Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Какие жанры игр вы предпочитаете?


cris7iano

Какие жанры игр вы предпочитаете?  

30 проголосовавших

  1. 1. Жанры игр

    • Simulators
      12
    • RPG
      5
    • Action
      7
    • Online
      1
    • Adventure
      1
    • Strategy
      4


Рекомендуемые сообщения

Вообще в игры, кроме фифы, не играю, проголосовал за симуляторы, но ещё люблю квесты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал и решил...по большей степени люблю конечно спортивные симуляторы и играю в такие игры как Fifa, различнные менеджеры, NBA, NHL, но вобшем во все спортивные симуляторы от Electronic Arts. Но так как форум то у нас посвещён именно таким играм, и я уверен больше половины играют в игры перечисленные мною выше. Проголосую за action, т.к. Half Live... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-life(правильней;)) моя любимая игра(акшен).

Играю с 1 части,прошел почти все.

А так же кризис и т.п. ,короче акшен,а потом Ассасинс Крид(одна РПГ ,которая меня затянула).

Ну и ,конечно,фифа,если бы не она,я сюда бы не попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте, конечно, футбольный симулятор. На втором - РПГ(типа Ассассин Скрид, Ведьмак и тд.).На Третьем - Экшен. Самая любимая игра - CRYSIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одназначно FIFA..... :D от части ПЕС..... другие спортивные симуляторы тоже не плохи...не люблю стратегии... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт симуляторы, но проголосовал за стратегии, очень их люблю, особенно масштабные типа Рим-Тотал Вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю симуляторы: от машинок (игры типа TOCA) до футбола. Однако в последнее время играю в фифу только в он-лайн, поэтому можно было проголосовать и за 4 вариант.

 

Акшины тоже нравятся, но не все. К тому же у меня по ходу кое-какие проблемы с вистибулярным аппаратом имеются, потому что иногда при игре в такие игрушки у меня начинает кружится голова и появляется тошнота ((

 

Поэтому выбираю игры "по мягче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю РПГ, но далеко не все. Самая любимая игра - Проклятые Земли. Еще Князь. А другие, увы, даже близко с ними не стоят, сколько я их не перепробывал...

Экшены не люблю вообще. Вот в Контру по сети порубиться - вот это тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нравятся симуляторы, в особенности спортивные и гоночные. Вообще из игр предпочитаю FIFA, PES, NFS, F-1 (Жаль чото продолжения после 2002 не вижу), ну и TOCA Race Driver. Хотя от того поиграть в остальные жанры тоже не откажусь)). Например проходил Ведьмака и КоД. А уж Diablo II - вобще игрушка на века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Играю в FIFA, но люблю стратегии. Такие как WarCraft или Generals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за симуляторы, хотя целыми днями играю только в кс

Иногда во флэтаут поиграю или в пес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше месяца назад попробовал в Линейку поиграть - теперь почти только в нее играю=) Граммотная игра.

v salat =D

На каком серве играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн люблю... Рпг люблю... Симуляторы люблю.... Экшоны(от 3 лица) люблю... Кароче все люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...