Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите решить проблему. Суть такая, после матча в сезоне равной игры возникает ошибка - "во время передачи вашей онлайн статистики произошла ошибка". И разрывается связь с EA серверами. Ошибка передачи статистики происходит не всегда, а вот связь с серверами ЕA рвется постоянно после матча. Потом присоединиться с серверам не получается, пишет что сервера временно недоступны. Приходится каждый раз выходить из игры, и только потом могу опять играть в сезонах равной игры. Да, в других онлайн режимах все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Расскажу свою историю странствий по сезонам равной игры.. Вообщем самый тяжелый был для меня 7 девизион ..до пятого девизиона все шло очень тяжело..с трудом выигрывал..переодически впадал в истерику и влетал чуть ли не по 5 -10 матчей подряд.. я все никак не мог понять почему все движения выходили такими дергаными и резкими..пока не перешел на управление аналогом..вот тогда начался огромный прогресс.. вообщем сейчас я вышел в первый девизион и сразу же его выиграл с результатом (1-пор,7-побед) сейчас пытаюсь отстоять титул пока что (3-поб,1-нич) http://www.ea.com/ru...tory/2293322690 вот история матчей. Я всегда играю только за Лацио ну или за Вердер..( за Лацио болею,а Вердер нравился всегда,еще Депортиво ла корунья нравиться)

Хочу с кем нибуть поиграть и поучиться чему нибуть я-UF0l0G59

Изменено пользователем UF0l0G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока что все во втором дивизоне нахожусь. Бывает, что инра не прет, тогда вылетаю в третий, но потом без труда выхожу обратно во второй. Надо будет как нибудь взять и выйти в первый, а то надоело уже быть вторым =)

 

Насчет ошибки EAC - хоть индикатор и не показывает количество опыта, но он все равно учитывается после завершения матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ошибки EAC - хоть индикатор и не показывает количество опыта, но он все равно учитывается после завершения матчей.

 

Не согласен, у меня не учитывается. Мало того, у меня из-за этой ошибки и выполнение "Вызова" не засчитали, Пол часа сидел выполнял вызов отыграться Тоттенхемом против МС, выполнил и ппц, вылетела ошибка и выполнение не засчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как ни странно, но при выборе англ языка в игре, EAS FC не отваливается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, свою лигу создавать не с кем. Можно поиграть в чьей-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как ни странно, но при выборе англ языка в игре, EAS FC не отваливается!!

 

 

везет тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная полоса пошла,взял три Примьер капа,два подряд чемпионских титула,плюс серия без поражений из 15 матчей ! Эх еслиб не *цензура*л а сразу же бы так играл с 10 дивизиона,то глядишь и стата по приличней была бы ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то взял этот трижды клятый Континентал Кубок !! )) играю Бразилией.за вчера позавчера 2 раза выходил в финал- в первом разе слил 0-2, ладно соп крепкий, второй финал чуть джой не разбил- моменты..2 штанги выше мимо..а тот вася с своей баварией- угловой и навес.получите...ненавижу нубов, для которых вся игра сводится к бегу по бровке и подачей в штрафную- а так играют 70 процентов.щас во втором но играл в 1-м дивизионе , набрал 18 очей и КАААААк скатился ! так вот- с 3-го по 1- й все реалы и барсы - одни забросы и одни навесы.если честно- то играть прям тошно..ну почему вы такие- господа унылые нубы ?Кубок 3-го раза взял по пенальти )) нервотрепка блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите решить проблему. Суть такая, после матча в сезоне равной игры возникает ошибка - "во время передачи вашей онлайн статистики произошла ошибка". И разрывается связь с EA серверами. Ошибка передачи статистики происходит не всегда, а вот связь с серверами ЕA рвется постоянно после матча. Потом присоединиться с серверам не получается, пишет что сервера временно недоступны. Приходится каждый раз выходить из игры, и только потом могу опять играть в сезонах равной игры. Да, в других онлайн режимах все нормально.

 

Выбери язык в ориджин English US

 

Не согласен, у меня не учитывается. Мало того, у меня из-за этой ошибки и выполнение "Вызова" не засчитали, Пол часа сидел выполнял вызов отыграться Тоттенхемом против МС, выполнил и ппц, вылетела ошибка и выполнение не засчитали.

 

у меня весь опыт и вызовы норм считаются не смотря на эту ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня весь опыт и вызовы норм считаются не смотря на эту ошибку

 

 

Сейчас играю в фифу на англ языке, ещё ни разу Центр ЕА не отваливался. Не любят они русских, ох как не любят))))))

 

Сабж: Как вышел на работу, играть стал меньше, но как ни странно качество игры повысилось, надеюсь что закончилась моя болезнь "ничьих", а то иной раз по 3, по 4 ничьих к ряду было, да и уже давно на последних минутах не пропускал, а то раньше частенько попадал так. За последние 22 матча проиграл только один раз + 8 ничеек скатал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас играю в фифу на англ языке, ещё ни разу Центр ЕА не отваливался. Не любят они русских, ох как не любят))))))

 

Сабж: Как вышел на работу, играть стал меньше, но как ни странно качество игры повысилось, надеюсь что закончилась моя болезнь "ничьих", а то иной раз по 3, по 4 ничьих к ряду было, да и уже давно на последних минутах не пропускал, а то раньше частенько попадал так. За последние 22 матча проиграл только один раз + 8 ничеек скатал.

 

 

Я тоже заметил, что последнее время стало играть попроще, а то был какой то жесткий промежуток) Вышел вчера с легкостью обратно в 3-ий, надеюсь на этот раз прорваться повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уже 3 матч сыграть до конца выкидывает из онлайна

и соответсвенно поражение засчитывается.

В чем проблема ни кто ни знает?

Менять языки в Origin не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме вопрос

и форум прочитай уже столько проблем решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не по теме, не хочешь не отвечай на мой вопрос,

может другой поможет мне решить мою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не по теме

 

 

во первых,потому, что это ошибка и обсуждения сезонов никак не касается

во вторых, чтоб решить проблему, просто написать "ой у меня вылетает памагите плиззз" недостаточно, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что за фигня. Вышел в пятый дивизион, но там какие то странности,игроки почему то бегоют очень медленно, Много пропускаю с корнеров (раньше никогда не пропускал), и вообще все очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сезоне не только составы обновили но и динамики в игру добавили) Понравилось... Теперь всё быстрое и динамичное) Не то что раньше,игрок с малой скоростью пока примет мяч,пока развернется... Тот же Хаби Алонсо например) Лично мне понравились изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сезоне не только составы обновили но и динамики в игру добавили) Понравилось... Теперь всё быстрое и динамичное) Не то что раньше,игрок с малой скоростью пока примет мяч,пока развернется... Тот же Хаби Алонсо например) Лично мне понравились изменения)

 

Да, тоже заметил изменения, вратари стали по другому играть более реалистично, а то раньше они успевали прочесть ситуацию сами заранее, а теперь они самостоятельно редко несутся за мячом, так что появляется шанс их опередить.

 

P.S. В первом же матче за Локо Павлюченко у меня забил 4 мяча к 23 минуте, соп порвал соединение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут, уже 4-й раз выигрываю чемпионский титул, а в стате показано что только 2 раза выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начались кубки ) до этого розыгрыша брал кубки 3 раза но в финалах был раз 8.. и 2 раза по пеналям выигрывал.а в этот раз меня чет поперло, (недавно был ТАКОЙ спад в игре- с 1-го скатился в 3-й а потом в 4 )! и перед кубком поставил свою Бразилию дефолтом- и опаньки- пошла игра ,да еще как! сходу 3 раза в финал кубка и только последний проиграл.да и то- в доп. первый розыгрыш мне вообще фортануло- в четвертьфинале чел выигрывал у меня 1-0 и на 75 четт порвалась связь.а в полуфинале при 0-0 соп куда то отошел ну и я быстренько ему закатал голешник так игра 1-0 и закончилась ) обошлось 2 финала хоть без пеналей.второй вообще на 40 минуте закончился забил второй гол но правда рабоной вот и нервы напердели у соперника.и еще..ненавижу таких убогих сопов (таких наеврное проц 70 ) для которых вся игра сводится к бег по бровке- навес - ВСЕ !!! играл в полуфинале с немецким уродом так он мне вкатил 3 гола все с вратарской и после навесов..маь перемать ! я еще бил 3 пеналя )) гг.ну выиграл 5-3..

Изменено пользователем Voldemarius82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот дошел до 1\2, соп попался очень достойный,

я играю своей Баварией, а он МЮ, соп весь первый тайм

пресинговал по статистике 68% 32% владения в его пользу,

ну и забил мне два мяча один с добиванием, второй с проходом

Нани по флангу, 2 тайм за мной к 70 минуте счет 2-2, В первом доп.

тайме счет 3-3, в конце второго доп. тайма счет 4-4, и тут на последней мин.пропускаю

от Велбека, ошибся, рано выйдя Нойнером. В итоге 5-4 в его пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вышел в пер.див =) Чтобы в нем закрепиться, необходимо уже набирать 14 очков, вместо привычных 12, ну а чтобы победить - так вообще 20 (т.е. надо выигрывать 7 игр). Пока что-то боязно начинать играть в пер.диве, поэтому решил поиграть в кубковых матчах. С первого же раза взял уже второй по счет кубок ПЛ, в финале одолел Бразилию. Соперник играл нестандартной схемой, у которой четыре защитника у своих ворот, а все остальные игроки - на моей половине поля. Естественно, такая схема легко вскрывается, главное умело пользоваться моментами при контратаках. Под конец матча забил пятый гол, счет стал 5-3, и соперник вышел из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже второй финал подряд слил (( епта..и как всегда- сраной лоховской барсе- иметь тучу моментов в первом тайме .. да чтож это такое- что с реализацией ??! 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...