Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот так уже 2 раз, на этом сайте, в тот раз из-за инета, щас ваще как решили так и есть...здорово...я не смог сыграть раньше времени, а в срок его не было, но я не прав!!!вот здорова он ведь предупредил, ваще круто, организаторы просто супер кому хотят тому отдают титул...молодцы!!!Хотя организовывать лучше все надо!!!Взялся организовывать так решай, а ты опа и решил в пользу его!!!Оч справедливо все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

Спокойнее. 1 15 человек не ждут. Так что если Ванкста приедет позже, то сделать нечего нельзя. Нужно было искать время, так что ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

ты уже достал реально. почему кому хотим тому и отдаем титул??я бы лучше тогда себе отдал!

Где ты тут увидел плохую организацию? ты несешь бред. хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял,почему я на 5 месте??я же в последнем туре обыграл костолома и обгнал его на 2 очка,заняв 4 место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри расписание, там все результаты, надо было играть свои матчи(тем более, что времени было предостаточно), а если не мог, надо было сообщать!вообщем у тебя же 3 ТН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

За ТН очки не начисляются.а в остальных таблицах была ошибка. в Итоговой все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы D и B, самые сложные имхо. Ну что же наконец почувствую вкус ЛЧ. Всем удачи, и красивый побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toze samoe mogu skazatj i pro tebja 4to odnotipi4nqe golq s kraja v center i tam uze 90% gola!!!tak 4to sidel bq i mol4al

Svajzj bqla normlajnaja Relax baby!

ne kakih bagov ne bqlo

ja delal vse v predelah pravil zakidqval s tvoei plovinq pole

tak 4to sidel bq doma

uveren na vse 100% 4to otvetku ego vqgraju!ne somnevajsja Dorogoi!!!!

Помоему Q+W вообще делать нельзя

 

Запрещается:

 

- пользоваться багами игры, главным из которых в 08 является любой вид заброса на Q+W и A+D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCharty

еще раз услышу от кого нибудь что используешь забросы на Q+W с любой половины поля - забаню и поставлю во всех матчах ТП. регламент читать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Я всё ещё жду, завтра вроде последний день для 1 тура в ЛЧ, думаю буду с 4 часов дня(по Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслось)гг

к Сведению-первые 2 тура Ванксты перенесены.10 он приедет и все сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* ну я просил перенести все мои матчи!!! я в больнице лежал, операцию делали! И на тебе *цензура*...*цензура*ли 2 ТП!!! как это называется???чемпионство отобраоли *цензура*...

 

Ну ни чо *цензура*!!! Я вам покажу что и как!!! *цензура*у всех в ЛЧ!!!! чтобы не повадно было отнимать чемпионство просто так!!!!!! Как можно доверять вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто у тебя ничего не отбирал. А после этого твоего поста сомневаюсь, что кто-то пойдёт навстречу, да и поздно уже, поезд ушёл и здесь виноватых уж точно нечего искать! Некрасиво сейчас себя ведёшь! И про то что писал, зачем обманываешь? Не похоже, что тот пост имеет отношение к тому, что тебя не было, да и просил ты на неделю перенести, а прошло уже сколько?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не надеялся что мне что то вернут или дадут переиграть!!! Просто бесит тако отношение к людям!!! знают *цензура* ВСЕ(!!!!!) что я всегда готов сыграть в любом состоянии когда я дома!!! тут можно было догадаться что у меня что то случилось!!!! Мне хоть одно ТП до этого поставили на каком нить сайте или турнире??? что в предыдущем, что до этого в этом, что на сайте макса!!!! ни разу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бесит тако отношение к людям!!!
Какое именно? В данном случае никакого криминала, я лично, не вижу. В асе ты не ответил, мож здесь ответишь. Ты бы на своём сайте стал бы столько ждать? Врядли. И никто не стал бы.

 

...тут можно было догадаться что у меня что то случилось!!!!..
Ну догадались, дальше что? Может тебя несколько месяцев не будет. А может в этот раз ты решил забить, ты же пропал и никто не мог сказать где ты, всегда что-то бывает в первый раз.

 

И вот нехорошие мысли в голову, кстати, приходят... Сколько времени ты в больнице был? Что-то быстро отпустили для такого серьёзного ранения (точно не больше 12-ти дней), просто я с ерундой целую неделю проторчал, и то раньше отпустили, потому что сам мог продолжить лечение, а тут ножевое ранение, как ты говоришь. Только без нервов, мне просто интересно, это просто вопрос, я не в курсе сколько на это времени требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого нахер ранения???? меня ни кто не ранил, мне делали операцию!!! я тебе в асе написал:

"мне *цензура* живот распороли и чо я??? прибегу с дырой играть?"

 

Мне апендицит вырезали и дыра в животе от скальпеля а не от чего то там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормально хоть раз можешь ответить??!! Если ты внезапно пропал, то что ещё можно было подумать после фразы "живот распороли"?! Теперь всё ясно. САМ значит виноват! ДОЛЖЕН был предупредить! Не предупредил, твои проблемы, нечего теперь возмущаться и крайних искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни перенесите пару матчей пожалуйста я в Самару гоню по приезду все сыграю!!!Заранее Спасибо!!!

З.Ы.KnoX будеш в сети отпиши мне в асю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...