Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

Ну а я вообще не согласен, уж извините. К виду и силе ругани ни возраст, ни развитость головного мозга никакого отношения не имеет, не теорему доказывают, а отношения выясняют. То что у чела, допустим, терпения не хватило (кстати, с возрастом его становится всё меньше и меньше) ещё не значит, что он дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4-ый тур, XCDavids (Inter) - GoZzy (Palermo), наверное ТП сопернику, так как не отвечает мне и в сети не особо появляется .

 

С Бориской опять не сумели договориться, но завтра, я надеюсь, точно сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гози

уже всё сказанно...я завтра уезжаю и сыграю щас матчи на днях которых меня не будет...запишут во время тура..так что те парень тп..потому что реально запарил ты перносил один раз тя не было на второй день сказал что вот в это время..я ждал ты пришёл сказал нет не могу сыграть..так что ТП..сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoRiSka

Скорее всего вам надо ТН ставить, один и другой тут пишут, а сойтись не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

fanCSKA (As Roma)-Б@K$ (Udinese)

Соперник не отвечает в асе!!! Прошу перенести наш с ним матч, если из этого выйдет толк и он когда нибудь появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиппо...скорее всего я ему пишу пишу..говорю давай сыграем а он говорит нет я ухожу и потом через пол часа пишет тут и в аське и не хочет играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoRiSka,

1. Я ничего не переносил, если помнишь, то мы с тобой начали играть еще 7-го апреля, но ты вышел и сказал, что у тебя вдруг что-то стало с клавой после сам знаешь чего ...

 

2. Я сказал, что МОГУ сыграть в этот промежуток, но это не значит, что я буду все время рядом с компьютером, мне нужно было, чтобы ты предварительно указал время, когда ты можешь.

 

3. Тебя тоже не было когда я был в сети, все три дня когда я был, в регламенте не прописано точное время суток для матчей, так что надо было нам раньше договориться .

 

В общем решение за организаторами, но я предлагаю пока этот матч записать как отложенный и на выходных я считаю мы уж точно найдем время сыграть .

 

allpak, я понимаю, что не теорему доказывают, но опускаться до каких-то быдляческих перебранок тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гози

спорить не буду..потому что много лжи сам посматри ты переносил матч...так что ТП дак ТП....насчёт выходных я говорил я уезжаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,снимай Ларчика с Турнира...У него комп полетел
я все ещё горю желанием поиграть :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

А это к Максу.Он ими занимается а не я

*цензура*..макс сказал сделает после 3-го тура, а щас 5 уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer, почему ты в 3-ем туре все таки поставил мне ТП от Бориски?

Потому что матч надо было играть,а не выходить,потом переносить и не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол дня в сети..

Симба в сети тоже.. статус что в сети.. но молчит!

Ортеги нету вообще.. я ему отписался в офф надеюсь ответит..

В связи с этим прошу перенести эти два тура.. еще на 13 апреля.. Я завтра буду в сети сначала с 10 утра до 12 дня, а потом только после 22-00 появлюсь.. Пишите! Со Скорпио сыграю завтра.. уже договорились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Потому что матч надо было играть,а не выходить,потом переносить и не играть

Почему в его пользу ? Поставь ТН или вообще 1-0, потому что именно такой счет был когда Бориска вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

можно плиз без цензуры? нормально стоит излагать свои мысли.

были траблы с инетом. да и посмотри сколько переносов!какие таблицы могут быть? сча разгребем всю эту мишуру и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

можно плиз без цензуры? нормально стоит излагать свои мысли.

были траблы с инетом. да и посмотри сколько переносов!какие таблицы могут быть? сча разгребем всю эту мишуру и сделаю.

Макс, там не было цензуры, каким образом поставилась я не знаю! там было слово "*цензура*"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...