Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа С


Рекомендуемые сообщения

Румыния 0-0 Франция

Ни о чём матч. Франция как фаворит матча ничего не показала. Румыны старались, особенно Никулае (почти все мячи выигрывал). Закономерный результат, соперники и не хотели ничего менять в конце матча. Единственное, комментатор радовал, много интересного рассказал. "Будет интересно посмтореть дуэль Насри-Попа" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Комментатор отжег! :) Дуэль Попы и Насри))))))) Франция в защите хорошо сыграла. Макелеле много мячей отбирал... Рибери молодец. Шансов то особо ни у тих ни у других не было... Вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция откровенно разочаровала. Ну они почти всегда плохо начинают. Румыны старались, за что им спасибо. Аццки интересная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-0... Голандцы... Вообщем разочаровала Италия... Понравилось немного выражений комментатора " Дель Пьеро скачет перед Донадонни"

и улыбнуло как Дженнаро улыбнулся судье)) Хороший момент))) А теперь, претензии к Донадонни. Первое. Состав. Я понимаю он как муха к сладкому прилип к этой дурацкой тактике, ну ладно, допустим будет эта тактика, но состав? Чо он там начудил то? Какой Ди Натале против Голандиии? Какой Пануччи? Когда есть Гроссо? Почему бы не использовать чемпионскую защиту? Правда без Фабио, но в лице Гроссо-Андреа-Марко-Джанлука??? А трио напов Кассано-Тони-Дель Пьеро?? Чего он не доверяет Дельпи? Он что ему не доказал что может в 34 года играть лучше всяких Ди наталей?? Совершенно глупые ходы со стороны тренера. Первая замена(раз уж такой основной, надо же как то выбираться) должна была быть Гросссо вместо Пануччи, Дзамбротта переходит на правый фланг, а Гроссо выходит на левый. Далее замены были правильные, но все таки их делать надо было намного раньше. В перерыве особенно.

 

P.S Итог, я даже не стал расписывать тактику Голандии. Марко Ван Бастен все сделал прекрасно. Итог в том, что тактика 4-3-3 для Италии не подходит, я бы использовал тактику Челси. Тони бы играл роль таргетмена, опорника играл бы Гаттузо, в центре Амброзини и Пирло... По Флангам Каморанези и... Тут уже можно по разному корректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч был скучны, а второй был секс...=)

 

Как сказал мой друг Миша, после матча Голандия - Иtалия: "поeбались на славу" =) Извиняюсь за дословность, но подругому бы эта фраза незвучала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую игру невидел, но даже нежалею об этом, а как Голландия с Италией разобралась ну просто слов нет, одни эмоции да слюни, вот бы так Наши играли завтра. Тактика тактикой, но нужно уметь очень быстро оценивать любую ситуацию, что Апельсиновые и доказали, а ещё скорость и функциональная готовность. Честно говоря по такой игре Итальянцев нежалко, и им нужно было ещё парочку забить, но и 3:0 это существенный результат.Тем теперь интересней будет борьба в этой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж респект! Укатать чемпинов мира ммм... дорогого стоит! Правда 1 гол из 100% офсайда, но это сути не меняет. Голландия показала что на данный момент они на голову сильнее макарон.

Почему бы не использовать чемпионскую защиту? ...в лице Гроссо-Андреа-Марко-Джанлука
Какой нахрен центр обороны из Барцальи и Матерацци? Оранж его рвал как детей и будь Рууд похладнокровней макароны огребли б в 2 раза больше! И эта оборона еще считается эталоном (потому что итальянская)!

А нападение их практически ничего не показало. Тони как был столбом, так им и является. Его мячами нагружать надо, а эта "чемпионская" полузащита чем занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин. Судья убил Итальянцев, а Голанцы дожали. На счет Тони это да. Плохо к нему мячи шли. А вот Дель Пьеро, я действительно не понимаю почему Данадони его не выпустил сразу? Он ведь очень интересную игру показал. Может его на весь матч не хватает? Но как-то же он играл в серии А. Вообщем смотреть было очень грусто. Интересно, но грустно :cray: . В следующих матчах я думаю Итальянцам будет еще хуже. Выход из группы теперь под вопросом конечно. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда 1 гол из 100% офсайда
Laziale

 

пффф.. Нет! Небыло никакого оффсайда! Игрок валявшийся за полем, покинул поле без разрешения судьи и фактичесски был участником эпизода.. Или по твоему вовремя передачи вся защита может просто заступить за линию поля и всё, нате вам оффсайд? Гол был забит чисстый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Из группы выйдут Холлэнд и Румыния!Да!А Италия была не похожа на себя.Неужели потеря Каннаваро так сказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия-Италия

Вот это был матч! Хоть один гол был из оффсайда, но на конечный результат это не повлияло.

Франция-Румыния

Румынцы достойно защищались, да и нападали. Вообщем молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия-Италия

Вот это был матч! Хоть один гол был из оффсайда, но на конечный результат это не повлияло.

Франция-Румыния

Румынцы достойно защищались, да и нападали. Вообщем молодцы!

Да не было там никакого оффсайда, в правилах ЕВРО всё четко сказано, что Vancho и описал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконецто Голандия показала свой клас игры в футбол!!Сделали итальянцев на славу!!!Но вот Франция ето...Игры у них небыло вообще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румынцы достойно защищались, да и нападали. Вообщем молодцы!

Нападали??? ээээ... :pardon:

Евро правила какие то тупые... Не понял я их юмора с оффсайдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони был беззащитен, как и в матче с Зенитом.

Дель Пьеро даже чаше отмечался, чем Тони, хотя его выпустили за 20 минут до конца встречи.

 

Ван Нистелрой в какой раз доказывает, что он нападающий очень хорошо уровня, хоть и не молод уже, однако работу защитникам всегда дает.

 

Как бы то нибыло, думаю из группы выйдут Итальянцы и Голландцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Дель Пьеро и Тони разные напы. Дельпи может прорваться и всех обвести. У него техника есть. Тони нуэны пасы. Если точных нету, и он не будет заметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Блин, первый раз об этом услышал)

 

Кто пройдет дальше? Дырявая оборона макарон или никакая атака лягушат? У французов есть одна хорошая особенность - прибавлять по ходу турнира, но у них по сути есть только 1 нап - Бензема. А кусает ли локти Доменек из-за Трезеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кусает ли локти Доменек из-за Трезеге?

А что с ним кстате?

 

О правиле таком в первый раз слышу!. Странное правило. Почему тогда не отменено правило пассивного офсайда - аналогия ведь тоже игрок уходит из офсайда и показывкает что не играет. Вданном случае подобный момент, просто в другом направлении. Игрок был пассивен, в эпизоде неучаствовал, из игры устранился уйдя за бокову, т.е. показывал всем видом я не буду боротся с напом. Офсайд должен быть по сути. Жаль что не по правилам. А вот гол я считаю Итальянцев надломил. Поэтому и пропустили еще один. Еслиб отстояли первый тайм еще незнай кто бы выиграл. Бороться они дальше конечно будут но им будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Доменек не взял его на евро. И он по сути остался с одним-единственным более-менее нормальным напом - Бензема. Анелька гнать нафиг, Анри травмирован, а что из себя представляет Гомис - непонятно. Вместо одной невидимки появилась другая. Впрочем Самир тоже игру не усилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители УЕФА официально заявили, что гол, забитый Рудом ван Нистелроем в ворота итальянцев в матче группового этапа Евро-2008 был защитан по правилам, несмотря на утверждения многих специалистов о том, что голландец забивал из положения вне игры. Напомним, что в моменте, когда ван Нистелрой забивал гол, за лицевой линией находился Кристиан Пануччи, получивший небольшое повреждение, и покинувший поле без разрешения арбитра. Таким образом, по правилам считалось, что Пануччи находится в игре, а значит, голландец в офсайде не находился.

 

"Гол был забит согласно правилам. К сожалению, не многие люди, в том числе и футболисты, знакомы с толкованием пункта 11 футбольных правил", — приводит слова генерального секретаря УЕФА Дэвида Тейлора Reuters.

 

Так что, как уже говорилось в других постах, всё норм...

Насчет группы: мне кажется выйдет Голландия с Францией, хотя...обозленная и скорее всего, существенно переделанная Донадони Италия вполне может порадовать своих болельщиков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх)как же я болел за Голландцев)и как же был счастлив после матча :)

ну никогда я особо не любил макоронников. Уважал, но не любил.

Голландцы вообще прекрасно отыграли. Эта сборная может добиться чкео то стоящего на ЕВРО.

 

Имхо, из группы выйдут Голландия и Румыния (ну в крайнем случае я так хочу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли первый гол надломил Италию, скорее второй, голландцы провели замечательную контр-атаку и забили очень красивый гол. Снейдер, Ван дер Ваарт, Ван Нистелрой и Кюйт вчетвером просто издевались над "эталонной обороной" Италии. В отличие от итальянцев играли в спокойный футбол, контролировали центр поля. Ван Бронхорст красавец, в двух контр-атаках поучавствовал, ещё и гол забил. Гаттузо не своей делом занимался, отдавал длинные передачи, на его месте был Пирло, который явно не справлялся с игрой в обороне. А Амброзини выпал из игры. У Итальянцев моменты отличные были, но не хватило хладнокровия (вспомнил момент, когда защитники Голландии в своей вратарской пасы отдавали). Думаю Донадонни должен извлечь уроки после этой игры и быть готовым к следующем матче, если хочет выйти из группы. А Голландцам продолжать играть в свой футбол, не зря говорят, что они умеют играть только красиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...