Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

а по ходу еще Хорватская новая лига =)

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас поиграл с русскими коментаторами, ужас просто, Соловьев каждый матч по 20 раз за него, кричит что игрок получил травму, Уткин кричит Урааа..при штрафных, вообщем новые добавления получились не очень. Они что пьяные были когда их записывали? :rolleyes:

Та *цензура*...ужос...я проверял сто раз думал травма...а нет...Та фифа чет не прогресирует...даже коментов штампуют..на соне там более не менее фифа... :football:

 

Dog: бан. Причина: мат. 2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто живет в Казахстане,а особенно в Астане у нас уже продают фифа 09?

И в обще уже можно купить официальную версию?

А в пиратке работает примочки от адидас,обновление характеристик команд?

будет ли создан патчь (не вощедших игроков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне вот лично фифа 09 понравилась, геймплей измениился я так думаю, удары, ведение мяча, теперь один игрок не может пробежать на одной и той же скорости весь фланг, нарушение более реальные, мне понравилось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пиратке работает примочки от адидас,обновление характеристик команд?
Нет, только в лицензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а образ игры который выложен на сайте,там работают эти примочки от адидас?

и только качать через торент?

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trane_Israel лицензия - имеется ввиду иметь у себя лиц. ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Я за год не играния в этот не побоюсь этого слова шедевр и забыл какое фифа говно.

Боты тупы до безумия,мои игроки сталкиваются друг с другом.Я иду с мячом в штрафную,мой дебил стои впереди,нет чтобы убежать,он с*ка будет стоять до последнего,пока я в него не врежусь.Если игрок не на своей позиции бежит,то прибегает игрок котрый должен быть на ней и мешается мне,это *цензура* просто.Мой вратарь кусок говна,за мячом даже и не прыгает,а если даже мяч идет прям в него то он героически пропустит его в падение под рукой.Вратаря же соперника х*й пробьешь,кто бы там не стоял...До игроков компутэра нельзя дотронуться,штрафной.и любой алень забивает с этого штрафного,с 25 метров в девятку...Это просто пи*дец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штото после объективной оценки, и соответствующей рекламы от Ренегата

игру я расхотел покупать, не играя в неё, уже читаю и вижу что сходство с преведущими очень большое, а разница в том что появилось ещё больше "тупости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню была у меня сони плейстешон,и была игра фифа2000 или 2002.Вот это была игра.И графика кстати была лучше чем в фифа08)Тупости не было,которая есть сейчас,или может я не помню)Но в общем в чем основной посыл моего поста?А вот не скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну мне понравилось,играть можно,карьеру проходить заново можно,игра лучше чем фифа08 во много раз.ИГРА ХОРОШАЯ,епт,ваще по* на другое мнение.ИМХО.Лучше чем демка 09 песа.

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочная помощь по Геймпаду от Xbox360.

Установил дрова и теперь в игре 2 геймпада-один нормальный,другой кривой.(Игра видет сразу 2 джостика)

Отключить один из них не как.Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на 6 из 10! Соглашусь во всем с Ренегатом и Janot'ом.

6 матчей сыграл и все надоело, в 08 часами играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту в обсуждение этой игры. Начну с того, что в серию FIFA я играю с тех пор как у меня появился комп, а было это еще в далеком 98-ом. Следовательно играть я начал с FIFA 98. C тех пор меня эта игра зацепила и я не пропускал ни одного ежегодного обновления. Вот, 3 дня назад купил долгожданную пиратку новинки от EA. До этого поиграл в демку. Честно скажу, демка мне понравилась...по сравнению с тем же 08-ым, в глаза сразу бросалась похорошевшая графика и вообще внешний вид показался просто отличным. Мое ожидание после игры в демку было томительным.

Измененное управление пробовать не стал...настроил все привычно, на те кнопки, которыми уже 10 лет пользуюсь. Сразу скажу...новые финты, движения и прочую красоту я оценить пока не смог..так как привык играть 4-мя основными кнопками ASDE, возможно в будущем куплю геймпад и оценю, а так пальцы не приучены... Собственно о самой игре...она мне показалась очень легкой и от этого совсем не интересной. С каждой новой серией мне требовалось некоторое время, чтобы привыкнуть и перейти на привычный мне world class. Здесь же меня сразу насторожило что на профессионале, даже не пользуясь никакими финтами, чуть ли ни при каждой атаке научился выходить один на один, за игру забиваю по 3-5 голов, а противник дай бог раза 2 по воротам ударит. Решил сразу перейти на "звезду футбола"...думал поможет...так нет же!!!! при игре за Тоттенхем против Ливерпуля забиваю в первом тайме 3 гола, во втором еще 2..и только под занавес матча получаю гол..при том что это был их первый удар по воротам. Такой фигни я не видел никогда ни в одной фифе. Играть становится совершенно не интересно((( Еще..что на первых парах особенно раздражает: 1) затруднилась игра в касание, постоянно получается игра в стеночку с партнером, немного приноровился, но все равно, быстро теперь отдавать пас третьему игроку стало очень неудобным; 2) компьютер играет ну совсем примитивно, забивают мне только после моих дурацких ошибок, связанных опять же идиотской игрой в стеночку; 3) постоянные ляпы в каментах ВАСЬ-ВАСЬ...реально раздражает соловьевские "получил травму игрок, делавший подкат"; 4) не видно никаких изменений в карьере, почему бы не сделать ее чуть посерьезнее, хотя бы на половину как fifa manager???

В общем первые впечатления не очень..раньше я мог играть в эту игру не переставая, сейчас же после 3-ех матчей..выигранных со счетом 5-1 уже становится не интересно... видимо придется все таки попробовать...что это за зверь такой PES. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremoff

Респект те мужик, я финтил в фифе помойму в 2000, где это можно было сделать 1ой кнопкой. Но несмотря на это многих выйгрывал. Да и вообще я со многими играл, кто может делать финты, но они их никогда не применяли.

 

А по поваоду карьеры.

Ну сделают они отличную карьеру. А кто тогда захочет Менеджер покупать? Ониж "все" это делают не для токо чтоб игроку понравилось, а для того чтобы срубить побольше "бабок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! По мне так лучше сделать один качественный продукт, чем 2 недоделка! А финты нафиг мне не нужны, итак приходится чуть ли не в поддавки играть чтоб для себя интерес хоть какой то сохранить...идиотизм и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать пожалуйста ссылку на скачивание FIFA 09 для PSP(желательно с торентов)! Сорри может и оффтоп! Но негде больше написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а правда ли то ,что лиги можно не покупать а поменять на очки заработанные в игре?

 

Вот это для PC?Я тут на сайте прочитал.

 

 

""- дополнительная лига обойдется вам в 5,99 € или 550 очков (Xbox Marketplace)

- все лиги (а всего их для Adidas Live Season предусмотрено пять) обойдутся в 17,99 € или 1600 очков (Xbox Marketplace)""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salo

лови ссылку =)

 

Бульбан

Я начал где-то с 2002 - самое угарное, помню до сих пор, это гк можно было косить. Жаль в последующих версиях это убрали - лучше бы баги исправляли.

Efremoff

попробуй взять команду очень слабую(например мою любимую Accrington(4ая лига англии)) и пробиться в примьеру - сам таким дело занимался до того как в интернете стал играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а правда ли то ,что лиги можно не покупать а поменять на очки заработанные в игре?
Правда, если у тебя XBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой идиотский вопрос - а где же обещанная и анонсируемая Российская Премьер-Лига? Диск взял официалку, всё корректно установилось и работает, но вот незадача - никакого даже намёка на Российскую ПЛ я не заметил... Это как понимать?

 

Dog: все вопросы к ЕА. Самому странно. В БД Demo 09, кстати, были прописаны 4 команды РПЛ - ЦСКА, Локо, Зенит, Спартак М

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ....

Ага, вот вопрос.

в 08 фифе както сам не поняв, сохранил я повтор гола, так что он воспроизводился спомощью Медиа Плеера. Кто знает как это сделать в 09???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть функция в самой фифе(экспорт матча), это когда ты сохранил повтор, а загрузив его нажал стрелочку(экспорт).

2. Это программа Fraps - очень лёгкая в использование, это когда ты можешь прям в игре - записать определёный отрезок видео(например повтор забитого), либо вырезать из сохранённого повтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...