Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плей - Офф ЧЕ 2008


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь игры на выбывание. Только что закончился матч Германия - Португалия... Супер матч... Лёв даже закурил в конце... Роналду в конце ничего не показал... Немцы показали класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кан Каныч

Че написал сам не понял да))

УУУУУУУУУРААААААААААААА!!!!!Отличный матч отличная победа!!!!!!!А Роналдунячка ну это просто убожество,какой он нахер лучший игрок,просто ****далее следует нецензурная лексика***,такое ублюдство,так кататься по плю и изображать смерть...Никогда его не уважал а теперь просто отвращение к нему как к человеку.Следующие на расстрел хорваты или турки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja,ja fantastiшшш матч получился. Немецкая машина только теперь показала свои обороты, впечатление что они изобрели новую марку бензина АИ-100, и втопили на всю катушку. Португальцев всё же жалко, Криштиано Роналдо просто недали ничего сделать, а стандарты в исполнении немцев просто Записывать и Показывать, как учебное пособие для начинающих надо.Феерический матч...То-то ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный матч. Переживал за Германию, и она не подвела. Прекрасный матч. Португалия go home!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нация симулянтов и гопников едет домой! Очень понравилась игра немецкой сборной. Немцы показали где место португальцев, а место их дома, где гравитация нарушена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите,а я был за Португезу. Согласитесь в групповой стадии показал более красивый футбол.А сейчас не прошли Германию,обидно.Могли бы выграть) Ладно,дальше болеем за Хорватию и Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал никто за Португалию не будет...Мне они больше понравились, особенно Деку, всё делал для атаки, но они его не поддержали. Симао ничего хорошего не сделал, только задерживал. Нани молодец, хорошо вышел, как и Поштига. Единственные кто мне в не понравился и вообще не нравится в этой сборной - это Рикардо и Ферейра, они и "сделали" голы...Немцы играли на результат после двух забитых голов, если бы не третий, то может и дополнительное время было. У погртугальцев в конце даже не получился навал, не умеют они этого делать видимо.

Нация симулянтов и гопников едет домой!
победила нация фашистов получается?!! зачем так говорить?

Удачи туркам, болею за них. Хоть Хорваты и подарили нам Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Шикарный матч Турция - Хорватия закончился.... Знаете, даже жалко Билича, такой классный тренер... Но хладнокровные турки сделали это. Походе "Император" оч хороший психолог, и не зря они играли до пенальти... Теперь я думаю с немцами они будут играть ещё хуже, ну всмысле ещё

темней в обороне... Ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Разряд

- Ещё разряд

- Сестра проверьте пульс есть?

- Ого!!! Да ещё какой...

Ну просто писец, сам матч немного скучноват, но вот Концовка, стоило из-за неё терпеть и смотреть, пробираясь сквозь закрывающиеся глаза от скуки и накопившейся за день усталости, это Чудо. Говорю откровенно Стоило. "Жалко" не то слово, "Обидно" тоже не то, а вот "Шок"- это то самое слово. Добро пожаловать в сериал "Скорая Помощь", только вот актёры другие без ярких звёзд, но каков сюжет, какая интрига и необъяснимая концовка неподдающаяся логике и кто мог предполагать что первой полуфинальной парой станет дуэт Германия - Турция, пожалуй немногие, кроме Немцев, для них Турки почти что как для нас Белоруссы, тобишь братья и Я честно незавидую людям живущим в Германии, так как Страна поделится опять, но не на ФРГ и ГДР, а как раз на две части, одна из которых Огромная Диаспора Турецко-подданых живущих и считающих Германию своим домом. Будет Очень даже интересно посмотреть на всё это.

Хорваты, ах Хорваты очень грустно и обидно испытать то что они испытали за 3 минуты - Счастье, Несчастье и Крах...

З.Ы. Запасайтесь не только Пивом, но ещё и Валидолом то ли ещё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно... Три паса и гол... Как Семих смог забить такую дуру? Как??? Минутная расслабленность и все... :cray:

ZiPPo

Извини, не сдержался. Ненавижу португальцев. У них в крови симуляция и падают они от дуновения ветра, особенно если сзади соперник. А про немцев я ничего плохого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семих вообще очень прилично играл... Сколько не видел после операции Класнича, все равно очень жалко. Отличный игрок. Но вот такая беда. Надеюсь скорее все будет ок) И он выйдет на тот же уровень, что был 2-3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не о чём.За Хорватов очень обидно.Вообщемм всё ровно не одна команда не чего не показала,но когда били пенальти,у меня почему-то было предчуствие что Хорватия проиграет

ЗЫ:Больше всего жалка Билича,так как он не один тренер не болеет наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял что в пенальти Турция выиграет, у них такое психологическое преимущество. Хорваты очень сильно расстроились и бить уже не могли. Должны были забивать в основное время, но не забили, за это и поплатились. Турки же опять показали что-то невероятное уже в третий раз! Думаю больше они наглеть не будут и остановятся на полуфинале, хотя... кто их знает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ЗЫ:Больше всего жалка Билича,так как он не один тренер не болеет наверно

Мне тоже его жалко.Ну ничего....

 

З.ы.Блин как так можно,Турки выигрувают 2 матч. почти так же.На последних минутах голы...Ужас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у турков нереально волевая команда. Да вдобавок им еще и везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ну это ты прав.

 

Забыл сказать про матч Россия - Голландия.

Думаю будут пенальти,и мы выграем.Хотя может выграем и так.

Еще может гол забьет Жирков,если вообще будет бить по воротам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим главное не суетиться, а то уже который матч ни находится игрока, который сразу бы пробил. Постоянно мельчат уже в штрафной, пасы ненужные дают. Хиддинк готов стать врагом своей страны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой команды должен быть спад в игре, у наших он был, у немцев был и наверно уже у всех был, кроме голландцев.. Я думаю он будет сегодня ^_^ А нашим ни в коем случае нельзя отсиживаться в обороне, иначе привезём.. вобщем верю в наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги...Мишенька,ау где ты???Не забудь статью на сайт забабахать,можете в хохляндии убится от зависти,но зато когда то вы прошли мега сильных тунис и арабов и аж по пенальти обыграли великую Швейцарию

Результат закономерен.Голландцы абсолютные нули,кто-то обещал финал Португезы-Наркоманы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! Я в шоке!!!! Я просто акуеал!!!! Все поставим на колени... Я сказал это перед началом матча! Я не беру свои слова обратно!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ! Мы показали что круче нас - только МЫ!!!! Мне чесс говорю *цензура* кто будет, Испания, или Италия, мы всех порвем. это наш год! Это наша победа! Это НАША СТРАНА!!!! ГОРДИМСЯ! НАРОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Огромнейшее спасибо им..... Спасибо хохлам, что позлили, спасибо ренегату (читал с удовольствием))) И спасибо нашим ФУТБОЛИСТАМ (сам в шоке от того что их так называю) за то что они сделали со своей страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Мы сделали это! Умницы, просто красавцы, я их обожаю. Сулья казел конечно редкостный, да и хрен с ним! Эк какая самоотдача, молодцы ,ура ура ура!!!!

Шава красавец, куда мы без него! ПОхрен пускай хоть кто попаедтся, всех нахрен разобьем!!!

p.s. более одекватный пост ждите завтра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат +100 жалко поставить немогу, большой Респект Три пачки сигарет ушло, выдрали нахрен Голландцев, Гус Ты Лучший Павлик Морозов, Мы их Сделали, Всем, Всем,Всем...РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь передаю слова своего друга:

 

Они наткнулись в лесу на нашего Медведя © Мой друг, и собутыльник по матчу Россия - Голандия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...