Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Хэнкок


Рекомендуемые сообщения

Описание фильма

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

 

Net-Man

Внушительный бюджет 150.000.000$, звездный состав актеров: Уилл Смит, Шарлиз Терон. А так же необычное смешение жанров фантастики и комедии. Фильм просто обречен на успех.

После череды драматичных ролей, Уилл Смит вновь предстает перед нами в амплуа комедийного актера. В этом жанре он находится в своей стихии. Но частичка драматизма в его роли все - таки присутствует.

Сюжет фильма можно рассматривать с разных сторон. По началу складывается впечатление, что перед нами очередной комикс на тему супергеройства. Но с другой стороны, здесь показана обратная сторона жизни супермена. Жизнь которого на самом деле оставляет желать лучшего. Главный герой находится в положении без определенного места жительства. Несмотря на это, он известен на всю страну благодаря своей борьбе с преступность. Увы, в силу своего характера и воспитания в процессе своей деятельности он попросту забывает об окружающих его людях. Которым изрядно от него достается. Иными словами, он делает свое дело и ему плевать на общественное мнение. Естественно, что долго так продолжаться не может. И терпение правоохранительных органов подходит к концу. Но в жизнь Хэнкока врывается человек, который искренне хочет ему помочь, и изменить его имидж в лучшую сторону...

С первых же минут просмотра, зрителя буквально повергают в шок невероятные спецэффекты. Тем более режиссер изрядно постарался, чтобы они были не только зрелищными, но и представлены очень оригинально.

Еще одно отличие картины от остальных комиксов кроется в ее комедийности. Фильм наполнен различными забавными ситуациями. Которые отлично поддерживают динамику непредсказуемого сюжета.

Ну и традиционно финал фильма наполнен драматизмом. Здесь Уилл Смит так же находится на высоте.

Оценивая фильм в целом, можно выделить критерии которые качественно отличают его от подобных:

1. Свежие идеи

2. Юмор

3. Динамика

4. Невероятные спецэффекты

 

Ну,кто смотрел?,фильм наверное бомба,у меня сейчас на скачке стоит,жду не дождусь когда наконецто скачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить что никто не смотрел :(Фильм классный(твердая 4),вил смит как всегда лучший.Правдо я после начала фильма думал что будет еще один супермэн,бэтмен,но...не ожидал того что увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я думал, что это как-раз подобие Супермена - поэтому и не смотрел. Надо будет сходить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще Фильмец СУПЕР!!!!!!!!!!

Что то никто не прокомментировал,хотя и спецэффекты и сюжет и звук на высоте.8,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм! Не ожидал я, что Шарлиз Терон...(не буду говорить, вдруг ещё кто-то будет смотреть). Спецэффекты хорошие и шутки тоже, 4 из 5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм. Сценарий и сама выдумка суперлюдей... Такая тупизна... Вообщем никому не советую.

 

P.S А реклама прям шедевр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мнения разделились. Я даже не знаю идти мне или нет. Брр.

ZiPPo, так что там с Шарлиз? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Я дома смотрел(скачал с сети Двд рип) и тебе советую) Но если тебе пофигу на сюжет, можешь идти. Так фильм красивый, на спецэффекты и драки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog не скажу =) будет не интересно. Впринципе можно и дома посмотреть, не такой уж фильм, чтобы только в кино идти на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил сходить только потому, что это был первый сеанс после оччень долгого перерыва в нашем сраном кинотеатре.

Фильм неплохой, но не более того. Во время просмотра может и выглядить как-то интересно, но после - никаких впечатлений не остается. Из десяти баллов 5.5

PS Единственное, что запомнилось и отложилось в памяти:

- Да от тебе перегаром за километр несет!!!

- Да потому что я пил, дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот скачал когда-то и посмотреть забыл, седня глянул)

Фильм неплохой, но не более того, спецэффекты канеш классные, но он чет как-то не затягивает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...