Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Сейчас играю в 6 сезоне, и в первые попалось такое "убожесвто" в виде

моего соперника, в первом тайме он забил мне 2 гола, и что делает эта

"телка", извените, но по другому я его назвать немогу, он весь 2 тайм

катает мяч возле своих ворот, на разве так делается, ник его в игре Jashan23.

 

Мне тоже как то раз такой попался, но я включил прессинг плюс атаку с помощью второго игрока, и вынудил его ошибиться и забил, так он после этого сразу забегал)

 

У него кстати в результатах есть 0:18)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мне тоже как то раз такой попался, но я включил прессинг плюс атаку с помощью второго игрока, и вынудил его ошибиться и забил, так он после этого сразу забегал)

 

У него кстати в результатах есть 0:18)))

 

Был один такой, так игра тормозила *цензура*, а он гол забил и давай тупить на своей половине до конца первого тайма, потом соединение разорвалось и ему баранку поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУбасов хватает, мне попадались таки лоховозы, которые играя за Бразилию и Реал, выходили, когда я им забивал в первые 5 минут. Соответственно мне ничего не засчитывалось. В очередной раз убеждаюсь что такими командами (Реал, сб Бразилии) играют по бОльшей части лузеры мешки и кончубасы. Недавно была неудачная серия матчей, мораль практически в минусе была. Решил проверить, взял Реал, отгрузил своему любимому МС 6 мячей. Кристина решает хера. Может Реал и Барса на данный момент самые сильные клубы в Мире, но в игре делать такой дисбаланс не надо было. Уважаю только истинных поклонников сливочных, остальные хитрожопые нубасики, которые умеют только одним реалом катать.

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хоть и болею за сливочных, однако ими максимум за сезон 1 матч провожу...а так, в основном- Анжи, тотенхем, сантос, сборная россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне объяснит простую вещь: "Какого хера при одинаковой стамине Агуэро не может убежать от Пепе "

 

 

И белый(стамин на 0) Марселло убегает от клиши, у которого стамина красная???

Кто шарит, поясните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый дивизион легче попасть, чем там удержаться))) Что-то сломалось в моей игре, не больше 1 сезона сейчас могу держаться в вышке. Какие-то непонятные проигрыши. Пару часов назад 5 матчей подряд попался реал :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал очень часто попадается, а меня ещё защитники такие медленные, пока только в пятом дивизионе, один сезон отыграл в четвёртом. Буду бороться. Думаю джойстик взять, вопрос такой, кто пользовался, много времени надо, чтоб привыкнуть, переучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал очень часто попадается, а меня ещё защитники такие медленные, пока только в пятом дивизионе, один сезон отыграл в четвёртом. Буду бороться. Думаю джойстик взять, вопрос такой, кто пользовался, много времени надо, чтоб привыкнуть, переучиться?

 

 

нет) дня 2-3 и привыкнешь,а то и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал очень часто попадается, а меня ещё защитники такие медленные, пока только в пятом дивизионе, один сезон отыграл в четвёртом. Буду бороться. Думаю джойстик взять, вопрос такой, кто пользовался, много времени надо, чтоб привыкнуть, переучиться?

 

Причем сразу учись управлять игроками с помощью стика, а не крестика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, наконец-то в сезонах перестало лагать просто так. Бывют проблемы с конкретными игроками, но в целом нормально. Брат счастлив. А вот я опечален, теперь в 2х2 лаги в 9 из 10 матчей, хотя соединение нормальное, пинг не шалит и скорость на ура. В это же время сезоны не лагают, а 2х2 - лагает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех через 1-2 матча центр Еа вылетает?

 

 

Та походу) Такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех через 1-2 матча центр Еа вылетает?

 

 

после каждого, в ут)) так что вам еще везет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разрабы на фифу вообще кажется положили. Есть какая-нибудь инфа о грядущих патчах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех через 1-2 матча центр Еа вылетает?

 

Да после обновления ориджин стало так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посаны, меняйте пароль!!!!!!! я поменял - и все гуд!

 

какая взаимосвязь с обновлением))) возможность поменять пароль стало добровольно-принудительной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посаны, меняйте пароль!!!!!!! я поменял - и все гуд!

 

Не знаю мож кому то это и помогло.... мне нет ,я поменял и без подсказки ,все тоже самое если сыграешь матч то потом в FUT не зайти

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня поменял и нормасом...

было 8 символов, поставил 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня поменял и нормасом...

было 8 символов, поставил 16

 

Да не я не думаю, что в пароле дело, вчера матчей 5 норм было а после 5-ого вырубились опять. Так что думаю это что то другое

 

Вернулся вчера в 4-й дивизион и первые три матча при абсолютно равной игре сливал на последних минутах(( Решил сыграть 4-й матч за Челси в соперниках Бундестим, после первого тайма горел 0:2. Затем прижал сопа к воротам забил 1, потом Торрес перевисел в воздухе защитника и тычком головы вверх элегантно перекинул воротчика это было на 77-й минуте. Соперник сделал ряд замен и бросился вперед, но на 84-й минуте моя контратака принесла еще один гол 3:2, но и это было еще не все... До конца матча я забил еще 2 мяча с разницей в 3 минуты. Итог 5:2 с 0:2

 

Довольный пошел спать)))

 

 

scnd_aft_god Извини, что не олтветил тебе в ориджин вчера, не увидел сразу твоего послания, а потом ты уже офлайн был. За ультимэйт вряд ли сгонять ща получится у меня там почти все контракты кончились, давай в начале февраля, как паки придут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего:-)

просто, думаю, на таких товарках мона гуд подзаработать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего:-)

просто, думаю, на таких товарках мона гуд подзаработать:-)

 

Думаю, да, попробую сегодня подкупить контрактов и сыграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепился в четвёртом дивизионе. Попался соперник, повёл себя как девка, ник не запомнил, за Наполи играет. Я ему на третьей минуте забиваю, он цензура выходит из игры и ему ещё баранку не поставили, я просто в а.уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...