Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Magister уже прошло на часах 0:00 у нас, а следовательно сегодня уже 14 июля =)у нас же разница с вами 5 часов... а я и забыл

ЗЫ:пардон что не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя чел)Вот и наступил это день.Как быстро мой мальчик вырос *вытирает слёзы с глаз* :D.Всего тебе самого наилучшего

ЗЫ:С тебя ящик пива =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживи жизнь достойно =) (нестандартное поздравление, неправда ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно самый последний буду, ну да ладно Лёшка не обидется на меня, он знает как я хотел создать эту тему. Поздравляю тебя, первый фан Зенита, которого я увидел на форуме, просто отличный человек, с которым всегда приятно пообщатся. Желаю, чтобы збылись все твои мечты, а у тебя их много, я то знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

просто отличный человек, с которым всегда приятно пообщатся. Желаю, чтобы збылись все твои мечты, а у тебя их много, я то знаю

Цитата

Я бы сказал тоже самое,если был бы первым.

Неа,я еще не поздравил.

 

Ну что поздравляю тебя с ДР желаю всего самого лучшего,как сказал Алмаз,чтобы сбылись твои мечты.

И уж точно в следующем году сходишь на Сенсейшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем :cray: расторогали меня как ровно год назад! Спасибо за поздравление, даже не знаю как вас всех поблагодарить, столько поздравлений и все разные!!! Я кстати очень хочу чтобы мои мечты сбылись, о некоторых вы уже знаете =)

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааа

Даже Ренегат сказал так много :lol: очень приятно)
Zippo жги!
Жечь я постараюсь как можно дольше!
Проживи жизнь достойно
Действительно, так меня давно не поздравляли =)
Присоединяюсь ко всем и Zippo живи большой не будь лапшой!!!
а вот так уже третий раз)

Если кого-то не выделил, не сердитесь и не думайте что на вас внимания я не обратил =) Все подравления очень приятны, а некоторым наглым личностям требующим ящики пива отдальное спасибо :D Спасиб, парни и мужики ;) Порадовали вы меня, старичка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...