Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сверхъестественное,что-то запредельное.


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Короче кто может увлекается этой дребузьней и т.п.Вот можно поговорить о всем этом.Вот буквально вчера смотрел программу "Необъяснимо но факт." Там вчера показали русского инженера самоучку,который спокойно может сделать плазменный двигатель.И это правда,его показали.Потом он сказа что сделал спутник который всю Россию может обеспечить связью,а размером он всего с коробку сигарет.Только ему никто не дас его на орбиту вывести.Я вообще был в ауте после всего увиденного.

 

Кста,как вы относитесь к этим всяким штукам?И верите ли вы в там жизнь на других планетах.Я вот ваще даже не знаю и вериться,и потом вроде и нет.Короче все-таки думаю что да! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что разумная жизнь есть на других планетах вселенной я почти уверен. Возможно, некоторые случаи наблюдения НЛО связаны с деятельностью инопланетных разумов, но почти 100% НЛО не имеют к ним никакого отношения. Но когда-то нашу Землю существа с других планет посещали - в этом я тоже почти уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кстате я видел видио,когда разделывали энопланетян.Вроде 3 штуки,в Америке,СССР и еще где-то.

Интересно вот,что.....Мне кажется власти многое от нас скрывают.Причем очень многое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно видел по телеку показывали секретные материалы, которые не хотели показывать 10 лет. Короче в екатиренбурской области упала тарелка. Показывали отрывки видио(конечно худого качества), так там реально видно, что тарелка вошла в землю и везде оцепление стоит.

Также показали человечеков заленых, они короче маленькие, размером примерно 50-60см.

p.s. Ну не знаю правда это или нет. Много чего видел по телевизору, про зону-51 полюбому все слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неверняка что-то было. Власти многое от нас скрывают. Много необъяснимых вещей - рисунки в полях, много фотографий с НЛО (и не ясно подделки это или нет) и те же самые пирамиды...Говорят, что не могли в древности их построить. Через несколько лет собираются полностью исследовать Марс, хотя всёравно большую часть исседований мы не узнаем, если что-то интересное найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

которые не хотели показывать 10 лет.

Мы с тобой видать тоже самое смотрели.)

Вот про "Необъснимо но..."короче кто смотрел выпуск в субботу чтоли?Да точно в субботу?

Если нет то расскажу в двух словах офигеете.

З.ы.Про пирамиды,вот у меня есть очень большая уверенность в то,что Египтянам кто-то помогал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 не я не эту программу смотрел. Так с утра по новостям видел, там отрывками показывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Да,я тоже в новостях.

 

А вот в Необъяснимо но факт там еще кое-что было...

В обще завтра расскажу.И попытаюсь поискать инфы.Дабы быть не голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обешал расскажу чего там было.Только инфу еще не подобрал.

Ну в общем сидя за ПК и ,играя в фифу,я услышал что началась программа "Необъяснимо но факт" серия про НЛО.

В общем сначала ничего интересного,а вот потом ого-го.В общем ученый-инженер самоучка спокойно создал дома плазменный двигатель и все это продемонстрировал.Дальше интересней.Он (инженер) еще создал такой спутник или антенну как удобней,которая при выходе не орбиту земли может обеспечить всю Россию связью.

Причем этот спутник-антенна умещается где бы вы думали?Да,в пачке сигарет.Вот чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто закрывал тему и зачем,но вот нашел на оф. сайте ТНТ много фоток.Посморите сами и можно парочку комментов.

Вот эта,ну вообще комментов нету..не знаю чего даже такое.

 

Удачная фотка...вообще думаю тут смерч собирался.

 

Вот про наш город,написано где-то тут на фотки есть изображение стрелы я чего-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал - Секретные Материалы. Вообще люблю всякие мистические фильмы. Может поэтому и верю в инопланетян. Ну, по крайней мере, жизнь должна быть где-то еще. Вселенная то безгранична. Ни у кого вопроса не возникало почему она безгранична? По идее где-то ж должен быть конец. А если он есть, то что-то должно быть за стенкой. Параллельный мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Там и вправду изображён наконечник стрелы. Глянь справа по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko

Ты об этом?

Если ЭТО подразумеватся, как что-то сверхестественное, то это уже слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку нашел на оф. сайте ТНТ не най как сверхъестественно,но все же...выглядит странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ни у кого вопроса не возникало почему она безгранична?

Laziale я думал как то и думал а если туда выкинуть ченить =). А если серьезно то задумывался. Где то слышал, что до самой дальней планеты лететь девять световых лет =0, это короче надо экипаж из трех грудных детей отправлять и с нмим еще человека =) .

S@nchez фотка с начинающимся тарнадо кулл, классня. А вот со стрелой не очень, по телеку видел просто нереальные рисунки на полях, говорили что такое просто не возможно за ночь сделать, где то даже опыт проводили. НАверно в США, они там все проверяют.

ps. Давайте есчо фотки кидайте...интересно посмотреть. Я тоже поищу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Кста,я вот тоже задумывался,как Laziale о вселенной.Думаю она не бесконечна.Только тогда встает риторический вопрос.Если не бесконечна,занчит за ее предеалами еще чего-то есть,но что?Это ппц,если когда-то мы это узнаем.

 

А фоток да поищем ща.Кста,такие рисунки точно за ночь не реально сделать.Ну вот вспомнил историю,рассказанную мне училкой Русского языка,увлеченной вот этим всем.Короче люди много раз пытались связаться с другим разумом,и даже ответы получали,только расшифровать не могут.Ну хотя думаю и могут,тока от нас скрывают.Послание другим жизням,было взято вроде если не ошибаюсь из Библии.И вот впсмомнил про Библию.Короче один ученый чего-то пытался в ней тоже расшифровать,придумал метод расшифровки.И многое оказалось предсказанием.Там было про ПК написано и еще про многое.Ну короче хотите верьте,хотите нет,но вот такое тоже бывает.

 

З.ы.Знаете чего думаю поискать инфу про Машину времени,очень уж меня взбудоражила эта тема )

 

 

Следующим своим постом делаю подборку фотографий.Думаю она стоит одно поста.

 

1.

2.Вот за подлинность этой фотки я не отвечаю,т.к. она имхо подделана.Дальше все остальные реальные.

 

3.

 

4.

 

5.

 

6.

 

7.

 

8.

 

Вообще очень красивые картины.У меня даже воображения бы такие нарисовать не хватило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko

Ты об этом?

Если ЭТО подразумеватся, как что-то сверхестественное, то это уже слишком...

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez половина фоток, по моему, брехня. Ну или так красиво зделано, что мне аж не верится) Вот есть одна, как раз та, которую по телеку видел. Это если не ошибусь где то в России. А насчет связи с другими мирами, так это ещё Ванга пердсказала, что в 2078 году венгры установят контак с НЛО. Ну или перехватят послание...воьбщем свяжутся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Посмотри фильм "Знаки" с Мелом Гибсоном, если не смотрел, там тоже есть такие рисунки в полях. А про машину времени - вот это уже нереально, лично моё мнение(кстати тоже есть супер-фильм "Назад в будущее" =) ).

[almaz]

Ванга много чего предсказала, даже страшно подумать об этом. Вот фотка если кто-то не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Я все видел.

Кста про предсказания.Ну если так то братцы воевать будем.Главное никому власть не отдать.А предсказания до 2100.Это круто.Все нам пережить предется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитайте.

 

Хочу поговорить вот о чем,а разарботках во время ВОВ.Ну так вот.Сегодня показывали про то,что НЛО был сделаны 3-им рейхом.На Севером полюсе.Их было ровно 15 шутк.И ведь они учавствовали в сражениях флота в 1947г. и даже на в Курской битве.Все доказано чертежами,словами и видио ветеранов сражавшихся там.Причм генералов из США и СССР.Главная особенность это новое лучевое оружие и еще то,что она могла менять время вокург себя (НЛО-лет.тарелка).Но это под вопросом.Но тоже не могло не удивить.Еще же говорили,что эти тарелки могли под водой плавать и имели невероятную скорость.А отгадайте как их делали?

Сам отвечу,в общем несколько конструкторов ,входивших в тайное общество,собирались где-то под Альпами и там они получали ин-цию от Неизветсных сущ-в из созвездия Телец.И вот так после получения инфы были постоены эти тарелки.

Ну так вот к чему я это,к тому,что если во времена ВОВ были такие разработки,то чего же сейчас от нас скрывают.......?

З.ы.Может кто видел эту передачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Как-то читал где-то, что Бермудский треугольник - это результат деятельности людей, причем тоже во время Второй Мировой войны. Типа в какой-то момент большая группа ученых из разных стран во главе с самим Альбертом Эйнштейном отправилась в США, чтобы вместе подумать, как противостоять фашистам. В итоге они вроде как разработали какой-то купол, который полностью скрывал из виду корабли из-за того, что он абсолютно не отражал (или не излучал, или и то, и то) никакие волны, в том числе световые и звуковые. Но когда пробовали над экипажем одного корабля, он действительно скрылся из виду полностью, но проблема была в том, что он появился где-то в совершенно другом месте. От членов экипажа ничего вразумительного добиться не удалось - у них был сильнейший шок и почти все они были признаны психически нездоровыми. А, так называемый, "Бермудский треугольник" - это последствия того эксперимента. Вот так =)

 

Кстати, когда это писал, подумал, а разве Бермудского треугольника раньше не было? Никогда не интересовался что-то этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...