Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа В


Рекомендуемые сообщения

Ух ты сегодня интересный день) Поляки с немцами всю жизнь не на жизнь рубились, ещё у них болельщики любят репетиции перед игрой проводить)

Думаю хорваты(братья словяне) сегодня на первой строчке закрепятся, ну это только на взгляд, а так чемп пока очень предскозуем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Цитата

Ух ты сегодня интересный день) Поляки с немцами всю жизнь не на жизнь рубились, ещё у них болельщики любят репетиции перед игрой проводить)

Я вот тоже так подумал. Я за Хорватию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия 0-1 Хорватия

гол: Модрич, 4' (пен.)

И тут как во вчерашней матче Швейцария - Чехия преимуществом владели хозяева чемпионата, но забить так и не удалось. Не хватило австрийцам хорошего нападающего, который бы замкнул прострелы и подачи. В конце хорошо действовали игроки, вышедшие на замену. А хорваты за всю игру практически ничего не показали, забив в первом тайме, удерживали счёт и у них это получилось

 

PS Понравились замедленные повторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорваты не впечатлили. Главное три очка взяли. На классе. Но австрияки забить могли. Не везет хозяевам, а может и класса не хватает. Хотя не "может", а "точно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас переыв матча Германия - Польша... Польди бедному дали... Он и гол забил А что касается Австрии... Во втором тайме она играла намного лучше. Австрийци показали что умеют играть в футбол. Forza Deutschland :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все заметили как был скинут аут хорватами? это тот аут после которого последовало назначение пенальти! Вобще как по мне так это огромнейщий косяк судьи. Мяч вышел в одном месте, а игрок пробежал с мячём 8 метров от того места и скинул аут... шо за бред? и разве это должны игнорировать судьи?

А вобще Хорваты "Ваши типа братья" (лол нах) - красавци, я за них по традиции, с 98 года, болею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!! Хорваты выграли.

 

Матч был ужасно не красивым, хорватов нужны были очки, у меня сегодня был дежавью, когда смотрел эту игру, увидев игру хорватов вспомнил греков в 2004 году, точная копировка тактики. Не ждал такой игры от австрийцев, они хорошо играли или играли столько сколько пративник давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАкс. Жду завтрашнего дня... Немцы показали класс. Польди помойму только в сборной хорошо играет(и на том спасибо) но что самое интересное. Первый день, результаты, 1-0, 2-0, второй день, 1-0, 2-0 завтра играет Франция с Румынами и Италия с Голандией. 1-0 вполне, Итальанцы 2-0? Вполне! Хм... Надеюсь на продолжение рока(Росссия Испания 1-0 :D)

 

P.S Форза Деушланд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Замедленные повторы - изюминка этого чемпионата. Классно так смотрятся.

Vancho

Ты когда последний раз видел, чтобы аут строго с того места бросали, откуда он вышел? Это тока в фифе и ПЕСе так - а тут арбитры всегда позволяют пройти несколько метров и ничего в этом страшного нет.

Кстати, сначала подумал, что вообще неправ судья, когда Погатеца не удалил - не решился. А потом подумал, вспомнил, как он первую карточку получил (там он был один из нескольких протестующих, так что ему фактически эта карточка по жребию выпала). И решил, что все-таки он правильно сделал, хоть и фол второй был очень грубый. Какая же тяжелая работа у судей, блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

 

Не, ну это понятно, но всему есть предел, но не 8 метров же!!! свободные удары тоже можно сдвинуть и разыграть без свистка, но не на такоеже растояние. Это косяк насамом деле, я помню смотрел игры, там если игроки сильно далеко убегали, то орбитр свистел и просил сброить заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я просто балдею от репортажей Твалтвадзе... Самый нормальный комментатор в России. Всегда с удовольствием смотрю... У сборной Германии самая крутая скамейка на Евро. Ну кто себе позволит держать на лавке Басти и Курани? А там ещё и целый ряд... Вообщем и после этого матча, считаю что Германия выйграет ЧЕ

 

P.S Форза Деушланд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Погатеца надо было удалять.Наверно это будет первый ЧЕ когда хозяева не выйдут из группы ибо как никогда слабы.Австрия-Хорватия очень скуШный,много борьбы в центре и мало продуктивных действий.Но обороня у Хорватов хорошая.Немцы молодцы.Всё супер)Всё таки немцы всегда за сборную играют по особому,в отличие от клубов,яркий пример Подольски.России есть чему поучится у них.Польди кстаит после матча ходил с таким лицом как будто они проиграли 2-0.Совесть наверно замучала,хотя польская форма ему к лицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы немцы, укатали ляхов) У поляков ничего не получалось. А Польди красавец) Они с Клозе убили свою страну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Он переживал что хет тричок не забил) Вот так он любит свою родину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я зачем поляки делали эти искусственные оффсайды. Сразу было видно, что это ни к чему хорошему не приведёт, с Германией так нельзя. Да и второй гол сами себе принесли, выбить нормально не смогли, а там Подольски красиво пробил. Баллак очень много работы сделал как всегда. У Клозе два голевых паса :D . Кржинувек(вроде так фамилия пишется) постоянно мяч передерживал...В общем закономерно всё, немцы в разы сильнее своих соперников по группе, но возможно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия-Польша

отличный матч.... Немцы продемонстрировали добротную игру.... И я не сомневаюсь что у них есть большие шансы игратьв финале... Да не использовали много моментов в атаке, но стартовый поединок что сказать-ВОЛНЕНИЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорваты дают, Билич хорошую команду сделал =) А в конце могли ещё и третий вколотить! Подольски забил похожий мяч как в предыдущем матче. Оличу повезло был рикошет, а комментатор всё на Лемана свалил. Швайн... удалили ни за что, там момент то был не такой уж серёзный. Заслужили хорваты победу, моментов ещё прилично у них было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билич умничка! А как он переживал за команду! Он жил игрой! Такое ощущение что он мысленно контролирует игру, и мысленно сообщает игрокам какой отдать пас) Вообщем молодцы... Какое взаимопонимание! Именно Команда, с Большой Буквы! А мои любимчики, должны собраться, они все ещё лучшие для меня) Подольски крут, играл бы он так в Баварии, цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты могут далеко пройти. У них есть команда и желание, чего нет у нашей сборной. Они контролировали ход матча. А немцы... Думал сильнее сыграют. Видимо не избежать им встречи с португалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа....Что это было?И тут ясно прослеживается рука Газпрома!!!)))Я горюю...Хорваты конечно хорошо оборонялись,5 в штрафной,позиции свои не теряют,попортят они ещё крови всем на ЕВРО.Вот у кого надо брать пример России.У них нет миллионов(да и то сколько денег мы должны иметь живя в такой богатой ископаемыми стране) их клубы не выигрывают еврокубки за счёт накачивания в них миллионы,у них есть качественный игроки которые полностью отдают себя сборной,а не ковыляют по полю как старики.Билич вообще предан своему делу,если хорваты выстрелят на ЕВРО он вполне может отправится в какой-нибудь престижный клуб Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия добилась своего, надо было им забивать в первом тайме, и не мучаться на последних минутах. По моему равная игра, ничья тут нормальный результат. Единственное жалко Боруца, ну не мог он весь матч выручать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Я так и думал что Вастич забьет.. Все таки 38 лет.. Многое повидал, нервов нету) Я думаю ничья - то что надо... Не понравилось что "Мачо" сильно выпендрился когда парировал чесс говоря "Гатальские" удары. Такие каждый ДОЛЖЕН брать... Ничего сверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...