот и всё играй как хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA ну я то веду в уме подсчет своих очков, ты наверно тоже :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё за балаган?

я же сказал-на выходных все будет.так что сегодня ночью все будет. Понятно же уже псиали.

ВТорой круг начнем играть с понедельника

 

Dark_Angel

если ты не в курсе, то я не главный администратор турнира. Об этом уже много раз псиал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя могу отметить что таблицы будут готовы только в том случае когда будут сыграны все игры первого круга и результаты оформленны должным образом. Если вы не хотите прилагать усилия и способствовать слаженной работе турнира, то почему вы думаете что кто-то будет делать это за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 дня Симбе в асю пишу-он молчит. Причем ладно когда у него статус "недоступен", но видно ведь что человек за компом появляется, следовательно-читает то, что я ему написал. Неужели трудно ответить? Тем более выше он обещал всё седня сыграть. Вобщем я устал уговаривать его со мной сыграть, если седня не ответит-ставьте ему ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest

Он вроде несколько постов назад обещал сыграть.Думаю раз обешал значит сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

не за что

терь с таблицами легче будет. Во первых теперь могу пользоваться прогой для генерирования таблицы (за прогу отдельное спасибо GoZzy), ну и шаблоны куда вносить - все сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...