Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Всё нормуль,все сыграли как надо.Матчи коней не смотрю из за принципа,и вряд ли когда буду.Манки вчера повеселили,сначала Руни,а затем Ван Перси не попали по пустым воротам в ситуации,когда было проще забить чем не забить.Сегодня жду победы Арсенала над Марселем,думаю грузить на них серьёзную сумму(кэф 2.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Всё нормуль,все сыграли как надо.Матчи коней не смотрю из за принципа,и вряд ли когда буду.Манки вчера повеселили,сначала Руни,а затем Ван Перси не попали по пустым воротам в ситуации,когда было проще забить чем не забить.Сегодня жду победы Арсенала над Марселем,думаю грузить на них серьёзную сумму(кэф 2.4)

 

Вчера нормально грузили на победу Шахтера за 3.25)

Сегодня матчи для ставок посложней будут, думаю стоит ждать большее кол-во ничьих, нежели вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на Сосьедад грузить,у меня многие знакомые так и сделали и проиграли.Шахта непонятно как вообще выиграла.хотя судя по обзору,моменты были с обоих сторон.А сегодня все фавориты дома играют,примерно равные кэфы только в двух матчах(в группе смерти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал от Галатасарая такой небрежности в обороне

Нигеры в обороне это ахтунг. По Марселю знаю хД

 

к тому же и Мюслера, как обычно, чудил в воротах.

ВТФ??? Муслера достаточно классный кипер.

 

ПС Лопес круче Касильяса. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель - Арсенал Лондон Поб 2   2.10
Челси (-1) - Базель 1.45
Бетис - Лион X2  1.75

Шериф Тирасполь - Анжи 1X 1.55

 

Как думаете зайдёт Экспресс?Общий кэф 8

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион я бы убрал нахер. От греха подальше. Да и гастеры рандом чистый.

 

ПС Классный сейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как думаете зайдёт Экспресс?Общий кэф 8

Признавайся, поставил или нет? =)




ВТФ??? Муслера достаточно классный кипер.

Классный, потому что в Лацио выступал? Он что в клубах, что в сборной чудит. Вообще, считаю его посредственным голкипером. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поставил блин,очканул в последний момент(собирался рублей 5 грузить).Поставил по мелочи эспресс,подъ*цензура*и только Челси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, потому что в Лацио выступал? Он что в клубах, что в сборной чудит. Вообще, считаю его посредственным голкипером. ИМХО.

Классный, потому что тащит дохера. Вайденфеллер тоже чудит. Выходит, плохой кипер? Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, Вайденфеллера нету в обойме сборной, поэтому про него молчу. А вот последние ляпы Муслеры за Уругвай у меня глубоко засели. Вот от сюда и такое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Команда с надписью "fak" на эмблеме кидает за щеку бомжам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели питерцы так устали после матча со Спартаком? Никаких командных взаимодействий, то пасы мимо, то обрезы, то передача в недодачу, а на индивидуальном мастерстве пройти не удалось, при мертвейшем ЦСКА вся надежда на вас петербуржцы, а вы так лажаете с командой, которая по мнению Аршавина, самая слабая в группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление липовое. В полном составе, возможно, и затолкали бы мяч. А так весьма ненужная ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состаится матч  ЛЧ Цска-Виктория,который пройдет на Петровском(в Санкт - Петербурге для тех кто не в курсах), у такой большой деревни как москва не нашлось ни одного стадиона,вот уж кто бомжи так бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, мне вот интересно, сколько людей будет присутствовать на матче и выдержит ли газон поля такой нагрузки как два дня игры подряд?

 

А ЦСКА желаю победы. Еврокубки - это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армейцы молодцы, после проваленных 15 минут в начале смогли собраться и забить два мяча, правда, стоит сказать спасибо плзенцам, что забили в свои, а то не выиграли бы, в концовке расслабились немного и ошибка Акинфеева принесла гол, кстати Игорь сейчас теряет форму в ЦСКА, потому что качество обороны чемпиона России оставляет желать лучшего, поэтому сейчас у Акинфеева есть последний реальный шанс попробовать себя за границей, очень хочу, чтобы этот шанс Акинфей использовал, потому что становиться легендой ЦСКА не так престижно, как стать одним из лучших вратарей в зарубежном чемпионате.

Стоит поблагодарить петербуржцев за гостеприимность, убийственная ситуация - ни одного стадиона в Москве не нашли и даже Спартак перевели в екб. Качество газона поразило - два матча подряд прошло на поле, а трава в практически идеальном состоянии.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, жаль что УЕФА запретила в Чечне проводить евроматчи. Там и тепло, и стадион отличный.

 

потому что становиться легендой ЦСКА не так престижно, как стать одним из лучших вратарей в зарубежном чемпионате.

Не факт что в другом клубе быстро адаптируется - это раз. Во-вторых, не факт, что и там не будет пропускать много. А раз разницы никакой, то тогда зачем искать что-то другое? А в Европе его и так уважают, как вратаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не физрук ли Мойес часом?
Жаль матч в Турине не посмотрел. Там походу весело было. Терима, имхо, зря уволили после поражения от Мадрида (пусть там и плюсом результаты в чемпе). Не виноватый он. Нигеры в обороне до добра никого не доводили. Если их канеш не Лилиан, Марсель или Самуэль зовут. Но это исключение.
Выбор Манчини удивляет. Сомневаюсь я в его способностях. Сити при нем был уныл, имея практически неограниченные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как по мне, так ЦСКА провел самый ужасный групповой раунд в своей истории. Всего одна победа на "Петровском", и то вымученная, Но сегодня "Виктория" вернула должок. Удаление Дзагоева вообще непонятное вышло - ну ударил по ноге, и что? По ногам 100500 раз бьют за матч, и порой даже желтую карточку не показывают. А тут боковой накапал, а главный повелся. Надеюсь, что бригаду арбитров накажут за такое поведение.

 

Сегодня ждем чуда от "Зенита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, но вопрос встает - зачем Дзагоев вообще его бил? Происходило дело в центре поля, вы ведете 1:0, зачем бить, было видно, что Алан специально ударил того сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том что цска не нужны еврокубки(хоть ЛЧ, хоть ЛЕ), теперь как в том году мона весной все силы на чемп.России  бросить(сил то не хватает у них),зато потом можно прыгать как обезьяны после завоевания чемпионства(а то что очки в копилку не преносят,так  им по барабану),откровенный сливон с Викторией (Плесень). спартак так вообще слил свой шанс(чтобы даже в группе не участвовать)Вобщем не надо нам в европу с клубами лезть- меньше позора будет

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть не нужна ЛЧ? А для чего тогда играть? Одно дело групповой этап ЛЕ, другое - ЛЧ и плей-офф ЛЕ, тут можно и финансовое состояние улучшить значительно. А если рассуждать как ты, то и Зениту не нужны еврокубки, учитывая игру, которую они показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зенита  другая ситуация, которая тянется еще с того года после истории с Денисовым.Спартак пытается взять вторую звездочку над эмблемой(подчеркиваю вторую, а не тот анекдот который сделали с добавлением звезд),кони те вообще вчера дурку валяли(не кто меня не переубедит, что команда играла как старые пердуны,последний гол Виктории это вообще для инвалидов, вся оборона стоит как дубы или березы как кому угодно и даже бояться пошелохнуться чтобы не помешать забить чеху,я уже не говорю какой цирк они в нападении творили,с такой игрой им на задний двор идти играть, а не в европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему история с Зенитом тянется с момента приобретения Халка и Витселя. А если ЦСКА действительно просто слили ЛЕ, то это уже позор, это даже похуже чем у Спартака, сливать плей-офф еврокубков - полнейшая глупость и я надеюсь, что армейцам просто не хватило сил, мастерства и т.д.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия была на волоске, но все же смогли дожть Марсель. Дортмунд столько моментов запорол, просто ужас..
Наполи жаль. Но кто-то из этой великолепной тройки должен был отправиться в ЛЕ. Замес был тот еще. Настоящая группа смерти!
Зениту повезло им что Порту сейчас такое же дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...