Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Сделал турнирные таблицы.

 

Хочу отметить, что некоторые игроки почему-то не потверждают результаты. В частности, Бориска. Это не культурно.

Кто не потверждает во время результаты своих матчей, тем будем ставить минус в репу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маги напортачил с асями.В расписании.Они не правильные.

 

Точнее на одну вверх съехали вроде.Или только моя не прильна и еще Польши.Ведь за нее уже не Еши играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только моя не прильна и еще Польши.
Твою подправил, Польша кажется правильно. Ну можешь проверить на всякий случай еще раз.

 

Цитата

Ничья, мануалы всю игру испортили, куча атак не доведена до конца из-за них.

Зиппо, ёпт, как могут мануалы испортить игру? Они наоборот ризваны ее улучшить в плане физики и поведения мяча. Ну где реализм, когда тупо жмешь W и пас идет метров на 30 прямо в ноги нападающего? Хватит ныть, лучше бы тренеровался =) Вон ФанЦСКА на мануалы же не жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Разве в реальности все пасы идут ровно на 45 градусов? Из-за мануалов много атак просто заканчиваются пасом защитнику соперника. Это улушение, если делаешь навес всегда под одним и тем же углом либо прямо, либо ровно по диагонали?! И ещё не факт, что она пойдёт тому игроку, которому пас отдаешь и вообще дойдёт ли до кого-нибудь.

 

А fanCSKA жалуется всегда, если не выигрывает. Не дал статистику посмотреть, разорвал связь и ещё что-то про удары по воротам говорит. Я весь матч в обороне не отсиживался - это не моя тактика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это похоже на вечный спор - навроде "Кто сильнее - Добро или Зло, Свет или Тьма". И у той и у другой стороны есть много сторонников, как много сторонников у любителей Фифы, так и у ее нелюбителей. Можно конечно предположить, что в споре рождается истина, но в данном случае спор попросту заходит в тупик. И продолжаться этот спор может вечно, поэтому предлагаю об этом больше не говорить. А просто стараться играть как предлагают админы. Опять же не говорю что кто-то здесь неправ - у каждого есть своя правда и правд столько сколько людей в мире. Посему и Зиппо и Магистр оба правы.

Вывод: Пожмите друг другу руки, выпейте "огненной воды" в знак примирения и продолжайте играть в Фифу.

Пока Fifa живет - мы живем и пока мы живем FIfa будет жить.

З.Ы. Пробило меня на философию, а что еще остается явному аутсайдеру турнира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в реальности все пасы идут ровно на 45 градусов? Из-за мануалов много атак просто заканчиваются пасом защитнику соперника. Это улушение, если делаешь навес всегда под одним и тем же углом либо прямо, либо ровно по диагонали?! И ещё не факт, что она пойдёт тому игроку, которому пас отдаешь и вообще дойдёт ли до кого-нибудь.
Тут дело не в мануалах, а в клавиатуре. Дело в том, что на клаве ты можешь своими стрелками сделать только 8 направлений паса/удара: вправо, влево, вверх, вниз, вправо вверх, влево вверх, вправо вниз, влево вниз. Все. Больше никак.

Другое дело геймпад: стик позволяет делать пасы аж в 360 градусов, в любом направлении. так что нечего тут на мануалы гнать.

 

А когда они выключены, тебе комп помогает сделать пас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читать даже все посты не стал.Но с мануалами хорошо играть.Это точно.Реалистичней играть,сложнее,голов меньше.Больше борьбы.Не всегда же забивать,ктому же чем сложней тем интересней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

бред, сухая игра от обороны- можно закрыться так - что 100% не пропустишь(норм+он)...

Просто игра потеряла скорость и зрелищность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто с офф этого нельзя сделать ). Мне, например, всё-равно, что он, что офф, главное, чтоб у обоих соперников одинакого было, вот когда разные начинается ерунда всякая. А так, нормально атакуется ). Медленнее - да, но не намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak

Соглашаюсь.

 

Я не в первый раз повторяю,я весь Спринг Кап играл на (норм + он) и прошел в групповую стадию ЛЧ.И нифига не жаловался.....Так что нужно просто играть и все.

З.ы.Ну хочешь играй от обороны. Как Глазго....Один фиг навесы будут проходить.По флангам пробежишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить, Stilet уже всё правильно сказал. У каждого своя точка зрения, кто-то привык играть с включенными мануалами, а кто-то с выключенными. И что-то в игре менять для каждого проблема. Я просто написал комментарий к матчу, моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

поддерживаю, получается просто игра на 1... Просто сейчас стало много бега, не комбинация нечего... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo ты почему-то не высказался по моему ответу на втой вопрос, почему же пасы идут под 45 градусов.

 

Не особо люблю, когда я распинаюсь, хочу что-то доказать, а это мимо ушей пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится перед кем-то распинаться =) Просто мне не с чем сравнивать и не хотелось продолжать эту тему. На геймпаде я ниразу не играл. Получается, что у их владельцев есть преимущество при включенных мануалах перед игроками с клавами.

И вообще не надоело тебе спорить со мной, всёравно понять друг друга не можем =)

Dark_Angel

А недавно ты был за них...

и играть будет конечно тяжелее, но игра будет насыщена, и не команда будет выигрывать, а игрок. Считаю что теперь нужно все турниры проводить на манулах он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, а ты посмотри сколько очков он набрал (одно... Францией...), вот сразу и изменил своё мнение :lol: Хотя то, о чём он тогда говорил, в данном случае и произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа "С" сыграла все игры, поздравляю allpak и West91spb с выходом из групп.

Италия и так фаворит турнира, а вот Румыны приподнесли сюрприз. Я лично на Францию ставил.

 

Так же спасибо Dark_Angel и K()100JI()M, не повезло сегодня, повезет завтра =)

Главное, что вы приняли участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа "D" тож сыграла, так что две четвертьфинальные пары уже известны ). Греция - Италия и Румыния - Швеция 8)

Вроде, ничего не напутал ).

 

P.S. Напутал :rofl: Исправил :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Да я так думал, просто не играл. Но видимо сделал хуже себе, ибо - стало в разу больше.

 

allpak

ты такой юморист может пойдешь в квн?

 

Magister

И тебе спасибо за турнир, это всего лишь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда решайте как хотите.....

Magister

Блин,а если поменять местами 2 и 3 тур.Такая же фигня....Просто до 3 мне нужно будет сыграть с Борей.

Ну ежели нельзя,то тогда не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Да я так думал, просто не играл. Но видимо сделал хуже себе, ибо - стало в разу больше.

Нормально. Как, не зная ничего о каком-то вопросе, можно высказывать (и вообще иметь) свою точку зрения и тем более делать такие громкие заявления, как: "...теперь нужно все турниры проводить на манулах он..."?

 

allpak

ты такой юморист может пойдешь в квн?

Странное у тебя чувство юмора... Где ты видешь, чтоб я (по крайней мере, в данном случае) шутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 нет-нет-нет, если Бориска не может, то 3-0 ему.

На тур дается 3 (!!!) дня, это не два как раньше. Времени предостаточно, чтобы сыграть. Он мог и раньше сыграть все 3 свои игры, и идти праздновать ДР города (хотя ДР у питера 27 мая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...