Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сверхъестественное,что-то запредельное.


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Щас сижу и думаю. Кто то далеко, далеко... Думает - а есть ли жизнь ещё где нибудь? Ведь ещё не раскрыто и 1 % планет(в этом я уверен) и скорее всего много всяких систем, галактик... ммм) Просто нету такого технического(а точнее Технико - Космического) прогресса. Ну не можем мы щас взять и поехать за миллиард Км. Техника не позволяет. Надеюсь когда я ещё буду жив - мы найдем иные цивилизации. Уж очень интересно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в наше время будет какое-нибудь великое открытие? =) Или всё это в далёком будущем...Я давно слышал, что послали сигнал на Марс и скоро возможно придёт ответ

Ещё вопрос к вам - видел кто-нибудь это сверхъестественное своими глазами? Мне только истории рассказывали разные, а сам я ничего не видел такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo я конечно сам не встричался(упаси господи) но вот по телеку много раз видел. Там вобщем рассказывали типа на Байкале чаще всего появляются прищельцы. Во первых потому что там Саяны, а эти горы мол трудно доступные места для людей, вот НЛО туда и высаживаются. Плюс ко всему этому, там очень сильная энергетика.

Один мужик довал интервью и рассказал, что как вечером решил прогулятся по берегу Байкала. В один момент увидел святящийся шар, который то зависал на месте, но совершал очень резкие маневры. Затем он начал приблежатся к этому мужику и тот якобы, не слышал не каких звуков мотора, не какого звучания, была гробовая тишина. Конечно это все может почудится, показатся в темноте, но если учесть, что он был не первым человеком, который приезжая с Байкала рассказывал эту историю...неачинаеш веирть.

Также много раз видел про Петербург. Мол его называют городом теней и призраков. Слишком много было зафиксировано случаев встреч с приведениями.

Давайте теперь про приведений и призраков поговорим. Расскажу случай, который сам слышал из уст моего знакомого. Вобщем в городе Тобольске есть Институт им. Д.И.Менделеева. Здание давнольно таки старого типа, то есть с высокими потомлками, все очень старых образцов(могу показать фото этого здания), сам я, к слову, никогда в нем не бывал. Так вот, охранники оставаясь на ночь слышали много разных шерехов, создавалось ощущение что кто то ходит по зданию. Пару раз даже видели какой то белый трудноразборчевый силуэт. Многие охранники просто уходили в такие ночи домой, настолько видимо неприятно было находится. Ну или 100 грамм на ночь и спать)

p.s. Надеюсь не загрузил вас) короче пишите, что думаете. Свои истории рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не загрузил. ;)

 

Так первое.Каныч я тоже вот хочу дожить.Думаю все будет скоро,я в этом всем хочу учавствовать.

Дальше НЛО.Я видел,ну не совсем я.Короче родители отдыхали под Саратовом.И ночью ну там шашлык и т.п.Взяли камеру баловаться.Ну там ночная съемка и все такое.Потом пол-час в воздухе летал огненный шар.Причем он разрывался на 3 части,потом собирался в одну.А потом исчез и все.Было такое.

 

Дальше про призраков.Никогда не видел,но слышал много.И кстате,думаю есть какой-то проход к ним.Или те кто тут (призраки) это те которые по какой-то причине сдесь остались.Но вот причина не знаю.Кста вот у знакомых родни был случай ,на поминки 40 дней.Они за столом сидел,а потом бац и стол пополам вруг разломился.Вот оно как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Феномен

Мега шоу обошедшее половину мира.

Ури Геллер...Обещает передвинуть предметы у нас в домах...

Кто хочет проверить в 21.00 смотрите шоу)

 

З.ы.Я проверю этого Урииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел кто-нибудь это сверхъестественное своими глазами?
У меня случай был. Сижу за компом и достаточно громко слушаю музыку, ну не на всю катушку, но качает порядочно) И вдруг громкость на сабе резко увеличивается! Меня аж передернуло от громкости. Я своими глазами видел как на сабе цифорки громкости резко вверх ушли. Два раза такое было. Правда моя профессия радиотехника подсказывает что у меня в доме живет какой-то гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня ложки не согнулись....

Может еще кто смотрел....

 

З.ы.Шоу ничего так...Думаю дальше будет интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rail

Неа...Сам разочаровался) Но если хочешь потрищать над клоунами...Смотри))))

 

З.ы.Такая клоунада,лучше даже чем цирк) Может только главный чел реально экстрасенс...А все остальные,актеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...