Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Электронная музыка


Лучший DJ по версии FifaRus  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый DJ ...

    • Paul van Dyk
      5
    • Tiesto
      8
    • Armin van Buuren
      9
    • ATB
      1
    • Paul Oakenfold
      4
    • Sasha
      1
    • Ferry Corsten
      2
    • David Guetta
      7
    • Markus Schulz
      0
    • John Digweed
      0


Рекомендуемые сообщения

Above & Beyond много раз у нас выступали, но толком ниразу не послушал =)

Dark_Angel

Что именно тебе нужно, может найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dark Angel

Как тебе и обещал трек из стиля Драм анд Басс.

Думаю хороший трек.Ремикс на главную тему из Форт Боярда.Мне понравился.

И думаю хоршо раскрывает вот как раз этот стиль.

 

качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Xabi если бы ещё ссылочку дал)

Блин вчера в магазине увидел два диска Армина, так захотелось купить, обе лицухи, в красивых бумажных обложках, правда цена малость кусается =)

p.s. Ещё диск видел Ibiza MTV интересно полсушать что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Ещё диск видел Ibiza MTV интересно полсушать что там.
MTV... врятли будет нормальный диск, тем более электронной музыкой мтв не занимается. Если жалко денег на диск Армина, скачай его, если есть возможность =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Led_Zeppellin Просто супер! Я такого еще не видел, но надеюсь увидеть на Global Gathering Ukraine.

[almaz] Я АСОТ 350 с Торрента качал.

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого еще не видел, но надеюсь увидеть на Global Gathering Ukraine
У нас в августе вроде тоже будет Global Gathering, говорят крутой open air =) только у вас состав получше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас состав получше это точно)

вот какраз АСОТ 357 скачал, если кому интересно могу залить

а и еще если у кого то есть Сандер Кляйнберг, поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я вот сходил на лучший open air Европы и мне очень понравилось! Место правда выбрали далеко от города, но мне повезло, у друга дача в 30 минутах ходьбы. Сам фестиваль был сделан очень хорошо, много различной музыки, три арены и очень много диджеев. Особенно понравились James Zabiela, Marcel Woods, Above & Beyond конечно, ну и Ettiene de Crecy с его незабываемым мегакубиком (если кто хочет посмотреть ВОТ видео из контакта, советую). Говорят было около 21000 человек и планируется GLOBAL GATHERING RUSSIA 2009!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не увлекаюсь такой музыкой,но из них лучший наверно David Guetta и песня Let Go от Van Dyk ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo Ettiene de Crecy это вообще что-то неописуемое... А James Zabiela, Marcel Woods, Above & Beyond думаю тоже устроили разрыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ettiene de Crecy это вообще что-то неописуемое...

Да-да =)

Хочу на Вспышку 6 сентября сходить, только с билетом бы проблем не было... Будут David Guetta, Paul van Dyk, Markus Schulz, ну и ещё наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пропустил. Therapy Session отменили и много моих знакомых обломали. Я бы всёравно не пошёл туда, слишком жестокая музыка для меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение от Рекорда:

«Компания «Anger management» (UK) и Record Event сообщают: Therapy Open-Air отменен не по вине организаторов. Для проведения фестиваля на ТЭЦ были получены все необходимые разрешения и согласования, вложены огромные средства в рекламу и поистине фантастическую постановку. За несколько дней до фестиваля по формальным причинам согласование было отозвано. Организаторы переориентировались и попытались сделать все, чтобы праздник состоялся на 7ом Северном Форте. Монтаж сцены уже был закончен, но и здесь последовал запрет, несмотря на то, что на Форте уже проводились подобные мероприятия. Мы приносим извинения всем поклонникам, и надеемся, что Therapy все-таки состоится в другое время и в другом месте. Потери организаторов можно назвать гигантскими.Therapy Open-Air стал уже третьим несостоявшимся фестивалем в этом году после Mayday и Castle Dance. Спасибо за поддержку всем нашим друзьям. Мы верим в лучшее.»

Больше ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм.Хоть я и слушаю совсем другую музыку(панк,рок).Тут у вас этот самый,как его Tiesto вне конкуренции.

Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, на сайте ГГ проходило голосование "Кого вы хотите увидеть на Global Gathering Russia 2009". По-моему оно еще открыто... А вот и ссылко - http://russia.global-gathering.com/

ЗЫ Если приедут все кого я выбрал, то считайте, что вам повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много кого можно выбрать =) Список огромный, ну ГГ может привести многих. Пойду ещё раз с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...