Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Домашние Животные


Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться фотографиями,интересными историями.Вместе посмеемся,почитаем.

 

У меня дома живет кошка.Зовут Даша,персидской породы,вся пушистая....мягкая,коврик одним словом.Особенно когда растянется по полу,вот можно ее и не заметить.Она у меня даже надресерованная,лапу подает когда домой приходишь.Только тапки с газетой не приносит. =)

 

С ней вообще весело.На днях наверное выложу фотки...

 

З.ы.Вот вспомнил фразу: "Ты всегда в ответе за тех кого приручил." (если не ошибаюсь. :pardon: )

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже лет 8 рыбок дома держу... прикольно.... иногда сядешь перед аквариумом и наблюдаешь за ними...душу успокаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Мы всегда в ответе за тех кого приручил.

Одна из двух самых известных фраз знаменитого "Маленького принца". Первая - "Зорко лишь только сердце". Никогда не читал, но в Брейн-ринге про это часто вопросы попадаются в разной форме =)

 

Что касается домашних животных, вряд ли в ближайшие несколько лет у меня будет кто-то из животных... Слишком уж я любил своего последнего питомца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

аналогичная ситуация, да и тем более сейчас не смогу уделять ему много времени - а это необходимо...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет кошка,6 лет уже живет,обычная уличная,правда у неё кисточки на ушах как у рыси и шерсть многоцветная.Наверон это агент ЦРУ...За мной следят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый кошк =) Джон зовут, не знаю почему, просто так назвали. Тоже дворовый, ему уже пятый год вроде, позже скину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Значит я первый у кого попугаи) Два попугая у меня, один зеленый(Кира), а второй синий(Кеша). Ну вот, может потом фотки кину, если найду чем сфоткать.

Живтоных я очень люблю, много всяких было. Были и кошки естественно. У меня кот был страный, вроде дворняжка, а уши с кисточками и одно было какого то серого цвета. Мы его и назвали Бим =) белый бим серое ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Наверное глупый вопрос но все же.

А у тебя попугаи говорят?

 

З.ы.Я просто не разу не видел говорящего попугая. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А у тебя попугаи говорят?

Четко членораздельно говорить не умеют, зато четко парадируюет звуки, уж этому за пять лет научились. Ещё всегда когда домой приходиш ,дверь открываеш, а они орут тебе навстречу, радуются) Ещё они мне служат будильником, когда погода ясная и солнце светит, они уже в четыре утра орать начинают.

Могу их фотки кинуть, у брата на телефоне нашел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Давай фотки посморим....Но вот все же значит говорят!)

 

З.ы.Наверное классно вместо "железного" будильника имет живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой зеленый друг. Второго поугаю не было, да и он болеет сейчас, старый уже.

Ещё хотел рассказать про нашего дворового пса Цезаря. Какие то плохие хазяева завели пса, а потом кажись сьехали, а его забыли. Вот он у нас в подьезде живет, всем домом подкармливаем. Как только во двор заходиш, он тебе на встречу бежит, пару раз меня до школы провожал =) Умница пёс, все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JL()M это наверно после сериала "Участок". Там так же пса звали =) Я так подумал, когда узнал его кличку)

p.s. Давайте кидайте фотки. А то говорим, про братьяев наших меньших, а посмотреть не можем. Я, в свою очередь, елси смогу Цезаря сфотографираю, елси найду его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот раз просите, решил пофотографировать, а то старые фотки, на старом компе...позже и их скину...

Вот мои питомцы, вместе

1

...а теперь по отдельности...

Цезарь...

1

2

3

4

5

6

7

А вот кот Веня(Вениамин)...

1

2

3

 

фотографии пришлось сильно уменьшить, чтоб быстрее грузились...вот так вот...ну вроде пока всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JL()M прикольный пёс! Как раз на того похож, что из сериала. Кстати какая порода? А то я в собаках не очень разбираюсь)

Понравилась фотка где они вместе лежат. Эта фотка опровеграет стериотип об отношениях кошек и собак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Да мне тоже нравится, где они вместе, ну и самая красивая фотка Цезаря(из тех которые я щас выложил) это на мой взгляд 3-я

Порода - Бернский Зенненхунд(Швейцарская овчарка), той же породы и пес "Барон" из сериала "Счастливы вместе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JL()M а да да да! Вспомнил, кого он мне напомнил. Ну он там в сериале умный пёс, надеюсь у тебя такой же умный.

А че все остальные замолчали? Давайте кидайте фото, S@nchez от тебя тоже жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Обещать не буду.Но к выходным выложу.Такие кадры классные нашел.Млин жалко только на телефоне.Но ниче видно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добрался наконец до Фоток.Ну что же смотрите фотографии моей Кошары (правда кач-во не очень,но все хорошо видно.):

 

1

2

3

4

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Красивая у тебя Дашка, глазастая =) Нравятся мне пушистые, если бы не последняя фотка, подумал бы, что она только на спине лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если не знать название темы и прочитать пост Зиппо, то можно подумать, что Санчез фотки своей девушки выложил :D

 

А кошка действительно красивая. Хоть и не люблю я их. Имя классное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кошка красивая..

з.ы. А фотки моей собаки и кота(пост #15) никому не понравились что-ли?Что-то никто и не прокомментировал их толком, кроме [almaz'a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Пес вообще охренительный. Собак вот я люблю, да =) А кот, что кот, если его Веня зовут... Вот толи дело - Даша... =) По мне так коты вообще все друг на друга похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...