Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня дебют нашей команды на евро. Ощущений нет, даже не переживаю, просто хочется посмотреть на что наши ребята способны, выросли ли они, по сравнению с 2004 годом. Хотя это две разные команды...

Очень интересно посмотреть распростронится ли везение Гусса на Испанию) По сути, от этой игры может многое решится, проиграют - могут надломится психологически, победят - эйфория наступит.

p.s. Мой прогноз - либо 0:0, либо победа испанцев 0:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, наконец то тот долгожданный день, которого ждет, небоюсь этого слова, вся Россия.

Соперник не из легких, но это скорее и к лучшему. Сразу узнаем истинную силу нашей команды.

Мое мнение, что нам в этом матче не нужно нчиего, кроме ничьей. Потому что, если победим, то наступит эйфория и выйдем на следующие матчи слишком мадорными. А если проигарем, может реально надломиться, потерять уверенность в своих силах.

У нас в этом году собралась отличная команда. Господин Хиддинк подобрал по-настоящему оптимальный состав. Разочаровывает только отсутствие Кержакова. Ведь этот человек был главным голеодором страны в отборочном турнире. Перебрался специально в "Динамо", чтобы быть по-ближе к сборной. И тут его не взяли. Просто даже обидно за него.

Да и вообще, если Сычева по словам Хиддинка передвинули на правый фланг, то кому тогда играть в атаке? Нет, я конечно уважаю как Павлюченко, так и Адамова, но они все таки слишком фактурные форварды, котоыре не могут сами создать себе момент. Да и призыв Иванова вместо Погребняка тоже удивил. парень совсем молодой, да и чистым напом не является..вобщем с атакой связано много вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что будет ОЙ что будет!!! Ох весь на взводе! Просто незнаю куда себя деть осталось меньше 2 часов, а такое ощущение что целая вечность. Очень хочется чтоб Россия показала, что способна на многое!! :chair000: Вот так вот сам себе сейчас делаю от нетерпения. :fans0000: :russia0: :fair: О-----о-о-л-е-е-е-е! оле! оле оле-е-е-е-Е! Россия! ВПЕРЕД!

З.Ы. Ну простите уж админы за подобный флуд :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЕМСЯ НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ, А САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ПОБЕДА ВОТ И ВЧЕРА ГОЛАНДЦИ ПОКАЗАЛИ ИТАЛЬЯНЦАМ КТО ЛУЧШЕ ИГРАЕТ А КТО ХУЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все орали Цсковская защита... и т.д.,нати получите...в *цензура*у Игнашевича не хватает это точно!*цензура* с такой защитой счет будет крупный!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

защита вообще непонятная

Широков вообще спит на ходу. Колодин тоже действует неуверенно. Менять надо по-любому.Обоих. И кто там говорил что Ингашевич и Березуцкие уроды, и что нужно ставить Анюкова, Колодина и еще кого нибудь? ВОт подавитесь теперь.

Зырянов тоже запарывает такие моменты, которые на ЕВРО запарывать нельзя ни в коем случае.

В общем одни разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - Испания.

 

1-ый тайм.

 

Ну что сказать,вроде бы у Испании и нету преимущества,только счет на табло!Защита,вот вся проблема,нужно учиться у Рейнджерс,чтобы Торрес и Вилла не убегали.

 

Конечно обидно в штангу попали.И еще хотлось бы чтобы они меня услышали (кричу из России им: "Эй,мужики соберитесь,больше по воротам нужно бить,и всего делов!")

 

З.ы.Дальше будем итоги подводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна комбинация за спину защитников и всегда действует. Как можно так играть...Первый гол обидный, Колодин уже отнял мяч у Торреса, но потом сразу отдал :( Зырянов...как к нему мяч вообще дошёл?! Вот это и есть класс испанских нападающих и полузащитников, отдающих передачи. Есть момент - есть гол. Учитесь! Оборона у них вполне проходимая, все стоят. Зырянов тоже мог пару раз пробить, но не бьёт почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой анализ нашего поражения.

Этого матча я ждал несколько дней. Даже когда готовился к экзамену по истории все мысли были о сегодняшней игре: предполагал стартовые составы, думал через какой фланг будем играть...

И что же я получил? В начале всё было замечательно: литр колы (да-да, не пиво, я не пьющий), фисташки, сборная атакует. Были моменты, было, хоть и маленькое, но взаимопонимание. Полузащита в лице Жиркова, который играл в защите, делала своё дело. Зырянов на пару с Семшевым комбинировал в центре. Павлюченко что-то хотел показать в нападении. Защита... Что защита? Защита, как и всегда, играла на "высоком и европейском" уровне. Таких ошибок и следовало ожидать. Нет в нашей стране хороших защитников, которые смогли бы защищать честь нашей сборной. Кто в этом виноват? Хиддинк? Нет, не он! Его вины нет. Вообще нет. Всё идет глубоко в настоящее. Ведь посмотрите на наши клубы нашего же любимого, а может и нет, чемпионата. Основную роль играют иностранцы. Им доверяют, считая, что они чем-то лучше наших. И выходит, что так, раз нет в нашей обороне хорошего результата. У нас нет своей школы. На несколько лет выйдет только один-два игрока уровня сборной. И что же тогда нам ожидать? Да ничего! Не знаю, что еще сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

********************************************************************************

********************************************************************

- Это мое личное мнение.

 

Какая нах надежда... Гусев тоже блин, патриот фигов... с Широковым и Колодином у нас нету надежды... Какой то там Вилья и Торрес их по*** в попу... Хотя я конечно продолжаю болеть за свою "любимую" сборную, надежд мало. И не надо мне гнать что против нас играли испанцы. 11 *цензура*ов там 11 там. Чо блин скажите разные люди что ли? Одни гуманойды что ли? Особенные? Да пошли вы тогда со своимим Криштианами. Просто помойму дело не в ногах а в мозгах. Ну чо Колодин ставит из себя Канноваро? Он не канноваро! Он Гатальский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*,защита великолепно сыграла сегодня,матч просто шикарный получился,спасибо,очень жалко,Гуса,наши руссские бараны ничего не понимают(в отличие от Австралии и Кореи),Игорь,посмотрите,я бы на его метсе набил бы всем защитникам *цензура*о.Могу отметить Юрия,он играл и в нападении и в защите,убрать *цензура* с поля *цензура*ного Билялетдиного(я даже не знаю как эта фамилия пишеться),он играл как *цензура*...не трусим..в переди два матча,есть теперь действительно над чем подумать... <_< <_< :angry: <_<

Одним словом полный *цензура*-ц!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники сегодня играли не за страну. То ли испугались Вилью и Ко, то ли еще что то.

Широков - не уровень ЕВРО, как уже гвоорил Гусев. Колодин и Анюков вообще удивили. Обычно в атааках испанцев они были просто зрителями.

В команде сегодня порадовали только Жирков и Акинфеев. Еще Павлюченко. Не боялся он бить, и бил неплохо. А вот Билялетдинов иагрл больше на себя, а не на партнеров. Финтил? Да, хорошо. Но зачем бить не основной ногой, когда можно отдать передачу напарнику по команде, находящемуся в более хорошем положении?

а так...я все охереваю от защиты. Расстановка у защитников была такая

 

--------Анюков-------------------Вилья-------------------Колодин-----------------Торрес------------------Широков

 

Столько пространства давать испанцам нельзя.

В общем надеюсь в следующих матчах расстановка и подбор игроков будет более толковая

(нахер вообще Адамова выпустили? 0_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Хиддинку не дрочить сборную Росиии, все равно детей не будет. Хотя я думаю у нас есть шанс. Все таки в АТАКЕ мы дейстовали очень интересно. Последний удар Семака вообще в аут вывел... Ну как так то? Сил нету что ли? Испугался Касильяса? Это вроде не Кан с его фирменными злостными морщинками, а всего лишь капитан сборной Испании. воообщем я сейчас чуток успокоился, и подумал, ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА НИЧЬЮ СЕГОДНЯ!!!! тогда шансов у сборной становиться намного больше. Если сегодня они играют в ничью, а Испания всех делает, то мы 100 % попадет, если заработаем хотя бы 3 очка. Удачи нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Тимурка отписался).Я конечно знал что Россия играть не умеет.Но чтобы так не уметь...Как они англичан то обыграли?Ещё один позор англикосам)Испанцы просто сильнее.Во всех линиях всеми игроками.Хотя я думаю с греками и шведами есть шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась... Как только слили так один мат. Да, сыграли херово, но ведь против фаворита группы и похер, что он мертвый. Неужели вы думали что мы сможем обыграть испанцев или цепануть ничью? Оборона свое привезет всегда (и какая разница кто играл в центре? Ну не Колодин, так Игнашевич бы привез. Не в этом, так в следующем моменте), а атаки у нас нет. Павлюченко - игрок-невидимка. Ударил пару раз в 1 тайме, раз во 2 и забил) И вообще сборная даже желания не показала. Где прессинг? Где скорость? Весь матч по полю пешком ходили, на 88 минуте вдруг побежали и получили 4 банку. *интересно девки пляшут*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое - нахер Быстрова выпустили?! Адамов порадовал отличным пасом Хиддинку <_< Макс, очень хорошая расстановка, как раз в этом матче такая была, только что в ней наши защитники делают...

Можно хоть сколько материть нашу сборную, лучше от этого она не станет. Им надо самим уже давно научиться нормально играть и учиться на своих грубейших ошибках, и причём всем, а не только защитникам...В целом в атаке играли не плохо, но не хватило хорошей передачи или удара, а наши не понятно что выдумывали. О защите нечего сказать...всё и так видно. Защитники всё "хороши", даже если бы играли другие, то ошибок тоже было бы не мало.

Осталось всего два матча и времени на исправление ошибок очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом в атаке играли не плохо, но не хватило хорошей передачи или удара
Если нет паса и удара, то ни о какой нормальной атаке и речи идти не может.

 

Проще ко всему относитесь. Фавориты на голову (или на две) нас сильнее и выжимают из моментов максимум. Оборона лоханулась 4 раза и мы получили 4 мяча, что говорит о классе команды. Как нашей, так и испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там явно не четыре раза оборона лоханулась...Сколько было атак, даже смотреть на это стыдно было. Лично я и не ждал победы наших, в этой игре всё было понятно до её начала и меня очень удивила игра на первых минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда 4 явных ляпа или 4 стопроцентных момента у испанцев... Они ж стопроцентный момент не запороли и Акинфеев суперсэйвов не совершал.

Смотреть стыдно было на безволие.

ЗЫ К Игорю никаких претензий быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая Весна Кончилась и началось Унылое Лето.- "Оба на. Футбол показывают,а кого кажут?

- "Испанцев!!!"

- "А с кем играют?"

- "Да кажись с россией!!!"

- "А, что разве русские в футбол умеют играть, Я думал тока в хоккей."

Вот такой маленький диалог пришёл мне в голову после первого гола Испанцев, и непроходит до сих пор.

Критика, эмоции, разбить любимую кружку, всё это можно пустить вход, но у меня есть своё мнение на происходящее - "Гроза млять всему виной, Молнии там и всё такое, фигли испацы резиновые бутцы надели, а наши что железные шлемы, кроме пятерых игроков Павлюченко,Семака,Зырянова,Акинфеева и Быстрова...Да-да именно Быстрова уж слишком быстро его заменили, наверно забыл надеть. Мне вообще непонятно зачем его заменили.Игра понравилась как нистранно это звучит, но тока в противоборстве болелов, там мы точно выиграли.

И напоследок, лучшеб водки напились,кроме Семака он то заглотил стопарик и сыграл нормально, а там и сам чёрт нестрашен...Даёшь Метаксу(Лучший в Мире Греческий напиток),а потом и Шведских Девах(Самые Блондинистые Бляндинки).

Очень жалко что нет Аршавина, Погребняка и Кержакова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я видел такую схему игры сборной ошалел просто. Зачем Жиркова в защиту?? Зачем Сычева в хавы? Нафига нужен команде Зырянов? Широкова "цензура" во все щели. Убил весь матч. Что он делает в сбороной непойму. Билялетдинова ухайдакать палками, воткнуть пару иголок в Ж**У чтоб бегать стал, а не ходить и летать в своем мире. И налейте кто-нибудь Павлюченко того, чего налили на последнии 5 минут и первые 10 и побольше, а то на весь тайм видать не хватает. Обидно за Быстрова, зачем так парня унижать, лучшеб просто не выпускал. Вообщем Россия конечно вперед, потому что ниже уже всетаки некуда.

 

ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ + Юре Жиркову! Спасибо и низкий поклон! Хоть кто-то о чести России печется и играет, и выкладывается на весь матч! Жаль что остальных он не зажег.

 

Цитата

Очень жалко что нет Аршавина, Погребняка и Кержакова!!!

Очень жалко что нельзя заменить 9 игроков - просто ненакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я млять в шоке как так в обороне играть можно.Зачем в матче с Испанцами ставить было не проверенную линию защиту ёпт..Оставили бы конявую защиту,было бы лучше это точно.Если бы один кривоногий футболист после пропущенного нами мяча вместо штанги попал в ворота то всё пошло бы по другому так нет млять..Тоже Семак,не чего вообще не делал и мог гол забить в конце но хз вообще зачем его в сборную берут и ещё капитаном делают..При контр атаках ну вообще не было движения вперёд.*цензура* ну не бегали не хрена.Зачем Быстрова обратно на Адамова поменяли который так же не чего не сделал.Короче псц..

 

Мат +10% D_B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы обыграли Греков 2:0, и теперь 14 июня и для нас и для Hellas будет фактически финал, кто проиграет, скажу прямо то Летучий ...Домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы тут опять развели! Вот сыграет сборная все матчи вот тогда и делайте выводы! Разгорцевались тут!

Там наверно не глупые люди!

 

Сразу опять всю сборную в грязь втоптали( Проиграли, но опыт то извлекли же какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...