Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Квалификационный раунд Лиги Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

БАТЭ - Левски после первого тайма 1:1. Белорусы открыли счет на 14 минуте, в середине тайма болгары сравняли. Левски сильнее смотрится и БАТЭ в меньшинстве(

 

 

Во втором тайме БАТЭ на отбой играл, но выстоял. Беларусь в Лиге Чемпионов!!! :fair: :fair: :fair:

 

А Спартак получил еще оду оплеуху 4:1. Это не в чемпионате с Химками играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, молодцы конечно! Теперь от нашей страны два клуба в группе. А это значит в таблицу коэфициэнтов УЕФА придется очки на троих делить(+Москва в кубке УЕФА). Так и не нашел вчера этот ТВЦ, очень хотелось увидеть разгром Спартака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

От нашей страны в группе ОДИН клуб - Зенит! Два клуба от хохлов. Коэффициент делится на количество стартовавших клубов, то есть 4.

 

Корзина 1: "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал" (все - Англия), "Барселона", "Реал" (оба - Испания), "Лион" (Франция), "Интер" (Италия).

 

Корзина 2: "Порту", "Спортинг" (оба - Португалия), "Вильярреал" (Испания), "Рома", "Ювентус" (оба - Италия), "Бавария", "Вердер" (оба - Германия), ПСВ (Голландия).

 

Корзина 3: "Марсель", "Бордо" (оба - Франция), "ЗЕНИТ" (Россия), "Стяуа" (Румыния), "Панатинаикос" (Греция), "Селтик" (Шотландия), "Базель" (Швейцария), "Фенербахче" (Турция).

 

Корзина 4: "Шахтер", "Динамо" К (оба - Украина), "Фиорентина" (Италия), "Атлетико" (Испания), ЧФР (Румыния), "Ольборг" (Дания), "Анортосис" (Кипр), БАТЭ (Белоруссия).

 

Ждем жеребьевки. В этой лиге много слабых команд.

ПС А Ливерпуль мог пролететь. Они смогли дожать Стандарт только на 118 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот шалькке жалко, они в КУ, а Бате в ЛЧ :sad:

А как эти корзины набирались? по рейтингу?

з.ы.А то Вильярреалу во второй делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот шалькке жалко
А я в том матче за Атлетико болел. :P
А как эти корзины набирались? по рейтингу?
Да, по рейтингу клубов. Он складывается из выступления команды в основной сетке еврокубков за последние шесть сезонов + 33% от коэффициента страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ждать осталась недолго, жеребьёвка будет проведена сегодня в 20 часов по московскому времени =)

з.ы.Хочу группу: 1.Лион\Ливерпуль

2.ПСВ\Спортинг\ Вильярреал

3.Зенит =)

4.БАТЭ\Анортосис\ЧФР\Ольборг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale в голове перемешалось все и таблица нашего чемпионата. Получается мы ни одного клуба пока не потеряли. ЦСКА в КУ напрямую, Зенит в ЛЧ напрямую.

Блин Шальке пролител, очень жаль, первую игру выиврали 1-0, а потом видимо по делу, если 4-0. Не, ну как так(( очень расстроен.

p.s. Сегодня жеребьевка в Монако. По телеканалу спорт в 19:55 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико красавцы, отличная команда...уверен, что дадут бой любому в группе.

sheva, [almaz] а вы за Шальке болеете потому что Газпром спонсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико молодцы. Даже без Торреса хорошую игру показывают. Не сдаются. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

а ты за челси т.к. там Абромович?

вот и всё =)

з.ы.Мне просто обидно, что какая-та команда из кипра попала в ЛЧ, а Шальке - нет...

Mikael им до сих пор кошмары сняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

а ты за челси т.к. там Абромович?

 

Если не знаешь, когда я начал болеть за Челси, лучше помолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико молодцы. Даже без Торреса хорошую игру показывают. Не сдаются. =)

Ну, у них клуб отлично поработал, чтоб заменить Торреса. Сейчас можно с уверенностью заявить, что уход Торреса пошёл матрасникам во благо. Расцвёл на свободном месте Агуэро, который грозится вырасти в суперзвезду, может быть, даже круче Торреса. А на место привычногго забивалы пришёл Форлан. Нападющий, который стабильно кладёт по дофига мячей за сезон. Отлично укомоплектована полузащита. Макси Родригес, Симао, Рауль Гарсия, вот Банегу купили сейчас. Это всё отличные футболисты своих сборных (кроме испанца, хотя и он бы там не затерялся).

Вот сейчас защиту усилили опытом и молодостью, да вратаря прикупили. Теперь можно смело штурмовать европейские вершины, а про Торреса там уже и забыли.

 

Шальке и вправду жалко. Так же, как и Галатасарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давненько за Шальке слежу, хороший клуб мне нравится и то, что Газпром стал их спонсором, только усилело мое внемание =)

Mikael хвостики поджали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

не нравиться - ну и не пиши такой же абсурд в мой адрес...

з.ы.По мне болеть за клуб только из-за того, что в нём такой спонсор - глупо, как и такой владелец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

не нравиться - ну и не пиши такой же абсурд в мой адрес...

з.ы.По мне болеть за клуб только из-за того, что в нём такой спонсор - глупо, как и такой владелец...

 

Если у тебя плохо со зрением и ты не видешь, что я задал вопрос, то о чем говорить...задал я его только потому что никогда не слышал от тебя про симпатии к Шальке.

А задавать мне встречный такой же вопрос о Челси - глупо, так как ты прекрасно знаешь на счет моей любви к этому клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расцвёл на свободном месте Агуэро, который грозится вырасти в суперзвезду,
Не грозится, а именно вырастет. Серхио очень талантливый игрок. Жду прорыва от матрасников.
Шальке и вправду жалко. Так же, как и Галатасарай.
Эх, турки сами виноваты. Видать недооценили Стяуа. Они и дома-то еле отыгрались с 0:2... Жаль львов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* тут уже любовь к клубам идет....и когда ты начал болеть за Челси? Када Абрамович пришол и поднял команду, хер ты че знаешь о традициях и прочих мелочах, ток знаешь что лэмпард там подкаблук бегает и Терри плакса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сеяные команды-чемпионы: "Олимпиакос" (Греция), "Копенгаген" (Дания) – "Могрен" (Черногория), "Славия" (Чехия), "Левски" (Болгария) - "Сан-*цензура*а" (Андорра), "РИЛ" (Уэльс) - "Партизан" (Сербия), "Маккаби Хайфа" (Израиль) - "Гленторан" (Северная Ирландия), "Пюник" (Армения) - "Динамо Загреб" (Хорватия), "Цюрих" (Швейцария), "Висла" (Польша) - "Левадия" (Эстония), "Македония" (Македония) - "БАТЭ" (Беларусь).

 

 

Посеянные команды из числа тех, что не стали чемпионами: "Шахтёр" (Донецк, Украина), "Спортинг" (Лиссабон, Португалия), "Панатинаикос" (Афины, Греция), "Селтик" (Глазго, Шотландия), "Андерлехт" (Бельгия).

 

 

Несеянные команды из числа тех, что не стали чемпионами: "Спарта" (Прага, Чехия), "Твенте" (Энсхеде, Нидерланды), "Динамо" (Москва, Россия), "Тимишоара" (Тимишоара, Румыния), "Сивасспор" (Сивос, Турция).

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жеребий распределился так:

 

"Селтик" (Шотландия) — "Динамо" (Москва, Россия).

 

"Андерлехт" (Бельгия) — "Сивасспор" (Турция).

 

"Шахтёр" (Украина) - "Тимишоара" (Румыния).

 

 

"Спарта" (Чехия) - "Панатинаикос" (Греция).

 

 

"Могрен" (Черногория) / "Копенгаген" (Дания) - "Стабек" (Норвегия) / "Тирана" (Албания).

 

 

"Левадия" (Эстония) / "Висла" Кр (Польша) - "Кальмар" (Швеция) / "Дебрецен" (Венгрия).

 

 

"Дюделанж" (Люксембург) / "Вентспилс" (Латвия) - БАТЭ (Белоруссия) / "Македония" (Македония).

 

 

"Баку" (Азербайджан) / "Экранас" (Литва) - "Сан-*цензура*а" (Андорра) / "Левски" (Болгария).

 

 

"Актобе" (Казахстан) / "Хафнарфьордур" (Исландия) - "Гленторан" (Северная Ирландия) / "Маккаби" Х (Израиль).

 

 

"Шериф" (Молдавия) / "Интер" Т (Финляндия) - "Славия" (Чехия).

 

 

АПОЭЛ (Кипр) / "Стреймур" (Фарерские острова) - "Партизан" Б (Сербия) / "РИЛ" (Уэльс).

 

 

"Цюрих" (Швейцария) - "Марибор" (Словения) / "Вит-Джорджия" (Грузия).

 

 

"Слован" Бр (Словакия) / "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Олимпиакос" (Греция).

 

 

"Богемиан" (Ирландия) / "Ред Булл Зальцбург" (Австрия) - "Динамо Загреб" (Хорватия) / "Пюник" (Армения).

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хохлов даун,не мог за локо 3 евро-матча отыграть,терь пропустит выезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Нелогичный пост =/ Динамо-бронзовый призер страны, занимающей шестую строку в рейтинге уефа, и что значит если нет то отстой на половину? Типо селтик должен ЛЧ выиграть чтобы отстоем не быть? Но динамо не повезло со жребием, только пожалуй Панатинаикос и Шахтер сильнее кельтов. Верю в Динамо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот я считаю! А динамо должно их проходить а вот в плей оф там врятли чтото светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...