Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Выкидывает постоянно. пару раз доигрывал минуты до 75 а потом тоже самое. у меня ни поражение ни победу не засчитывают никому

 

 

Ошибка синхронизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет пацаны, кто хочет поиграть со мной, для души, на ps3?

 

Привет! Давай сыграем. Все кто хочет сыграть товарняк на PS3 - добавляйтесь. Но я так понимаю, что здесь практически все на ПК рубятся.

Так-как я новичок, немного расскажу о себе: в FIFA впервые начал играть этим летом перед началом Евро 12 на X-Box. Игра невероятно понравилась, и недавно приобрёл PS3 (изпользую практически только для фифы). По сети начал играть с начала этого месяца - сейчас дошёл до 6-го дивизиона, играю в основном за Бразилию. Жду выхода FIFA 13, надеюсь до этого времени ещё подняться по дивизионам.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опять б**** чертова ошибка с вылетом. Не навижу чертову хрень, чем покупать лицензию проще пиратку качнуть и с корефаном на одном компе рубать б**** чем столько нервов по вечерам оставлять в онлайне из за лени разработчиков е*****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите как отбирать мяч в FIFA 2012 , а то все настройки перепробовал не что не работает, скажите как это команда называется в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите как отбирать мяч в FIFA 2012 , а то все настройки перепробовал не что не работает, скажите как это команда называется в настройках...

 

 

Кнопка удара, для отбора, а также подкат - кнопка навеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю совпадение это или нет, но чисто от балды выбрал при запуске не русский язык а английский. Больше вылетов не было в онлайне.

 

Неееее, ничего не изменилось, теже вылеты из онлайна и не поражения не победы не засчитывается.

Изменено пользователем Rend_44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...