Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Проигрыш в 2 первых матчах,делает шансы на выход из группы призрачными) Вон у нас Испания уже уходит в отрыв)

 

 

Кстати,журнала ни какого не будет по ЧМ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу,ток врятли кто будет читать.Да и без помощи Силвы здесь не обойтись;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрыш в 2 первых матчах,делает шансы на выход из группы призрачными) Вон у нас Испания уже уходит в отрыв)

 

 

Кстати,журнала ни какого не будет по ЧМ?))

 

еще много матчей же, в т.ч. второй круг ;)

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Mexico - Russia

1-7

 

Голы: Guardado - Arshavin(x6),Kerzhakov

ух ВЕЛИКАН разыгрался, наверно при своём 172 выиграл весь второй этаж и по этому у защитников мексики с ростом в районе 180 просто не было шансов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva ради тебя решил проссумировать рост игроков стартового состава сб. России и рост игроков сб. Мексики, которые у меня поставлены в стартовом составе:

 

Средний рост игроков сб. России: 1 метр 79 см.

Средний рост игроков сб. Мексики: 1 метр 75 см.

 

1 метр 75 см для нынешнего футбола - это мало.

 

ух ВЕЛИКАН разыгрался, наверно при своём 172 выиграл весь второй этаж

Нет, передачи шли вдоль ворот. Так что рост тут не влиял.

 

Кстати, раз ты про Мексику заговорил, то вот еще один любопытный факт тебе: в сборной у них 11 защитников, 10 нападающих и 6 полузащитников. Дефицит игроков какого амплуа ты видишь? При этом двое из полузащитников имеют скилл ниже 70, т.е. получается, что фактически всего 4 полузащитника в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- я буду читать,если надо повторы матчей сохранять буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь с участия SID (Austria).

Sorry!!! Нет времени на игры. Диплом!

 

впринцапи я за него сыграть могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, вместо SID в игру вступает Fox056 [Austria], страницу с игроками изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

группа А

Serg1988(Urugay) - Naiki(Sweeden)

дело было так счет 1 - 0 я проигрываю

на 90 минуте он сносит меня около своей штрафной получает красную карточку.

только начинается штрафной как соединие разрывается

вот повтор

он сказал переигрываем но что переигрывать когда уже 90 минута и важнейший момент для меня

я чувствовал тот момент он был решающим

 

что делать?

Изменено пользователем naiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт 1-1,так как у Сергио была красная карта,и порвало связь,то за красную карту насчитывается гол.Ни какой переигровки,счёт 1-1 можешь вносить,читай регламент!

Если вы оба согласны на переигровку,то можете и переиграть,но не советывал бы на твоём месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

группа А

Serg1988(Urugay) - Naiki(Sweeden)

дело было так счет 1 - 0 я проигрываю

на 90 минуте он сносит меня около своей штрафной получает красную карточку.

только начинается штрафной как соединие разрывается

вот повтор

он сказал переигрываем но что переигрывать когда уже 90 минута и важнейший момент для меня

я чувствовал тот момент он был решающим

 

что делать?

 

Я не рвал, штрафной был далеко от штрафной

 

Счёт 1-1,так как у Сергио была красная карта,и порвало связь,то за красную карту насчитывается гол.Ни какой переигровки,счёт 1-1 можешь вносить,читай регламент!

Если вы оба согласны на переигровку,то можете и переиграть,но не советывал бы на твоём месте...

 

Ты сам регламент почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то в ворота команды, у которой удалений было больше, засчитывается один гол за каждого удаленного игрока сверх удалений другой команды, но только при условии, что до конца игры осталось не менее 10 минут игрового времени.

 

Ну если на 90мин было это,то хз как вам быть.Только если 5-8 минут доиграть ,при условии что у сопа не будет 1 игрока,только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоделируйте ситуацию, воспроизведите штрафной с той же точки, путем специального фола, пробейте штрафной и разрывайте связь, ну если угловой, то угловой доподать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь я чисто мог выйти 1на1 а он спецом сфолил и вышел а фифа когда дает штрафной на 90 она помогает забить на своем опыте знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь я чисто мог выйти 1на1 а он спецом сфолил и вышел а фифа когда дает штрафной на 90 она помогает забить на своем опыте знаю

 

Что-то новое? ФИФА уже помогать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое выходить из игры ведя в счете перед последним опасным моментом

а не вначале убить игрока и получить карточку и выйти

Изменено пользователем naiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё предельно ясно, как уже писал Вест просто воспроизведите штрафной+ 5 минут игры т.к на 90 минуте всегда много добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Монтоливо отметился после неплохой комбинации он получил мяч в окружении кучи защитников и ударил с края штрафной точно в угол

А что ты хотел от защитников сборной ЮАР? Их там хоть 10 штук поставь с напом нормальным, они и будут стоять как чучела на огороде. Так что считаю тут подчеркивание неуместным. Классы команд явно не равны <_>

 

ЗЫ: не поверю, что в сб. Италии нет скоростных игроков, лень лезть в фифу, но если опять скажешь, что только один человек обладает "нормальной" скоростью, то придется лезть и смотреть, больно уж интересно.

 

Ааа, по-твоему, скорость слега за 80 - это не нормальная скорость? По-моему, очень даже быстрая. Тем более если сравнивать по скорости игроков сб. ЮАР. Или ты со сборной Англии сравнивал? Ну так ты не с ними же играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц *цензура*... Даже отвечать не хочется, если чесно! Т.к. ты даже не удосужился понять, что написано, перед тем как сунуть свой нос, куда не надо! Из-за одного гола НА СКОРОСТИ он заявил: "да.... прикольно, с таким коннетком да и тупо убегать на скорости супер игра". ПОЭТОМУ подчёркнуто!

 

По поводу остального маразма: ГДЕ ёпт я написал - "нормальная скорость"??!! Для ДЕБИЛОВ рассасываю, что написано!

 

"А теперь мои голы, которые каким-то боком оказались "тупо на скорости" (как и вся игра), вообще интересное утверждение, учитывая, что лишь один игрок в команде ей обладает, а у остальных слегка за 80!"

 

Состав *цензура*!:

Дзамбротта (рывок 83 разгон 81)

Гамберини (рывок 83 разгон 86)

Кьеллини (рывок 80 разгон 80)

Кришито (рывок 81 разгон 83) (Сантон (рывок 84 разгон 86))

Каморанези (рывок 80 разгон 80)

Гаттузо (рывок 76 разгон 77)

Де Росси (рывок 78 разгон 80)

Монтоливо (рывок 77 разгон 80)

Квальярелла (рывок 84 разгон 84)

Ди Натале (рывок 86 разгон 90)

 

АXУЕТЬ какие скороти! Особенно, полузащита! Если мозг ещё хоть немного работает, то сам увидешь, что замен больше не было.

 

В отличие от некоторых, я не ною, какой я несчастный, что мне Англия не досталась (она наxуй мне не нужна была), какие у меня медленные игроки! Мне НАСРАТЬ! Это ФУТБОЛ! А не ЧМ по лёгкой атлетике!

 

Открыл бл*я Америку! Да ладно?! У Африки скорость меньше?! Я и не знал! Спасибо, что подсказал! Только вот проблема в том, что при таком гaвёнeйшем коннекте до одного места, какая скорость у кого, если игроки хyй знает что на поле делают! И уж точно, не с таким составом играют "на скорость" (когда Росси, Якинта, Пепе не всегда даж в запас попадают!)!

 

А ты бы, прежде чем свой рот открывать, прочёл бы коммент и матч посмотрел, если так охото всунуть своё, никому не нужное мнение!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу FR World Cup: Отборочные игры 2 тура:
турнирная таблица | таблица бомбардиров | внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR World Cup |
============================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak по-моему это ты что-то недопонял. Раз подчеркиваешь слова "в окружении кучи защитников", то от сюда вытекает следующее (перевожу дословно, чтобы всем было понятно): мой соперник ныл-ныл, что мои голы фортовые, а я ему показал, что это он криворукий, раз смог в окружении стольких его защитников пробить и забить. Ай молодца!

 

Ну что, разве не так? Если не так, то ты супер-мега мозг, который через *цензура* пытается донести свои мысли, ибо все самое простое - всегда на поверхности.

 

Далее отвечаю на свои же слова:

 

не поверю, что в сб. Италии нет скоростных игроков, лень лезть в фифу

Все же открываю фифа (эх ты, заставил меня открыть игру):

 

Квальярелла (рывок 84, разгон 84)

Ди Натале (рывок 86, разгон 90)

Яквинта (рывок 87, разгон 85)

Росси (рывок 86, разгон 87)

Пацwини (рывок 82, разгон 84)

Сантос (рывок 84, разгон 86)

Пепе (рывок 83, разгон 85)

Гамберини (рывок 83, разгон 88)

 

В итоге вижу, что я был прав. В сборной Италии есть скоростные игроки, и их как минимум 8.

 

Цитата

учитывая, что лишь один игрок в команде ей обладает, а у остальных слегка за 80!

Я и написал, что это неправда (док-ва см. выше). Если имеешь ввиду, что в СТАРТОВОМ СОСТАВЕ, то так и пиши, а не путай людей. Ибо в КОМАНДЕ сб. Италии есть скоростные игроки.

 

Больше я ни про что не писал, просто нашел ошибку в твоих же словах, вот и все. А ты тут начал пену из рта пускать, не хорошо <_>

 

Для ДЕБИЛОВ рассасываю, что написано!

Да еще и оскорблять, ну вообще не хорошо. Тебя, я, кстати, за столько лет не оскорблял, хотя желания было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...