Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плей - Офф ЧЕ 2008


Рекомендуемые сообщения

Къелини прибавляет... Я лично у него токо одну ошибку заметил(Между ног пропустил мяч) Итальиашков жалко. Касильяс молодец, молодец что не гадал. Вообщем то выиграл в дуэле с Буффоном. Мой прогноз на матч с Испанцами, 1-2 :) В нашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Матч конечно не интересный, не знаю почему он нравился комментаторам. Хорошо что не стал с начала смотреть, почему-то думал что матч будет скучный и был прав. Испанцы играли всётаки получше, комбинировали хорошо и дальние удары были не худшие. У Италии бегал Каморанези, с Дель Пьеро опять затянули. Ну в общем ждём реванша от нашей сборной, очень хочется победы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, немцы выиграли, я хоть и болела Маншафт, но сердце почему то болело за турков.... Не знаю даже почему, наверно просто за то что у них нету супер звезд, но у них есть характер. Мне понравился по всему чемпу Семих Шентюрк. Я бы не отказался видеть его в качестве 4 форварда в Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Турецкой сборной был характер на этом Чемпионате, но и его нехватило (хотя и было так близко повторение предыдущих матчей) против Бундестим. Жалко мне даже не Турков,а всех Нас из-за этой несчастной Грозы, что разразилась по всей Европе и многие несмогли оценить в полной мере игру из-за отсутсвия картинки, но всё же то что удалось посмотреть выводит на мысль " У Германии не всё так гладко в обороне, но очень здорово в атаке..." А дальше на первый план выйдут Нервы, у кого они окажутся крепче тот и выиграет финал.

Желаю Удачи, именно Удачи сегодня желают 150 милионнов Россиян в противостоянии с Испанцами. Запасайтесь всем необходимым, кто невыучил слова Гимна у Вас ещё есть время их выучить, и когда на экране появятся Одиннадцать друзей Хиддинка Всем Встать и Спеть вместе с ними, Зарядить батарею на 150 миллионов голосов и неотходить от экранов, а ещё Орать,Кричать,Топать и просто Болеть футболом, кому он даже неинтересен сегодня Я думаю тоже будет смотреть и переживать за Россию.

Вперёд Россия, Мы с тобой !!! :good: :drinks: :football: :yahoo:

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Германия. Хороший полуфинал был. На нервах. И голы отменные, только как Клозе забил я не видел. Теперь ждем наших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли говененько,ничего не получалось в общем.Зато реализация хорошая,один удар в 1-м тайме,1-гол.Просто хорошо наигранная комбинация.Сколько раз Леманн спасал,оборона по швам трещала...Лам вообще удивил,плохо для себя сыграл..Ну ладно,ждем второго финалиста

Ах да,ещё...

С 7 по 25 июня 2008 года НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!А ТУТ ЦЕЛЫХ 3!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - Испания.

 

Даже предсказывать боюсь,не сглазить бы)Кошку привяжу к дивану,тогда победим...

 

Смотрел я,что дождь будет...вот не знаю кому это на руку....

 

З.ы.Если победа за нами,то пятница не рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывы то понятны из-за чего, там ужас творился с погодой. Сегодня по спорту нормально посмотрел концовку. Рюшту начудил в конце, зачем он побежал на перехват к линии штрафной?! Там ничего опасного не было...Думал турки уже опять спасут матч и Лам всё испортил :( Если бы защитник перед ним не упал, скорее всего не было бы такой комбинации, да и Рюшту опять не спас, повалился закрывать дальний угол.

 

В общем Германия игра практически так же как с Португалией, в атаку толком не шли, рассчитывали на контра-атаки. Турция играла очень хорошо и это при таком-то составе! То, что они дошли до полуфинала - это уже очень большой успех, ведь перед началом турнира их всё приписывали к аутсайдерам, а я говорил... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли, причем без шансов. Мне нечего сказать. Я не расстроился, просто полуфинал это тоже хороший результат. Я все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто нехватило сил и эмоций.. Проиграли, но я горд на нашу сборную.. Молодцы! Мы в 4-ке сильнейший команд Европы и это супер B)

 

ЗЫ: в финале все болеем за немцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы отлично сыграли.Во всех линиях и всех эпизодах переиграли.Но это всё равно просто огромнейший успех для одной из самых слабых команд чемпионата по мнению букмекеров.Теперь все дружно болеем за манншафт против шнацев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед !!!! Лёва докажет что он не хуже Клинси! =) Немцы рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций Нет, Чувства скомкались, Говорить нехочется, но Я скажу:

-" Спасибо сборная Россия, за те минуты, которые Ты нам Подарила. Сегодня Испания была Сильнее.

Ренегат, Кан Каныч Я конечно понимаю что Вы болеете за Немцев, но будьте объективны, Испания очень сильна и обыграть её будет АрхиСложно. Лично Я считаю что именно Испания, Фаворит в финале.

З.ы. Молния заворажила. И именно с Молнией у меня ассоциируется игра нашей Сборной. Команда - Вспышка, сверкнула и погасла, осталось дождаться Грома, надеюсь он будет слышен в Далёкой Африке в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания показала Россие что чем выше тем больнее падать!! Опсолютно заслуженая победа Испании, фаворит на финал думаю всеже немцы!!

ЗЫ: Спасибо Испании за минуты полного наслождения футболом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги...Мишенька,ау где ты???Не забудь статью на сайт забабахать,можете в хохляндии убится от зависти,но зато когда то вы прошли мега сильных тунис и арабов и аж по пенальти обыграли великую Швейцарию

Да, здесь я, здесь. :)

Вот чесс слово, не специально именно сейчас сюда зашёл. ТАк получилось, и злорадоствовать не буду, ибо не с чего. Полуфинал Евро, мать его, это круто. И не стоит тут Украину вспоминать. Вон тут полно ребят, которые за русских болели. Право их. В матче с Голландией я тоже за Россию болел. :) А то развелось глорихантеров на этих обкурышей, аж противно. Уделали красиво и по делу. Играли классно и здорово. Никогда такой игры от более менее близких команд постсоветского футбола не видел. Именно, чтоб атаковали красиво и размашисто, уделывая соперника на всех участках поля.

Но как оказалось, это выходит лишь тогда, когда соперник не особо умеет защищаться и, в прицнипе, даёт играть. Испания же сыграла не так. Именно поэтому и тут не вышло. Вот когда Испания наткнулася на такую же игру со стороны Италии, было очень сложно, а Россию, которая развязно рвётся поатакаовать и именно ПОИГРАТЬ, испанцы скушали внешне довольно легко. Думаю, обыграют и немцев. но это уже такое.

А всё равно жалко, что Сычёв не забил на последних минутах. Такие команды должны покидать турнир с высоко поднятой головой, ведь гордиться есть за что. Как например, турки. А тут такое... Как-то не оч приятно получилось. Ну да ладно, команда ваша, вам и переживать.

 

Laziale, то не слюни пахли, то жвачка такая. Мятой сильно пахнет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius А с чего ты взял что Мы больно упали, Мы Надеялись и Верили, но никак неунывали от того что проиграли более сильной команде, Да было Разочарование, но никто в России не кинет камень в Нашу Сборную Сейчас, и ненадо таких высказываний с подковыркой, Вам самим ещё надо в свою Сборную Поверить, а путь у неё будет очень нелёгкий на то чтобы попасть на Чемпионат Мира. Давно в группу то заглядывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мы и так хорошо выступили на этом турнире. Если б мне до чемпионата сказали, что наша сборная в полуфинал выйдет я бы пальцем у виска покрутил. Спасибо нашей сборной за шведов и голландцев, а с немцами мы еще встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин( Я целый вечер ездил с флагом России! Так было здорово, все объединились)

Думал погляю еще ночью, а тут вот(

 

Разочарования не чувствую, так как я горд за нашу команду. Спасибо ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix У немцев характер, не хуже чем у Турков) Поэтому такая победа волевая) Просто Метцельдер пропустил долго, Мертезакер не в такой форме как был на ЧМ, тогда это была ну просто непроходимая обороная, в лице Метца и Мерта) Конечно мне щас вспомнилась знаменитая связка Линке - Новотны, все таки у немцев всегда были великолепные защитники. И не только центральные! Достаточно вспомнить Циге и Баббела! А нападение? Кирстен, Бирхофф! Я вот что хочу сказать, я все таки считаю фаворитом немцев! НО, не только фаворитами, а более достойными победы! Сколько раз на крупных турнирах, они оставались в шаге от золота(ЧМ 02, ЧМ06) и все таки не смогли его взять(( Это обидно)) Особенно мне было жалко Кана в 2002 год, думаю Лёвчик скажет именно это игрокам, и те кто играли тогда, вспомнят, и не упустят эту долгожданную победу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чувствовал абсолютное опустошение. Расстроился. Но понимаю, что полуфинал Евро, блин, как же это классно! Огромное спасибо ребятам за то, что мы практически до самого конца турнира могли болеть за свою сборную. Кстати, анекдот вспомнил:

"-Ты на Евро за кого болеть будешь?

-За Россию

-А потом?"

Его больше не существует и он остался только в нашей памяти =) И спасибо за это нашей команде. Интересно, что наша команда играла прекрасно на всех играх турнира, кроме матча с Россией. Испанцы наоборот играли красиво только в игре с нами.

В финале ни за кого не болею. Думаю, фаворит Германия, но в то же время поставил на Испанию 2-1 =)

 

PS Очень хочу как можно скорее увидеть обновленный рейтинг FIFA - если все будет нормально, то на квалификации на WC2010 будем в первой корзине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немцы вроде 3 раза выходили в финал и 3 раза побеждали.Думаю в основное время будет 2-2 или 1-1 а там серия пенальти.А может и не будет))Вилья пропустит финал что радует,хотя заменить его есть кем.До окончания ЕВРО-2008 осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что расстроило - это то, что наши игроки как-то особо и не старались что-то изменить. Ничего не получалось. Но всёравно спасибо им за игры, главное выиграли и причём как! А к проигрышам мы уже привыкли и сильно не расстаиваемся =) В финале буду болеть за красивый футбол, за лучшие на Евро пасы испанцев и уверенную игру немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя заменить его есть кем

 

Вот здесь ты не прав. 3 и 4 форварды, совершенно другого класса, и с Вильей и Торресом их не сравнить. Вот она! Ошибка Арагонеса, не взял Рауля, и шо терь? Другую тактику ставить? Я бы не рисковал ставить Гуису с первых минут, и ещё этого, как его, Серхио Гарсию(вроде так) тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,молодцы,молодцы.Хорошие игры.

Только проваленные полуфинал,даже желания выграть не было видно,что не радует(

 

Но ведь нам бронза за столько лет,как золото.Спасибо,всем игрокам,тренерам,медика,всем,всем,всем.

Подарили нам очень хороший футбольный месяц)

 

З.ы.В финале буду за Германию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...