Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плей - Офф ЧЕ 2008


Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕ!!! Красота!!!! У нас просто лучшая сборная!! Это что-то нереальное! Такая красота, Аршавин всю сборную тащил, как он в конце чуть не ревел от усталости и не верил в эту победу! Но и заслуг других футболистов тоже не отменяю, все лучшие. Голландия играла ужасно, только штрафные их спасали. Но только с ними не победить НАШУ сборную! Горжусь НАШИМИ игроками!!! УРА!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Огромнейшее им спасибо, вот он русский дух, вот она воля к победе...вообщем куча эмоций, напрочь посаженный голос и нехватка подходящих слов для описания этой невероятной игры

А теперь можно и пробухать 22 июня :drinks:

Всех с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекличка: У кого чего происходит? МОСКВА Два часа ночи Столица неспит, сплошные клаксонные гудки, у меня возле домом салюты сплошной стеной, люди высыпали на улицу кто откуда: Даже баянист откуда то взялся, просто блеск "Россия...РосСИЯ...РОССИЯ...Мы Лучшие..." от от всюду! Гениальная ПОБЕДА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix Москва! 2 часа ночи! Салют, Сплошной ор, у нас тут рядом стадион(Школьный) да там такие кричалки! Вообщем все спокойно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё орут и гудят машины!! Жаль только нету кричалок у нашей сборной, все кричат только "РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ!!", "Оле оле оле" ил УРААА. В общем кругом радость!!

 

PS Время такое же в СПб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НН-52-й регион.Оры,крики,гудки машин,все орут,а что будет когда в финале выйграем))

Почитал тут кстати забугорные форумы.Все просто в восторге от нашей игры,особенно итальянцы с французами)Аршавина сватают в Интер,хотя такой игрок и Баварии бы не помешал,нам нужна 10-ка)Неужели научились играть в футбол???Это просто невероятно,Гуус гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов одни эмоции.Наши выграли 1/4 Евро. ГДе это видано,Где это слышано.

Незнай,но это сделано.Урраааа! Мы обыграли Голландию,которая выграла Виц-чемпионов и чемпионов.

Думаю,по игре и говорить нечего,самая красивая игра. Почти без ошибок. 1 ошибка,ну и 1 пропущеный и все)

Нашим немножко не с фартило сначала,Рома в перекладину,Семак тоже в перекладину....и т.п.

Ну,судья казел.Но все-таки Колодину красную не показал. Пенальти не дал,ну и хорошо без него мы выграли 3-1.

 

Шава,вообще молодец,супер игрок.Отилично.

Ну что,Гус и правда фартовый. Как же мы столько выграли,в отборе Англию,тут Шведов,Голландцев....Вообще класс.Спасибо парни,за продолжение победного года.

 

З.ы.Почему же чипсы кончаются так бысто?)

З.з.ы.В Самере в 3 часа все болели,а в 9 утра тишина какой я еще не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления с заслуженной победы из Украины!!! Это реально ваш год, берите от него как можно больше и выигрывайте ЕВРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и улеглись немного эмоции, уже не так башню рвет и неохота орать на всю улицу. Теперь по матчу.

И все таки наши совершали ошибки, помните когда Дениска Ван Дер Варту под удар скинул, потом ещё Гусс стоял так ширако раскинув руки. А вот пропущенный мяч ошибкой не считаю, все голандцами было круто сделано, Ван Нистелрой с третей попытки все таки забил, там ещё в первом тайме две-три похожие ситуации были.

Гусс - мессия, кто теперь поспорит!? Совершить такое, научить наших за такие короткие сроки, играть в умнейший футбол. Вы посматрите на мячи забитые шведам и вот теперь голандцам. Да кстати такую вещь заметил, футболисты вель суеверные, так вот перед матчем много чего не совпало, что до этого приносило нам победу. Ну во-первых белая форма, я думал вобще неудачная для нас, во-вторых гимн пели первыми, в-третьих Рома не подмигнул, когда рядом с ним камера проезжала. Это все конечно суеверие, но я тогда чуток испугался)

Судью на мыло! Это что такое вчера было, думаю УЕФА должно быть стыдно за работы этого человека. Сколько он штрафных не дал, сколько голандцев прощал за их грубейшие подкаты сзади, постоянные тычки в спину. Но вот второй дополнительный тайм это апогей его свинства, как можно было не дать пенальти за такое!? Он что блин в шары долбится, невидет как Жиркову на ногу наступют, да ещё и за майку прихватывают?! Если бы наши не выиграли, думаю быть скандалу. А так наши все сделали сами, своими руками, точнее ногами =)

Аршавин - король! Лучший футболист матча. Теперь думаю точно заберут куда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Аршавин - король! Лучший футболист матча. Теперь думаю точно заберут куда нибудь...

Думаю еще не только его.....

Еще нескольких футболистов точно.

 

Результаты матча, в котором сборная России одержала победу над сборной Нидерландов, могут быть оспорены. Как передает телеканал "Вести", могут быть оспорены действия главного судьи Любоша Михела, который в конце основного времени матча решил отменить собственное решение относительно грубой игры российского защитника Дениса Колодина. Известный австрийский арбитр Томас Штайнер заявил, что "если бы Д.Колодин сыграл рукой после того, как мяч покинул пределы поля, то тогда судья действительно должен был отменить свое решение. В данном случае он сыграл опасно, а в этом случае все равно, где находился мяч". Председатель австрийской коллегии футбольных судей Герхард Капль поддержал решение словацкого судьи. Л.Михел все сделал правильно, и любые попытки опротестовать его решение не имеют никаких шансов, уверен Г.Капль. Напомним, сборная России вошла в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Россияне обыграли сборную Нидерландов со счетом 3:1.

 

Источник: РБК.Ру

 

Ну что же Голландия не умеет проигрывать? Мы же тоже можем дофига каких моментов вспомнить,хотя бы пенальти.

И что тогда....Думаю Голландцы зря дергаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ - РОССИЯ - РОССИЯ - РОССИЯ

Поздравляю всему русскому народу с победой над Голландской сборной. Я никогда не видел такой игры от россиян, какая скорость, какие пасы, какой Аршавин. И в правду это год России.

:yahoo: :russia1: :russia0: :fair: :fair: :fair: :fair: :fair: :fans0000:

 

Столица Армении, тоже вчера празднуела победу нашых братьев.

ГУС уже герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги...Мишенька,ау где ты???
Он захл*цензура*лся своими вонючими слюнями.

 

В Смоленске тож неслабо погуляли. Сразу с финальным свистком на улице стали слышны салюты, разные хлопушки и прочие атрибуты переполняющей радости. А в перерывах матча у себя на балконах люди нервно курили) Утром смотрел региональные новости, там естессно репортаж из бара. Мне запмнилась фраза одного мужика: "Как хорошо, что нас сегодня из дома наши жены выгнали и мы смогли посмотреть здесь футбол!" :D

 

Офигеть! До сих пор не могу осознать что мы сделали. Оч понравился последний гвоздь в крышку гроба между ног Ван Дер Сару) У голландцев опасность исходила только со стандартов и от Снейдера. А мы могли прибить их и в основное.

Судью на мыло!

Михел просто судья низкой квалификации. Достаточно финал ЛЧ вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!! Это был МЕГАохренительный матч! Я не могу оценивать технический и тактические составляющие нашей игры - смотрели матч на мизерном черно-белом телевизоре, но голландцев мы погоняли как следует - а это о чем-то говорит, согласитесь? =) Еще не читал, что там пишет иностранная пресса, думаю, они уже окрестили это "Русским чудом". Примерно представляю, что бы я думал будучи голландцем:

"И стоило громить чемпионов и вице-чемпионов мира, а потом выигрывать румын вторым составом, чтобы проиграть России? Конечно, у них замечательная команда, они доказали это, победиы шведов, а теперь и нас, но налицо поражение в тренерской дуэли ван Бастена - Хидинк смог сделать так, чтобы то, что безотказно работало на групповом этапе перестало работать против русских. Дальше буду переживать за Хиддинка и его команду - все-таки один родной нам человек на этом турнире остался..."

 

Скажу короче проще:

 

Я русский. И я невероятно горжусь этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail Каким на *цензура* чудом??? Ты что считаешь, что такая яркая победа - чудо? Не согласен, Мне кажется уже все привыкли что РОССИЯ может выигрывать и без помощи "Чудес" Мне очень понравилось, что Хидинг, изменил состав перед Евро. Жирков - просто офигенный игрок! Он давно уже перерос чемп России. Павлюченко тоже хорош, но если бы он не тупил, мог бы и Хет - Трик сделать. Аршваин... Сейчас я уверен что Венгер обязательно его купит, ТОЛЬКО Арсен Венгер не загубит талант нашей звезды. ТОЛЬКО он умеет это делать. Андрюхе больше нечего делать в России(простите болелы Зенита) Очень надеюсь что он выберет между десятками команд, именно Арсенал. Я просто пока не знаю, интересуется ли им Бавария, я был бы рад, но не думаю что основа ему у нас грозит.

 

P.S Андрей уже не молод. 27 лет все таки. Пора уходить, пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Это мы осознаем, что это так. А из других стран это выглядит чудом. Также как это было 4 года назад с Грецией. Даже после прекрасной победы над Швецией никто не ждал такого - все-таки это Голландия... Но мы и их прошли. Не хотелось бы, чтобы к полуфиналу с Испанией/Италией нас уже начали воспринимать как грозную силу, каковой мы являемся. Пусть продолжают недооценивать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот единственное не очень нравится - это то, что все говорят, что победил Хиддинк. Разве футболисты ничего не сделали? Они очень грамотно всё делали и победили. У всех выигрывает сборная, а у нас Хиддинк...Не правильно это.

Андрюхе больше нечего делать в России(простите болелы Зенита)
Извиняться не за что, мы сами всё понимаем. Читал тут недавно, что им интересуется Ньюкасл и МанСити и хотят купить его за 11 млн...Маловато и клубы не те :D

Не понятно почему Ван Бастен не выпустил Роббена, один из лучших в прошлых матчах. Булахруза жалко...в таком состоянии вышел на поле

С кем же нам лучше играть? Думаю всётаки с Испанией, но на это мало надеюсь. Как бы наши соперника не недооценили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор английских гостевых: «Слава богу, что вместо Англии на Евро попала Россия»

http://www.sports.ru/football/5037014.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko Да ппц... Я его токо покупать.... Одни травмы. Сегодня выиграют Итальашки... 0-2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко Ван Бастен пришёл после матча в раздевалку нашей сборной, поздравил с победой и пожелал удачи! Не каждый тренер на это способен после такой игры, спасибо ему =)

Ренегат смешно читать, но приятно. Столько хорошего про наших говорят, хотя большинство ничего о них не знает

Цитата

Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию», не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?

Вот это вообще порадовало =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще чего подумал.Наши заиграли хорошо,просто потому что проверили в победу!

Это эмоциональный всплеск что ли.Все знают что Гусу везет,вот наши и поверили,может играли даже на авось.

Соперники наших даже и всерьез не воспринимали,а мы вот такие "колючие" всем показали,где раки зимуют. :football:

 

З.ы.Может нужно отомстить Испанцам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Лучше всяких снотворных,это я про матч Италия-Испания.Ну и г**но)Были 2 хороших четвертьфинала и 2 просто нууууудных.Финал хочу Германия-Россиия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это было 120 минут чистого, отборного дерьма... Такой футбол смотреть вообще неинтересно... Если бы не гости, ушел бы спать минуте на 25й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел до конца. 2 момента за 120 минут это сильно! Что ж, ждем полуфинал с испанцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...