Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Magister

В следующий раз лучше уж тогда делать так:

участвует.т например 16 команд, кто успел первые 16 челов зарегались, и провести слепую жеребьёвку!!! типа Русская рулетка, кому что достанется хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cлепой жребий - лажа. Я лучше за слабую сыграю, если она мне симпотична, чем за сильную, которую терпеть не могу.

Реальный случай из 7-ой фифы, время уже к 8-ой шло, на местном сыйте решил поиграть, так вот мне по жребию Барса выпала, а я ей до этого, реально, вообще не играл, даже не смотрел, что она из себя представляет. Так я предложил поменятся с челом, которому Юве досталась (уверен, он был бы не против), так они упёрлись - нет и всё. Пришлось играть ей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я сам её взял. Память тебя не подводит, рад за тебя, только ты забыл добавить, что это было уже в восьмой фифе, пол года назад и что был чемп Испании, а в нём я ни за кого не болею (ну за Реал, немного, но за него был неудачный опыт выступления). И какое это отношение имеет к слепому жребию, вообще? Подловить меня решил чтоли? Да, в восьмой играл чаще, точнее это был единственный турнир в восьмой (и второй в сумме) за Барсу и немного на фифалиге (глянул сейчас, 10 матчей всего вышло тогда и мне надоело). Только в восьмой, в седьмой на флиге за Барсу ни разу не играл. И было это всё одновременно (так же одновременно и закончилось), как раз на флиге за Барсу решил поиграть, вернуть потерянный из-за неё же рейт (а Италией и Юве сделать это сейчас там проблематично, тем более против багеров). После того чемпа я ей больше не играл. Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Установки игры:

- скорость игры (Game Speed): Fast or Normal (по выбору)

 

так какая идёт в регламент?

 

пы сы играл с ZiPPo товарки, так вот, играть на нормал+мануалы он нереально, от игры удовольствия 0, по сути игра без моментов) в таком случае пердлагаю либо играть на нормал и кто как хочет или мануалы он+ фаст) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два оптимальных варианта - off+normal или on+fast. Конечно лучше первый вариант, но если администрация упирается, то второй.

И ещё не совсем ясно что же делать, если обоюдного согласия не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka

Цитата

играть на нормал+мануалы он нереально

 

Не знаю.Ты когда со мной играл.Были моменты?

 

У меня были,причем все он и скорость весь ФР спринг была у меня нормал.И мануальчиги он.И ниче играл,даже так лучше.Причем играл думаю достойно.

 

З.ы.А то я думаю че меня все обыгрывают,а вы все в оффе.....млин....;) Ну ладно....

 

З.ы.ы.Еще Зиппо,я не знаю.Как вы,но я соглашусь с Маги 2-ой вариант лучше.И чем плохо?Будем еще лучше играть.

На фасте можно ого-го как сыграть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты будешь активным на форуме, и обойдешь по кол-ву сообщений, кого нить из участников, по логике магистра, ты займешь его место...

з.ы.у тебя несколько дней - до конца пред идущего турнира...

Чехия - McCharty - 455391376 - 36 сообщений, у тебя 41

Швеция - GoZzy - 2284336 - 41 сообщение

Австрия - Stilet - 403228439 - 45 сообщений

Италия - BoRiSka - 492615575 - 61 сообщение

з.ы.Италию у бориски алпак, уже отнял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я ничего писать не собираюсь!детский сад!начинается!у меня были сообщения я должен был принят!не приняли!пофигу!поиграю на другом сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, я оставил заявку за Швецию)) по твоей рекомендации))

Magistr, могу я за Швецию играть, у меня сообщений на много больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго наблюдал за этой ситуацией со стороны и мне она очень не понравилась потому и решил высказаться.

Я здесь человек новый. Когда пришел сюда и увидел данный турнир загорелся желанием внем поучаствовать. После того как набрал 30 сообщений подал заявку. Причем сообщения я набирал серьезных размеров и только в тех темах в которых буду отписываться и в будущем.

Теперь о ситуации. Быть активным на форуме - писать много сообщений. Хорошо. Но ведь я здесь новичок и как тогда простите мне быть? Я буду участвовать только в определенных темах. Существуют темы в которых я ничего не понимаю и темы которые мне не интересны - соответственно я невижу смысла вних что-то писать даже ради дополнительного балла за активность. Ну например я люблю Рок, поэтому писать в теме где обсуждают Реп или Попсу, я не буду. Или я болельшик Спартака, и в тему Цска меня не загонишь и палкой. Редкий случай - если они выиграют какойто международный трофей - Поздравлю. Писать же одному втечении недели в одной теме тоже помоему идея не фонтан - я бы писал хоть каждый день, но это не очень прикольно разговаривать самому с собой)))!! Существуют темы которые входят с список моих интересов, но в них писать можно только через определенный период. Пример тема про Формулу 1. Гонки проходят 1 раз в 2, ато и 3 недели. поэтому писать там много нет смысла, а забивать данную тему с вырезками из новостей я не хочу - для новостей существуют отдельные сайты, тут, если я правильно понимаю суть форума, люди делятся своими ощущениями и впечатлениями. Вот и получается что в той теме я активен, но только в определенное время и это не моя вина. Таким образом получается что это турнир был ссамого начала предназначен для завсегдатаев этого сайта (форумчан со стажем так сказать). Если так то так бы сразу и сказали. Даже дергаться не стал бы. То есть сколько бы сы новички не писали могут придти люди с большим количеством сообщений и спокойно отберут у человека кому. Это не есть хорошо. Ну и еще один момент. Согласитесь что где-то 1/3 всех сообщений у многих уже игравших здесь людей - это подача результатов. Ведь эти сообщения тоже идут в зачет активности. В этом моменте новички опять таки проигрывают, так как в турнирах еще не участвовали и подобных сообщений писать не могут.

Вобщем эта ситуация не хорошая. И очень надеюсь, что мою команду подобным способом не отберут. Постится же по 2 слова в теме я не буду - считаю это неправильным. Мое мнение, что приоритетность времени подачи заявки всетаки должна быть, но это сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZzy

Повторяю ещё раз, по правилам Магистра - да

Stilet

Ну у тебя сообщений не так уж и мало, а с учётом не самой сильной команды -думаю сыграешь... ;)

з.ы.Сегодня формула - присоединяйся к обсуждению после гонки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Ты пообщайся на форуме, познакомься с людьми. Все мы были новичками, так что не вижу криминала делать такой турнир, я думал идея плохая, а теперь кажется просто отличная, люди общаются + повышается активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD ты играешь вместо Яшо, и команду ты выбирать не имеешь права. За тобой Польша. И точка.

GoZzy а ты не волнуйся за зря. И меньше кого слушай.

 

На днях проведу смотр в рядах людей, предвартельно забронировав места в турнире, самый малоактивный + не бававший на форуме последнии 4-5 дней будет заменне на allpak, т.к. сам allpak не написал, за какую команду будет игарть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

не написал?

Цитата

1) allpak

2) Italy

я чегото не понимаю...

Цитата

Это пока что предворительный список.

В нем могут произойти изменения.

у тебя написан рега придварительная и по рейтингу - почему SpanishwinD не может получить свою швецию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, да, я сначала ничего не написал, но уже в тот же день поменял. Cтранно, что он не заметил.

SpanishwinD, где ты увидел, что мне Италию дали? Точно так же, без команды, по крайней мере пока, а мож и на совсем =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e za bred 4e vq vse noite nado bqlo uspevatj bratj komandq a ne nqtj teperj i prositj komndq iz za togo 4to u tebja bolwe soobwenij polnejwqj bred esli 4estno ja mogu skazatj ja dowel do 1/4 ligi 4empionov i pervqj raz u4astvoval i esli otberut 4ehiju eto budet ne poravel;jno i ne o4enj 4estno

kto ne uspel zdite sled turniira!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...