Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Домашние Животные


Рекомендуемые сообщения

S@nchez прикольная кошака! Пушистая такая, интересна когда она ленять начинает, это наверно вобще шок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой Джон, он же Джонище (про кличку не спрашивайте, не знаю почему так его назавли). В апреле уже пятый год ему был, добрый, но меня постоянно царапает =)

1

2

3

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

На первой кот вообще как-будто с бодуна)))

А так ваще прикольный.

 

K()100JI()M

Я в асе говорил о твоих животных ;)

 

А вот когда леняет это фигня,она у меня даже линяет не сезонно :) А так,у меня повсюду волосы))

А на лето делем стрижку,вот тогда вообще она классная.Покажу фотки постриженной....

Котят правда еще не разу не приносила.Блин ни у кого нету кота чистого Перса.....(

 

З.ы.Кстате,я собак тоже люблю,вообще всех животных люблю...Лошади вот добрые,у меня был в деревне,умер блин жалко...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo на последней фотке вобще классно получился)

Че ж это он тебя царапает?) Значит повод даеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня кошака.С сетрой дертся...Я вообще ухахатываюсь над ней...Она за ней бегает,как за игрушкой)))

 

З.ы.Самое еще интересное,это купать ее....Вот же блин,не любит воду и все!Царапается...Но сейчас уже привыкла немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Как же не дать повод, иногда бывает хочется над ним поиздеваться слегка =) Кошек мыть - это ужас, могут вцепиться так, что не оторвёшь. Потом ещё полдня будут бегать и трестись от холода, с хвостом как у крысы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот был в деревне, так он вобще воды не боялся(честно!) на речку с нами ходил. Когда его купаеш, так он так смирно стоит. А вот насчет хвоста как у крысы это да. Потом ещё весь день облизывается ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушайте у меня кошка везучая как Гус.Она помогла нашим выграть)

Просто заметил совпадение.Когда наши играли с Греками она сморела матч мы выграли,со Шведами смотрела тоже весь матч,но когда уходила из команты у наших ворот были опасные моменты,но наши выграли.Теперь же игра с Голландцами она лежала 80 минут,потом ушла,нашим забили гол.А потом опять на доп. веремя пришла,и Андрейка сотворил чудо! Ну не уж то она нашим помогла))))

 

З.ы.Когда будет матч 1/2 я ее к дивану привяжу,чтобы вообще от соперника не осталось косточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня кошка, зовут Глаша. Ей уже лет шесть. Купили на рынке. Порода не знаю какая. Очень смешная, хоть и немножко раздражительная.

Вот фотки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умел удовольствия завадить домашних животных. Не люблю особенно кошек.

 

Если я когда нибуть заведу животного то это будет только собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog кошке лет шесть с тех пор как мы её купили.

Вот недавно прикольный случай был. Был очень жаркий день. Посреди квартиры стоял таз с водой, которой мыли полы. Глаша безмятежно пила от туда воду. Я решил приколоться над ней. Тихонько подкрался сзади и шуганул её. Кошка так испугалась, что подпрыгнула и угодила в таз с водой. После этого она мокрая и испуганая с диким воплем выпрыгнула из воды и стала носиться по всей квартире. Конечной остановкой для неё оказалась батарея, в которую несчастная Глаша со всего разбегу вьехала головой, после чего успокоилась и как ни в чём не бывало стала слизывать с себя воду.

 

P.S.: Кошку мы купили на рынке за 4 рубля :D ( чистая правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кошака зовут Рыжий... классненький кот!!! Фотку потом выложу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Кошку мы купили на рынке за 4 рубля ( чистая правда).

У нас на рынке за рубль можно купить! =)

 

Ar$h@vin, ждем-с фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня попугай который умеет говорить и его зовут Кеша =\*хочу кошку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...