Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

География


Рекомендуемые сообщения

Наверняка кто-то уже встречал эту флэшку. Что-то вроде теста на знание столиц и мест всего мира ВОТ. Я сам доходил максимум до шестого уровня, 29889 очков...Ближе всего нашёл сиднейский театр - 3 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бью все рекорды! 10 уровень, дальше по-моему физически невозможно =) Начинают гонять по всей Африке, половину названий я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь рекорд мой, я дашел до 11-ой уровни и набрал 473074. Я еще пройду. В школе учительница географии боялся от меня. У меня никогда не было не 4, не 3 не 2 из географии, всегда 5. Я лучшим был в школе в 2002 году по географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная игра! Я неследил до какого уровня дошел, но самая близкая точка, в которую тыкнул, Единбург 2км =) Сейчас поиграю ещё раз и скажу какой уровень, сколько очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География один из моих любимых предметов... Но тут дошел токо до 9(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная вещица :good: я до 4-го уровня дошёл, правда и играл 1 раз всего.. Мне какой-то остров попался, я тыкнул и ошибся на всю карту :lol: хотя если бы учитывалось что земля всё-таки круглая, то я бы не так сильно ошибся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Преклоняюсь перед тобой :D Вообще по моему после 10-го уровня невозможно играть, и чтобы 0 км - это тоже очень сложно =) у меня кстати тоже новый рекорд 2 км, Канберра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю, как такая игра может надоесть. Дошёл до 11 уровня. Там уже капец начинает. В виде манны небесной мне снизошли там Улан-Батор и Никосия и столица Туркменистана, обо всех остальных африканских странах и островах я понятия не имею. :) Жесть, в общем. Но игра крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6-го дошел)

думал, что дальше дойду, пару раз вообще в другом конце находил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

У нас в школе нормальная география была только до 6 класса. Я даже не хочу писать результат, т.к. стыдно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

самая близкая точка столица Бутана,хД знаю где страна находится,а название столицы из головы как-то вылетает

данный скрин "без комментариев"...вообщем учите географию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...