Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Электронная музыка


Лучший DJ по версии FifaRus  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый DJ ...

    • Paul van Dyk
      5
    • Tiesto
      8
    • Armin van Buuren
      9
    • ATB
      1
    • Paul Oakenfold
      4
    • Sasha
      1
    • Ferry Corsten
      2
    • David Guetta
      7
    • Markus Schulz
      0
    • John Digweed
      0


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Гвоздь включил гопницу

Я спешал этот момент перемотал.Зато концовка ржачная....угарал я....(про коллапс)

З.ы.Буду дальше знакомиться!Кста,я слышал что на Пиратку можно с 16 пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я прошёл в 17, тогда ещё можно было в сопровождении взрослых. Короче попозже расскажу про то, как я проходил ещё на Цех, интересная история =) и ещё сделаю сообщение о ком-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ждем!Да мы пройти смогем!Если че у друга есть знакомый DJ проведут!

Инетересно про цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo везет вам, у нас в городе подобного не бывает. Я бы так то сходил.

p.s. Давай рассказывай подробнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка наркоманов))) Шучу)) Хотя именно под нее еще в испании был замечено, что людей прет от наркотиков под электронную музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich Людей прет от наркотиков независимо от музыки. Может ты имел ввиду, что людей прет от музыки без наркотиков. Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Ты прав, очень много наркоманов на рейвах во всех городах, которые я знаю. И это не радует. Но это не те наркоманы, которые грабят и убивают за дозу, они употр*цензура*ют синтетические наркотики, таблетки всякие...Сразу скажу, что сам не употр*цензура*ю, для меня главное хорошо отдохнуть под хорошую музыку.

 

Ну если интересно, то расскажу про то, как прошёл на ЦЕХ. Чтобы зайти нужно пройти 2 очереди: в первой смотрят паспорт, во-второй ещё обыскивают. В первой вообще никого не пускали кому нет 18. Не знали что делать и попробовали пройти по БСК друга (карточка для проезда в метро с фоткой, на которую я не похож, и датой рождения). Показали её и прошли.

Потом вторая очередь, пошли к одному мужику, а паспорт у меня в куртке. Он его нащупал и послал меня домой...А у меня билет уже оторван и его не продать. Пошли к другому менту, опять показал БСК и опять прошёл! =) Успокаивался около часа, сердце колотилось очень быстро. Но и это ещё не всё! Уже в середине около 2 часов ночи меня с другом останавливает охранник и просит документы(мои в гардеробе). Говорит мне идти за паспортом, а друга оставил у себя и не отпускает. Я ушёл, но не за паспортом, просто ждать. Хорошо, что друг разговорчивый, еле-еле от него отвязался, пол часа потеряли.

В общем весёлая ночка и не только из-за музыки, столько нервов потратил. Теперь никуда не хожу до лета, пока 18 не будет. Очень жаль, что пропущу SENSATION, всего через 3 дня мне будет 18 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo ну ты дал конечно! Как так они не заметели на первом проходе ,что на карточке то не ты!!?? Видимо охранники критины. Или просто не особо вглядывались)

Ещё один вопрос, скока потусить то удалось? А то по рассказу, тебя там тока за докуменьтиками и отправляли =).

Я вот тока с 18-ти начну ходить! Хотя таких приключений как у ZiPPo тож хотел бы испытать, предстовляю сколько адреналины выплеснул!

p.s. S@nchez 117 посмотри внемательнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Сорри не заметил.

Зиппо Красава.Ну жалко не пойдешь на Сенсейшен.

З.ы.В следущем году посморим как у нас будет.Наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Да всё нормально, вообще было с 20-00 до 6-00. Примерно час потратили на разборки =) За документами в гардероб отправляли)

Охранники действительно критины, он ведь посмотрел сначала на фотку, а потом на меня и спокойно пропустил, хотя сходства нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря достал наконец-то 347 ЕСОТ Армина, неплохой микс, послушать нужно обязательно, если кто то хочет, могу выложить, только сразу ссылки давайте куда (там 170 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ни у кого нет ссылки на скачивание диска ГринДы и ЗигЗага?

Это новый драм проект.Просто у нас менты и власти рынок прикрыли,а там чел музыкой торговал!

Ну так не знай когда его увижу,може у вас есть ссылки?

Если нет то мне поиск поюзать не лень,просто если есть поделитесь.

З.ы.Очень хороший драм.Кста,думаю скоро дослушаю лайф пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Слышал пару их трек, вот САЙТ, там что-то есть. Ну или ТУТ. Прямых ссылок на альбомы не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра,дорвался до пиратки.Послушал сет Афродайта.Очень круто.Он красава.

Офигенно.Буду дальше слушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин че та мой 3 пос уже.Все что ли музыка кончилась?

Ну да лан я послушал пиратку 6 лай полностью и теперь сделаю рецензию на каждого ДиДжея:

------------

01 DJ Toper & MC Dosh (live Pirate Station 2008)

Отично отыграли,хороший драм вперемешку с вокалом.Вообще нету претензий.Все хорошо.

Можно даже назвать это новым драмом.Офигенная концовочка у них,с живым вокалом и отличны битом,даже может было чего-то от транса. Оценка (4+)

 

02 DJ Gvozd (live Pirate Station 2008)

Гвоздь его уважаю,однако на этой пиратке он как-то не очень.Зато тока один он ставил русский вокал,за что ему респект.Но Гопница это просто убийственный трек,я его перемотал. Поставил плюс в оценке за последний вокал.Песна про коллапс.(3+)

 

03 DJ Aphrodite (live Pirate Station 2008)

Афродайт .Комментов не будет.Немного было старого вокала конечно,но зато как раз офигенного.Вот вообще думаю его можно назвать лучшим ДиДжем этой пиратки.Оценка : (5+)

 

04 Subfocus b2b Friction (live Pirate Station 2008)

Так вот СабФокус чего-то подкачал,я люблю конечно его,но так чтобы только один трек послушать и все.Но слушая все сет,невпечатлися.Все выступление однообразное,зато заводное и позитивное.Ему ставлю (4+)

 

05 Kosheen (live Pirate Station 2008)

Вот и еще один красавчег.Вот он и вокалиска вообще у меня на 1 месте так же как и афродайт.

Хотя и ирал всего 30 мин ,зато за эти 30 минут думаю он публику завел.Очень хороший живой вокал,самое то

Оценка (5+)

 

06 TC MC Jakes (live Pirate Station 2008)

Он меня удивляет только своим вокалом.Ну тоже хорошо отпели.Много говорить про них не буду. (4+)

 

07 Dilinja (live Pirate Station 2008)

Позитивный заводной Драм,но мне не подуше.Его кста слышу первый раз,ну т.е. такое большое выступление.

В общем ничего так.Оценка (4)

 

Отец Goldie (live Pirate Station 2008)

Вот его слышу впервые.Но меня он порадовал.Отпрыгал хорошо,вокала в песнях вообще нет.Но однако очень грамотный Драм. Ему ставлю (5) за такое выступление.

 

08 Goldie (live Pirate Station 2008)--\ много про них вообще говорить нет смысла.Хорошо отыграли.Драм мне по душе

10 Sigma (live Pirate Station 2008)--/но не супер.За выступление обоим по (4)

 

Многие могут сказать,что я музыку не пишу права судить не имею.Однако я просто решил выставить им оценки.Думаю объективные......больше сказать нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosheen вообще не было слышно из-за ужасного звука, а вокал тут самое главное. Афродайт играл много старого, но зато все подпевали Ganjaman =) ТС, русских-Топера и Гвоздя я пропустил...Мне ещё понравился Dilinja(энергичный драм) и Noisia(ты кстати его пропустил). А Goldie многие, кто слушал его раньше, говорят что отыграл плохо, раньше было лучше, он вообще там пьяный был и неадекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Noisia(ты кстати его пропустил

Точно.Но очень живинький драм.

 

Цитата

Кosheen вообще не было слышно из-за ужасного звука

Эх не повезло вам.Там классный вокал был.

 

Цитата

А Goldie многие, кто слушал его раньше, говорят что отыграл плохо, раньше было лучше, он вообще там пьяный был и неадекватный)

 

Я его раньше не слушал.Поэтому так и сказал.А за то что был пьяный ему -1.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а дайте какие нибудь ссылку на прогрессив или транс. А то я все уже прослушал на сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я мало слушаю из электрона, может кто нибудь скинет по 1 классной песни в своем стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...