Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я из новгорода это рас....в первый день он мне не писал я второй день писал его не было предупредил всех заранее что врятли сыграем попросил перенести..дак будте добры ..сыграем сегодня**...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа "С" сыграла все игры, поздравляю allpak и West91spb с выходом из групп.

Италия и так фаворит турнира, а вот Румыны приподнесли сюрприз. Я лично на Францию ставил.

 

Так же спасибо Dark_Angel и K()100JI()M, не повезло сегодня, повезет завтра =)

Главное, что вы приняли участие.

Спасибо за поздравление, я сам в шоке немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нормально. Как, не зная ничего о каком-то вопросе, можно высказывать (и вообще иметь) свою точку зрения и тем более делать такие громкие заявления, как: "...теперь нужно все турниры проводить на манулах он..."?

Погорячился, ибо все равно нету оптимального мнение, ведь везде есть свои минусы...

 

Цитата

Странное у тебя чувство юмора... Где ты видешь, чтоб я (по крайней мере, в данном случае) шутил?

Цитата

вот сразу и изменил своё мнение laugh.gif

Ты та смеялся не из-за шутки? или ты просто так смеешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты та смеялся не из-за шутки? или ты просто так смеешся?

Нет, представь себе, это не шутка (где её там можно увидеть вообще не понятно). По себе людей не судят, я просто так ничего не делаю. Смеялся я над тем, как можно было так Францией сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak

Смысл то один, юморной ты наш. Короче спорить не буду, ибо смысла нет. Если что надо то в ЛЧ или асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не один! И харэ меня юмористом называть! Если не хочешь спорить, то и начинать не надо, тем более обращался я не к тебе. Вот сразу бы и писал в личку, если что-то не понял. Начал задавать публично вопросы, вот и получил публично ответы!

 

Magister, 1\4 начнётся сразу, как определятся все её участники или, в любом случае, в тот срок, что был изначально указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4 начнётся сразу, как определятся все её участники или, в любом случае, в тот срок, что был изначально указан?
Можете уже играть сейчас, главное не позже установленного срока.

 

Споры прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak сюда: /forum/index.php?showtopic=562

 

SpanishwinD ты пока отдыхай, в группе "А" еще не все игры сыграны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Цитата

Мда, не ожидал я такого. Все говорили что соперник пользуется атаками на W, но чтобы так.... Поставил опеку, атаки сдерживал, да и сам не забывал.

Вишдишь,не зря многие говорили....но я не стал!

 

З.ы. Ну с твоим соперником понятно,почему так много карточек)))Хотя при игре с твоим соперником у меня была всего лишь 1-на :D))))

Да,и еще эх Маги а я думал ты будешь,чемпионом....Ну ладно....Посморим на финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, значит не судьба была выиграть турнир.

 

Плохо то, что игр очень мало на ЕВРО =)

 

У меня уже есть хорошая идея по проведению частых игр по фифе, не дожидаясь турниров.

 

Завтра напишу что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете парни, мне не много досадно, слышать ваши речи про W. Это не баг - это раз. Второе - я не Барсой играл. У Андраде скил и скорость получше, чем у Журавски и тем более Смолярека. Победа над Германией, Португалией думаю дорого стоит и говорить об пасе наход...по меньшей мере не корректно, можно просто признать, что допустили ошибки в выборе тактики и обороне...хотя, повторюсь, как научил меня Шева, проигрыш есть проигрыш и если человек ищет отмазку в звездах, мокром поле, и......то просто показывает свою слабость. Удачи Вам парни, это игра! На корову, что ли играем?Хм...стыдно должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

можно просто признать, что допустили ошибки в выборе тактики и обороне

SpanishwinD вот несоглашусь. Так тику хоть какую ставь проти W ничего непоможет. Когда Хав делает такой пас Защитники бегут к мячу, а не за напом, может они и бегут в конечном итоге за напом, но там происходит так скажим опаздание в срабатывании реакции. врезультате насколько скиловым бы небыл игрок у защиты он всеравно терят при таком раскладе. Имено так я считаю срабатывает Q+W.

С другой стороны я попробовал во время игры c Германией схему больше направленную на оборону 5-3-2 и поставил серьезную опеку на напов и 1 хава. Мне это помогало соперник ничего не мог поделать я зоны перекрывал, ну и + мне еще и фортило, были моменты когда соперник мазал. Но все это было до одной единственой моей помарки в обороне опять пас наперед и гол. И все мои надежды о том чтоб взять в этом турнире хоть очко рухнули. Плюс от игры - я пропустил только один гол. Огрмнейший - я со своей половины даже не вылезал, вся игра велась у моих ворот, я провел удара 2-3, и то издали и очень мимо. При этом я устал так будто вагон разгрузил. Хотя соперник вообще помоему не особо напрягася. Это потвоему интересно для меня? или Наоборот я играл бы в открытый футбол, даже открытее, чем с тобой. И смысл проигрывать 7-0 как Санчез, то же радости не вызывает. Вот по этому мне и ненравяться подобные игры и подобные тактики. Я не против W, я сам им пользуюсь. но очень редко. А когда тактика построена только на этом это реально напрягает. Теряется зрелишьность и интерес к Фифе. Складывается такое ощущение что вам была важна не сама игра - это-то и обиднее всего. Опятьже повторюсь - я непротив играйте как хотите. Все это просто мое мнение.

З.Ы. Хочу извиниться перед Бориской. В пылу раздражения и недовольства связанного с поражением, вспылил и наговорил гадостей - извини был неправ. Как правильно сказал Спанишвинд - это всеголишь игра. Опять же ты тоже высказал отнюдь не слова похвалы. Так что на ответные извинения тоже расчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У Андраде скил и скорость получше, чем у Журавски и тем более Смолярека...

А что за Андраде вообще? Защитник чтоли? Что-то я других не нашёл в Португалии. Если речь о нём, то он кроме защиты и опеки ничего не умеет (да и с защитой плохо справляется). Разгон у него 65, а скорость рывков 73... Ну а фраза "получше, чем у Журавски и тем более Смолярека" добила вовсе, и даже не потому, что у обоих гораааздо лучше скорость чем у Андраде, так и у Смолярека выше, чем у Журавски. У первого 86 и 87 (что есть ооочень прилично, даж в Италии таких скоростных не сделали), у второго 74 и 83, что тож не плохо (а точность и сила удара, так вообще по 88). Так что оч приличные форварды, мягко говоря, тем более оба "прорисованы", что так же важно. Зря ты их в свою пламенную речь вставил, испортили они её (ток не надо говорить что ты ошибся, по общему скилу, точно смотрел, а он зачастую мало о чём говорит), как и загадочная корова, о которой ты всё время упоминаешь. Да и в целом ничего нового не сказал, повторяешься. Ну а про то, как ты сам на поражения реагируешь, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, ты хочешь сказать, что Польша сильнее Португалии или Германии? У моих защитников точно скил еле дотягивает до 74 и что, Боруц не Буффон и что? Stilet, если ты не в курсе, то всему этому есть противодействие...Кароче че Вам доказывать, Вы тут все такие "звезды", что Франция, что Португалия, Италия, проигравшая Греции, куда деваться не знаю. Один Бориска, как на него не говорили достойно себя повел полсле поражения!...Просто ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...allpak, ты хочешь сказать, что Польша сильнее Португалии или Германии?..
Ну и где я такое сказал?.. Я задал несколько конкретных вопросов, а в ответ опять то же самое <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам кипетится, я никого не обвинял в злоупотреблении W, да, виноват я сам. Я бы не сказал, что проиграл "в чистую", защитников Польши обходил очень легко. Даже при удаленном защитнике смог отыграться и довести матч в допы. Потом опять удаление защитника, их уже два. Тут и коню понятно, что при пасах на ход быстрые нападающие Польши убегут в 1 на 1. Что и броизошло два раза.

 

Я бы мог, конечно, просто потянуть время до пенов, но этого делать не стал.

 

 

ЗЫ: SpanishwinD убедительная просьба, не центруй и не выделяй текст. Читать непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бориска изменился....больше не пью бросаю курить....и жду зимы встаю на лыжи...**)))еее...

я раньше тоже ппц как нервничал после поражения..искал поводы как ребёнок...ща всё норм..!!это все волишь игра,и проигрывать надо достойно (с)

и ещё W я использую очень часто сам...и списывать проигрышь W это полный абсурд..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...