Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Локомотив (Москва)


Рекомендуемые сообщения

чёт я протупил, да Газаев, Сёмин же с Динамо в полуфинале Кубка УЕФА играл. Но за Локомотив всё верно, похвастаться нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но за Локомотив всё верно, похвастаться нечем

да-да,всем бы так не чем..

 

Цитата

Под его руководством «Локомотив» стал:

 

* чемпионом России (2002, 2004)

* серебряным призёром чемпионата России (1995, 1999, 2000, 2001)

* бронзовым призёром (1994, 1998)

* обладателем Кубка России (1996, 1997, 2000, 2001)

* обладателем Суперкубка России (2003, 2005)

* финалистом Кубка СССР (1990)

* полуфиналистом Кубка обладателей кубков (1998, 1999).

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит делал, что хотел. Нет у Локо концентрации, собранности, уверенности. А Питер молодцы. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

2 тур

Амкар(Пермь)1-0 Локомотив(Москва)

создали много моментов и ни одного не забили в то время как амкар забил гол с 1го же углового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где же массовые обсуждения?!

Хотя бы болельщики других команд могли бы поблагодарить Смородскую, за то,что развалила потенциально одного из лидеров чемпионата =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Главный тренер московского «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над «Штурмом» (2:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы сказал, что его заслуга в данном результате невелика.

- Я не волшебник, не надо мне приписывать магических свойств, — приводит слова Коусейру издание «Спорт-Экспресс». — Да и вообще, не стоит заострять внимание на моей личности. Я всегда говорил, что побеждает команда, а не отдельно взятый человек. Команда это все — игроки, тренеры, персонал, пресс-служба. Мы все победили.

- Но вы же предсказали результат до игры. Откуда такая уверенность?

- Оттуда, что в «Локомотиве» играют очень хорошие футболисты.

- Что говорили игрокам во время вынужденного перерыва?

- Нам нужно было все делать заново. Настраиваться, проводить разминку… Было не совсем обычно.

- «Локомотив» теперь фаворит группы?

- Конечно, мы стремимся к победам, но так категорично заявлять бы не стал. Нужно двигаться вперед шаг за шагом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гандольеры... Этих бельгийцев надо было драть как последнюю суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*цензура* Да Кошту сжечь на костре инквизиции со всей обороной и тренером. Мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё правильно сделал Рома. Я более, чем уверен, что будь у шпор другой тренер, играл бы он гараздо больше. Недолюбливал его Харри.

Кстати, у него неплохая статистика за Тоттенхэм, 113 игр и 42 мяча. При том, что он чаще на замену выходил, чем в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.кстати тоже на статистику обратил внимание.Первые полтора сезона худо бедно играл,а дальше конечно мистер Реднапп не давал ему в полной мере реализовать себя.Но всё ровно выходил на замену и забивал,приносил важные победы.Удачи ему в Локомотиве,только чтобы забивал всяким онжам и бомжам,а Спартаку не надо :acute: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый тайм здорово, второй по счету. Пава с почином.

Ипподром чет совсем был плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко и в Локомотиве коням забивает ,красаучег.Торбинский,Павлюченко,Шишкин...где то я уже этих людей видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал в каком-то издании, якобы Спартак в Локо "шпионов" забрасывает)) там около 10 примеров приведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я было уж подумал что Локо может за ЛЧ побороться. Ну неееет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широков один по меньшей мере минуту стоял. Браво, че. Моменты только со стандартов создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья слепой, честное слово. За то, что сделал Губочан, нужно сразу красную показывать. А он даже поначалу пенальти не поставил, лишь потом одумался. Конечно, это был переломный момент - удались, забей, и все пошло бы по-другому. "Зенит", естественно, особо не напрягаясь (ничья была бы тоже неплохим результатом), смог все поразить ворота и выиграть встречу. Теперь должно произойти что-то невероятное, чтобы "Зенит" не выиграл чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...