Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Электронная музыка


Лучший DJ по версии FifaRus  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый DJ ...

    • Paul van Dyk
      5
    • Tiesto
      8
    • Armin van Buuren
      9
    • ATB
      1
    • Paul Oakenfold
      4
    • Sasha
      1
    • Ferry Corsten
      2
    • David Guetta
      7
    • Markus Schulz
      0
    • John Digweed
      0


Рекомендуемые сообщения

S@nchez117

Да уж, думаю трек про гопницу просто стёб над тем, что сейчас происходит на наших рейвах: "Гопница, тебе исполнилось 16, огромные глаза, белые халаты"...Наверно какая-то борьба с этим =) Вообще такое очущение, что Радио Рекорд выпускает диски только для того, чтобы заработать ещё денег, а не записать хорошую музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я это очущение поймал ужо ну как сказать давно.

Это все прослеживается в сравнение со страрыми треками.Вообще последние диски Рекорда не впечатл.

Ну вот Нейтрино меня цепану и еще парочка.

З.ы.А насчет стеба,ну я все понимаю,ну не таким же голосом и не такой песней,могли бы нормальный трек записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosheen

Kosheen - это английская группа, образовавшаяся в Бристоле в 1998 году. Её участники - солистка Шаан Эванс (Sian Evans), Марки Дейвис/ранее Моррисон (Markee Davies) и Даррен Бил (Darren Beale). На сегодняшний момент группа выпустила 3 альбома: Resist (2001), Kokopelli (2003) и Damage (2007).

 

Kosheen прославились на весь мир в 2001 году после выхода их дебютного сингла Hide U в 2001 году, который достиг 6 места в официальном чарте Великобритании. Дебютный альбом группы Resist, вышедший в том же году, сочетал в себе все возможные стили от драм-н-бейса и трип-хопа до чиллаута и гитарных баллад, был одинаково тепло принят критикой и публикой и спустя некоторое время получил статус "платинового". На втором альбоме, Kokopelli (2003 г.) группа отошла от электроники и ударилась в мрачный атмосферный поп-рок. Такая резкая смена стиля оставила многих в замешательстве, но это не помешало дебютному синглу с пластинки All in My Head (7-ое место в UK top 40) стать большим хитом в Великобритании и Европе, а затем альбому получить "золотой" статус.

 

Вообще уникальность - это визитная карточка ребят. Kosheen - группа исключительно самобытная. Её участники обладают замечательным талантом писать искренние и душевные песни. Kosheen создают композиции, в которых музыка может рассказать больше, чем слова.

 

А самое главное сокровище группы - их солистка Шаан. Мало того, что она обладает потрясающей красоты и силы голосом, глубоко трогающим за душу. Это еще и во всех отношениях замечательная женщина, переполненная энергией и положительными эмоциями, которыми она всегда готова поделиться со своими слушателями.

 

Вот немного их песен:

catch

hide u

suicide(slip & slide)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez 117 не чего, оно того стоит. Класный a state of trance. У меня почти все есть. Каждый день слушаю, пока от школы до дому иду =)

Zed_Zeppelin а есть у тебя a state of trance 347? Если есть закачай please ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

347 пока нет, но скоро будет, выложу, есть Armin Van Buuren - A State Of Trance Yearmix (2007) заливать? там все супер-миксы за 2007 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалуйста название этой песни http://ifolder.ru/5946494 и если можно ссылочку... :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом Ван Бурена не качнул..((((

При докачке пишет ошибку.Я очень обиделся.А при новой загрузке вчера писал,что все загрузки для вашей страны использованы.

 

Касилиас.Я такого не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший розшариватель, что б Ван Бурена залить, а то уже все перепробовал, и не грузит до конца, как всегда глюки, но файл больше 150 метров весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кто слушал ЦЕХ 8?

Если честно первый раз слышу :pardon: . А ты до этого слышал?

p.s. Мне вот друг Пиратскую станцию принес, прослушал, вроде не чего. Одно плохо, после трех часов прослушки голова сцуко болит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] Ты че правда не слышал?

Странно,такое же большое событие как и Пиратка.Слушала прямой эфир.Правда заснул. :D

Описание мероприятия

Вот можешь тут почитать про него!

Сейчас диск продают,сказали ищите в своем городе.Вот подумываю лиц. взять.

З.ы.Мне пиратку принесут Лайф!Хочу.А по еще Русская версия не очень(имхо)

Кста у меня почти все сборники.Цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Я слушал ЦЕХ8 и был там =) на Пиратской станции 6 тоже был. На счёт диска ЦЕХ8 Bestseller скажу, что так себе, много старого. Вот треклист, если надо

01.Dada Ft Sandy Rivera & Trix - Lollipop 02:52

02.Sander Kleinenberg - This is Maiami 05:44

03.Dj Antoine Vs Mad Mark - Take Me Away (Chriss Ortega & Thomas Gold Vocal Mix) 04:48

04.Alexey Romeo Feat. Anton Zbritsky - Луна/ Moon (Dj Anton Liss Edit) 03:08

05.Dj Feel & Юля Паго - На Облака (Radio Version) 04:28

06.Judge Jules & Katie Marne Ft Cara Dillon - Ordinary Day 02:56

07.MC ЖАН & Dj Riga - До Свидания (Enner Sence Remix) 04:40

08.Rank 1 Vs. Alex M.O.R.P.H - Life Less Ordinary 02:42

09.Riga & Matisse - Эффект Присутствия (ElectroFashion Remix) 03:11

10.The Thrillseekers - Waiting For You 07:23

11.YOJI Biomehanika - Monochroma (Original Mix) 05:01

Не знаю зачем они засунули сюда 4,5 и 7 треки, на ЦЕХе их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.Так уже стоит подумать.....7 трек думаю уже замызган до неизнеможения!

Лан,куплю наверн тогда но не лиц.

P.S.Зиппо везет тебе! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Пиратка понравилась =) Под конец ноги отваливались, спина болела, но всё равно понравилось. Потом ещё весь день всё болело. Ждал большего от отца Goldie(так его представили) :D А так всё было круто) После 10 часов прослушки живьём не только голова болит, но и в ушах звенит слегка

S@nchez117

Скачал бы лучше, зачем деньги тратить =)

 

PS Облака Паго уже на все диски пихают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня отрывок Ван Буррена из a state of trance 2008 слышал. Друг принес, у него скорость большая и он по интернет радио слушает на высоком качестве. Так вот он записал(только не весь) но мне понравилось.

p.s. Может plz кто инть найти этот state, чес слово очень понравилось, правда слышал толкьо пять минут :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,завтра наверн. совершится , и мне принесут диск Армина Ван Бурена и лайф Пиратки,там Голди хочу услышать.

Ну,а если не приесет,то сам дам ему болванку.И уже в понед. точно услышу!

З.ы.А если кто зальет Ван Бурена,и это будет пользователь ВолгаТелеком,то я буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

тебе надо посетить вот это, если конечно есть 18 =)

Пиратская Станция в Самаре.

Тур главного drum’n’bass фестиваля мира в Самаре.

1 мая 2008 года.

СК ”МТЛ-Арена”

 

После ошеломительного успеха в крупнейших городах России, главный drum&bass фестиваль мира возвращается в Самару.

 

Уже во второй раз двери спортивно-концертного комплекса ”МТЛ-Арена” откроются для многочисленной армии поклонников фестиваля Пиратская Станция. Премьера фестиваля состоялась 30 апреля 2007 года, и была признана лучшим танцевальным событием, когда-либо проводившимся в Самаре (по версии главного портала Поволжья club-guide.ru). Тогда фестиваль посетили Pendulum, Technical Itch и Гвоздь.

 

За шесть лет существования Пиратская Станция превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Это грандиозный спектакль, где зритель становится центром происходящего. Шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей в России, ни оставит равнодушным никого.

 

По оценкам авторитетных западных СМИ, фестиваль Пиратская Станция входит в пятёрку ведущих танцевальных событий планеты и официально признан самым крупным drum&bass фестивалем на земле. Доказательством стали Пиратский Станции в Питере и Москве в этом году, собравшие в общей сложности 40 тысяч человек.

 

Жителей Самары ждет на Пиратской Станции по-настоящему убойный состав:

 

JOHN B (UK)

MC JAKES (UK)

LIMEWAX (NL)

GVOZD

 

PS Нравится мне эта новая черепушка с красными глазами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание-то есть.А 18 пока нет. :o

Да еще денег на билет.

Вот так вот(((

З.ы.Черепушка прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал слушать лайф пиратки!

Послушал 2 части Гвоздя и Топера.

Отличная музыка,с диском не сравнить,диска полный отстой!

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Послушай ещё Noisia и Sub Focus, говорят ТС тоже хорошо отыграли, но я в это время отдыхал и пропустил. А Топер и Гвоздь не очень понравились, Гвоздь включил гопницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...