Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью согласен с solskjaer, раз ты Саня обещал взять его полюбому если пропадёт игрок, игрок пропал. А посты это что??? ерунда простая, щас вон возьмёт сказочник и нафигарит тупо 200 сообшений флудом, тебе это нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Странное решение даже очень, ведь правда он подал заявку первым, не красиво все это. Аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте как написано? Приоритет по активности на форуме. Активность измеряется кол-вом сообщений.

Да, если бы после Сказачника никто заявку не подал до начала турнира на замену, то, естественно, я бы его взял. Однако, другая заявка была подана, и подал тот человек, у которого больше привелегий (я имею ввиду сообщений). Зачем мне сейчас это все писать, если и так понятно?

 

Да, на этот турнир, как я отмечал, набор происходит по активности на форуме. Тем более SpanishwinD у нас же играл. Игрок хороший, пусть и за Барсу играет )) А то, что вы на него зуб держите еще не означает, что он не может принять учатсие в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов)одни эмоции...просто это все не правильно!когда я просил на турнир там написано 30 сообщений!они есть,а ты Magister,береш у кого больше сообщений!ну у мня 30 было я должен был играть!так что это не честно!и не красиво!со стороны Администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

почему тогда принят Agro с 30ю сообщениями, а Skazo4nik не принят, хотя подал заявку - раньше, а сообщений 36?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Magister

имхо, ты всё таки не прав, не хочешь помоему ты брать Skazo4nik'а на турнир...вообщем я тогда уступаю своё место ему, пусть всё таки поиграет человек, тем более, что многие его знают и уверены в нём...сделай пожалуйста эту замену

p.s. это не значит, что я снимаюсь с турниров здесь, так что в следующих я приму участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё больше всех запутаю =D. Меня тож можете иметь ввиду. Странная рега, мне казалось, что будет иначе (ну тип, сейчас заявки, а потом уже рега), поэтому и не стал кидать, но это не важно. Ну насчёт запутать, шучу, конечно, мне никаких привилегий не надо, имейте меня ввиду только после всех изъявивших ранее желание играть, т.е. последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak принять участие хочешь в турнире или нет?

 

почему тогда принят Agro с 30ю сообщениями, а Skazo4nik не принят, хотя подал заявку - раньше, а сообщений 36?
Ты прав. Тогда завтра поменяю их местами. Пусть Agro будет в запасе =)

 

Вы уж не обижайтесь, просто хочетс ядать поиграть тем людям, которые чаще бывают на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы уж не обижайтесь, просто хочетс ядать поиграть тем людям, которые чаще бывают на форуме.

Я могу тебе сказать что играю турнир в сроки и матчи и т.д)И захожу каждый день на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak принять участие хочешь в турнире или нет?
Если бы не хотел, то не стал бы писать, что можете меня иметь ввиду ). Т.е. да, не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister твоя система родила только путаницу и непонятне среди участников. Так что нововведение, пока не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazo4nik а ведь Agro мы и не взяли. Sheva все напутал. Прежде, чем писать, надо проверять.

 

твоя система родила только путаницу и непонятне среди участников
Никакой путаницы, в регламенте написано, что набор по приоритету. В любой момент могут произойти изменения. Поэтому и регистрация называется предворительной.

 

 

allpak подавай заявку в соот. тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD за Польшу, ты же вместо Yasho играешь, а он выбрал Польшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...