Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понял, ты меня имеешь ввиду, хотя и с трудом... Ты бы ещё раньше, в воскреснье, написал, в 9 часов я, как не удивительно, ещё сплю (да и 6 часов - это не "весь день", как добрался до компа, написал). Далее, видеть меня ты не мог никак, т.к. писал с другой аси, которая не авторизована. Здесь зачем нужно было писать, вообще не понял, если у нас ещё завтра есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer, в общем я требую ТН с Бориской или можешь меня из турира исключить, потому что я не хочу участвовать там, где безосновательно ставят ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox'а в сети не вижу уже второй день... С Максом сыграем.

я то в сети,а тя как раз не вижу.ты даж меня не добавил.а я те писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoRiSka, твоя тупая "шутка" не к месту, я к поражениям отношусь нормально, но не к такому как мне приписали здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто-нибудь мне всё же ответит - мне ждать что меня на турнир ваш возьмут или нет? Я на этом форуме чаще многих из вас сижу- слежу, жду ответа ёпт. И вижу что тут херова туча ТП и ТН, так вот может все-таки обьясните почему так трудно заменить кого нибудь из отсутствующих на меня? Нет так нет, я не обижусь, ну просто тупо игнорить не надо. У вас в каждом из 4 чемпов в каждом туре стабильно либо ТП либо ТН есть. Вам самим так интересно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, турнир переживает не лучшие времена..

Возьму на себя смелость внести некоторую ясность.

Трудно вдвоем вести дела довольно масштабного проекта, с этим и связанны многие вопросы, на которые до сих пор не получены ответы. Призову участников с пониманием отнестись к неурядицам в организации и набраться терпения - организаторы тоже живые люди со своими повседневными делами и заботами, среди которых этот турнир может занимать и не самую приоритетную позицию.

krest, что касается твоего вопроса, думаю в ближайшие дни он разрешиться, я попытаюсь посодействовать.

 

ну и внесу свою лепту в череду вопросов:

 

Цитата

Yosho (13:41:23 13/04/2008)

Здравствуй, нам играть пора

 

 

HAPEG (21:28:37 13/04/2008)

13/04/2008 (16:47 GMT +03:00)

*цензура*

 

 

Yosho (21:55:36 13/04/2008)

эээм, это как понимать?

 

 

HAPEG (19:11:23 14/04/2008)

14/04/2008 (13:48 GMT +03:00)

Да иди *цензура* и все!;-)

 

думаю это значит что Yosho (Tottanham)-HAPEG(Everton) 3-0 ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest, что касается твоего вопроса, думаю в ближайшие дни он разрешиться, я попытаюсь посодействовать.

Спасибо тебе, хоть кто то на меня внимание обратил... Если возьмете - обязуюсь каждый тур играть вовремя)) Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы чего. Мой номер угнали, извиняюсь что так вышло.

Не адекватный человек ща за моим номер.

Прошу извинения....

1311033

 

С тотенхэмом уже договорились, переносим матч на завтра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда измените аську HAPEG'a в регистрации, чтобы не было путаниц и обратите наконец внимание на krest'a, а то заждался человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Skorpio (Werder)2-0(Shalke04)Simba

 

лаги...атак 5-6 за весь матч смог всего провести

 

но две вещи не понравилось совсем

1)играли на скорости Fast

так как ноги у футболистов просто закручивались как у Соника))

2)соперник 3 раза проходил по линии вдоль угловой что помоему запрещено

 

спс за игру

Мой ответ: голы были забиты честно без багов это раз

Если сомневаешься в настройках необходимо прервать связь любым способом - ты этого не сделал - это два

Скорость такая стояло чтобы компенсировать ужасные лаги (в слайдшоу играть неохото) - это три

А проходы вдоль флажка это заторможенность игры и из-за этого низкая поворотливость (я вообще навес нажимал, но пока нажмёшь секунд 5 пройдёт глядишь он уже не навес делает а мчиться в штрафную) - это четыре

 

Играл я честно - честно и добился победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА СДЕЛАЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ЧЕМП НОРМАЛЬНЫЙ!

тур закончился вчера! ставьте давайте ТП и ТН, почему тяните? где все результаты игор за 6 тур? и так каждый тур, достало уже!что за организация вообще?

зачем надо было браться за это если времени нету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА СДЕЛАЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ЧЕМП НОРМАЛЬНЫЙ!

тур закончился вчера! ставьте давайте ТП и ТН, почему тяните? где все результаты игор за 6 тур? и так каждый тур, достало уже!что за организация вообще?

зачем надо было браться за это если времени нету??

согласен, Wanksta дело говорит, ну на худой конец хотя бы отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подумайте о том, что тот же Макс сейчас успевает мало того что учиться, дома с семьей отношения поддерживать, работать иногда, но ещё и вам старается дать возможность поиграть. Если у него не получается делать вовремя некоторые действия, то пожалуйста, пробуйте сами делать турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут учеба, девушка, отдых и так далее?

 

Ты организатор - твоё дело сделать нормальный турнир, а не отмазки искать, знал на что шел* почему-то раньше такие же были у всех проблемы, но чемпионаты были жесткими и нормальными*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх *цензура*, только Магистр везде все успевает )))

 

Хотя тоже есть и учеба, и семья, и работа. Надо просто ПРАВИЛЬНО распределять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, но все равно чемп нормальный. Просто может лучше даватьть 4-5 игр на неделю и всем проще состыковаться, а то у всех бывают дела и тому подобное.

 

_______________

 

ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ МАТЧ С MorfiusoM на 15-16 апреля, никак не состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребят, ну играйте же вы игры... не надо ещё больше затягивать турнир, неужели так сложно найти эти 15 минут, чтобы сыграть матч?!

зы добавьте в расписание матчей Германии игры:

5 тур

maximka-ЗаРусь 2-1

6 тур

maximka-S@nchez117 2-0

7 тур

maximka-Alessandro 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное объявление!! (а точне попытка разрулить сложившуюся ситтуацию)

 

Предприниму очередную попытку придать турниру удобоваримый вид и внесу несколько предложений:

 

1. Назначить ответственных лиц в каждую из четырех лиг, для снижения объема работы и наведения порядка. Предлагаю в Испании °•m@$!k•°'а, в Италии Allpak'а, в Германии Magister'а, в Англии готов сам временно исполнять обязанности куратора, до появления пропавшего куда-то Solskjaer'а.

 

2. Предлагаю устроить пару дней перерыва между первым и вторым кругом, для подсчета всей статистики, доигрывания всех переносов, успокоения нервов.

 

3. Предлагаю вместо выбывших из турнира Б@K$'а (Udinese) или XCDavids'а (Inter) принять жаждующего, по его заверениям, играть krest'а с правом переиграть те матчи в которых выбывшим участникам были защитаны ТП.

 

4. Предлагаю кому-либо из энтузиастов подсчитать статистику одной\всех лиг, для скорейшего оформления турнирных таблиц.

 

Инициативы одобрены °•m@$!k•°'ом, жду заключения вышестоящей администрации.

 

С надеждой на понимание :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное объявление!! (а точне попытка разрулить сложившуюся ситтуацию)

 

3. Предлагаю вместо выбывших из турнира Б@K$'а (Udinese) или XCDavids'а (Inter) принять жаждующего, по его заверениям, играть krest'а с правом переиграть те матчи в которых выбывшим участникам были защитаны ТП.

 

Я за, жду с нетерпением решения администрации!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...