Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

А таблицы для Германии где?

 

Кстати, как вы могли заметить, я немного разукрасил раздел Расписание, стало выглядить намного симпатичнее.

Изменено пользователем Dark_Angel
согласен, за расписание +1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Германией я занимаюсь. Если Симба до 00 не сыграет 2 своих матча то поставлю ТП и займусь таблицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обещали сделать список бомбардиров, но они тока в испании.

Не порядок.

И еще может смените номер аси в теме регистрации. Я просил уже как неделю назад.

1311033

А то просто не очень приятно, когда пишут что я забил на турнир... и ТП

На турнир я не забивал, ибо когда регился думал... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз как нибудь согласуйте даты игр второго круга, а то в Испании 1 тур второго круга по расписанию начинается только завтра, а в других странах он уже закончился :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще может смените номер аси в теме регистрации. Я просил уже как неделю назад.
Сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Спасибо.Теперь удобней.

Кста,Алессандро чего-то нет.Алессандро отпиши мне.Я тебе уже писал.Пора играть.

З.ы.А я на последнем мести.Урра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь но опять новый номер, надеюсь последний.

301272759

Я тоже надеюсь последний, заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто ко мне вирус попал (пинч)И аси свиснули. :wacko:

 

В теме ригистрация остался тот же... :sudia000:

Изменено пользователем Dark_Angel
изменил в расписание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто тупая сеть заработала, ребя сори с кем не сыграл и Админам турнира за то что не игра! Все Теперь все доиграю все норм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него интернет отключили,в ближайшие дни всё будет норм.Он просил перенести свои матчи,а как там модеры решат,это ихнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч между Магистром и Симбой переносится по случаю 39 градусов по Цельцию последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу перенести матч 9 тура ZiPPo (Arsenal)-AgentDemon (Portsmut). 2 дня я ждал его вечером, сегодня он мне ответил, но потом вышел. Можно было бы тп поставить, но он вроде бывает до 16-00. Постараемся в ближайшее время сыграть

 

Уже не надо, соперник появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить писать в баре что кто-то не появляться, и т.д. Ждите если нет соперника, то тп, если есть не смогли договориться тн. Это БАР, а не мусорка, или не базар.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше негеде!А в темах про ответы это чистой воды развод флуда получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°

Ты считаешь правильно когда пишет человек: "я сижу полдня его нет...". Чистый и бесполезный флейм, а Бар создан для того чтобы люди общались по поводу игр, а не по поводы нету соперника. +переносы игр.

 

S@nchez117

что негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негде об это всем писать.Допустим у моего соперника траблы с нетом.А че ему писать тп?

Ну это как-то ....ну вот о переносе можно пробывать и в резалтах писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

в общем то именно тут и должны это писать.

О чём ещё говорить-то? Кто организатор?.. Всё правильно, здесь это и надо писать. Обсуждать? Да никто и никогда игры не обсуждает в этих темах (бар, раздевалка и т.д., и т.п.), обычно только, если отношения выяснить.

 

...Кстати, как вы могли заметить, я немного разукрасил раздел Расписание, стало выглядить намного симпатичнее.

Действительно, немного... Только сейчас заметил, что даже не поменял игры дома и на выезде, так и остались, как в первом круге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Только сейчас заметил, что даже не поменял игры дома и на выезде, так и остались, как в первом круге...

Ну куда лучше, чем строчка говорящая о том, что второй круг проходит с теми же командами только наоборот. А вообще это камень в огород организаторов, они должны были превести все в красивый, товарный вид =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...