Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

после начала игры через интернет на лицензии выскакивает сообщение "разрыв соединения с соперником" и так каждый раз, ЧТО ДЕЛАТЬ??? пожалуйста ответьте кто нибудь так хочется поигшрать в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после начала игры через интернет на лицензии выскакивает сообщение "разрыв соединения с соперником" и так каждый раз, ЧТО ДЕЛАТЬ??? пожалуйста ответьте кто нибудь так хочется поигшрать в сети...

 

Когда только только вышел BFBC2 сервер авторизации EA тоже тупил. Выкидывал игроков, не давал соединяться. Потом недели через 2 все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи судят только в одну сторону ИМХО. если компьютер совершает тычок-толчок и подкат то игра продолжается, если нечто подобное с моей стороны то обязательно штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал сыграть карьеру.по окончанию матча вылет из игры,я так понял это баг игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал сыграть карьеру.по окончанию матча вылет из игры,я так понял это баг игры?

 

У меня были 3-4 вылета. Всего сыграно матчей 60 (карьера, профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи судят только в одну сторону ИМХО. если компьютер совершает тычок-толчок и подкат то игра продолжается, если нечто подобное с моей стороны то обязательно штрафной.

 

Да да да! Меня несколько раз грубо сшибали в штрашной, судье пофиг. Толкали, пихали, сшибабали. 1 к 10 судья только реагировал. Про отбор меча подкатом (не сзади, под уголом в мяч) - вообще фантастика (молчу).

Судья однозначно не доработан

Теперь понимаю почему ввели возможность дать по йайцам судье (пусть пока и не в PC версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа: ПК

Нашёл ещё неприятный баг

В первой и второй лиге англии невозможно продать своих игроков, выставленных на трансфер.

Проверил за разные команды, они просто не видны другим клубам, ни одного предложения не поступает, даже если продаю игрока уровня 66+. В аренду тоже брать ни кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крон это как? На боксе играю, такой возможности не замечал =)

 

В новостях к релизу FIFA 11 читал что можно бить судей)

Жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа: ПК

Нашёл ещё неприятный баг

В первой и второй лиге англии невозможно продать своих игроков, выставленных на трансфер.

Проверил за разные команды, они просто не видны другим клубам, ни одного предложения не поступает, даже если продаю игрока уровня 66+. В аренду тоже брать ни кто не хочет.

 

+1

Из второй лиги Англия, клуб Бэри. Думал никто покупать не хочет, или нужно ждать недель 7.

Купить/арендовать можно (купил 2-х) а вот продать/арендовать своих нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanini я играю на максимальных настройках. Думаю баг самой игры! Надеюсь на патчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну проблему нашел,в карьере сыграв 3 матча в таблице турнирной на последнем месте 0 очков ,как и у прочих команд.вообщем ждем патчей,иначе нет смысла играть в турнирах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну проблему нашел,в карьере сыграв 3 матча в таблице турнирной на последнем месте 0 очков ,как и у прочих команд.вообщем ждем патчей,иначе нет смысла играть в турнирах)

 

Может у тебя игра с торрентов? Там вообще ничего не сохраняеться)

Или это товарники (первые 4 игры - потом сам чемп + кубки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Там же на главной странице меню (в разделе карьеры) справа список будущих игр.

Кубков там несколько - но все равно пишут кубки, без разделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, когда побеждаешь с крупным счетом происходит разрыв соединения с соперником. А в профиле результата игры нет, как будто игры и не было. Это реально настораживает, ведь никому неохота наверное увидеть повторение того дурдома с квитерами в FIFA 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Pc..всегда как играю за баварию у меня на поле бывают 4 игрока ..Лам,ван буйтен,Батштубер и Бутт ..3 раза переустановил но баг не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ноут Acer Extensa 5620, операционка - Винда 7, при запуске игры появляется сообщение "Завершена работа программы fifaconfig.exe", после чего все окна, связанные с фифой закрываются и игра не запускается. Диск лицензионный, дрова новые.

Изменено пользователем toseni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите,как отключить авто сохранение,вчера искал искал,так и негде не нашел эту функцию.Напишите пожалуйста в аську (405 716 737) как отключить его буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите,как отключить авто сохранение

 

А для чего его отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...