Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Стартуем :) как вам этот режим ? лично меня очень радует + все играют в равных условия, да и на тактической обороне интереснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полностью согласен! Еще радует, что не знаешь какая команда в соперники попадется! Схему, тактику можно не торопясь выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что повышаешься в классе и чем ты лучше играешь тем сильнее будут попадаться соперники

Я на данный момент нахожусь в 9м дивизионе , статистика матчей 7-2-0

 

так же интересно что показывается скилл игроков на определённой позиции а не в общем

Ждём кубков, первый стартует через 5 дней ) там и померяемся силами

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до 5 девизиона и беда началась,тупо проигрываю в защите,из-за того,что эти всякие месси и тд крутятся как хз кто и в итоге пропускаю такие нелепые голы...кризис какой-то.

 

еще бесит,что играешь 90% против барсы и реала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то, отличная - но весь движок игры ниразу не впечатилил :(... В 11 фифу играл в нете ваще проблем небыло как то ровно игра шла, многое конечно зависит от прямоты рук и так далее... но 12 это что то.... Мож еще не разобрался?... счет пока 6 3 10, уныло как то короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно что не знаешь с кем будешь играть, но в этом есть и минус: я не понимаю зачем некоторые "игроки" лезут в онлайн при скорости инета "ниже некуда"? в 10-ой и 11-ой в равной игре было видно качество соединения твоего соперника и если оно было низкое, то можно было и отказаться от игры. А теперь? попадается игрок с таким "нулевым" интернетом и начинается мучение.... как правило, это заканчивается тем, что соперника выкидывает из игры за разрывы в связи, но и сам не получаешь удовольствия от такого торможения игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до 5 девизиона и беда началась,тупо проигрываю в защите,из-за того,что эти всякие месси и тд крутятся как хз кто и в итоге пропускаю такие нелепые голы...кризис какой-то.

 

еще бесит,что играешь 90% против барсы и реала..

 

 

Потому что ты выбираешь 5-ти звездную команду. А там всегда находятся команды равные с тобой по рейту

 

Я вот за Зенит гамаю, поэтому у меня соперники всякие ПСЖ, Валенсии, Цска, Лилли и так далее.

 

___________

 

А я сейчас в 6-ом дивизионе, два сезона из него выйти не могу, в первый раз не хватило 4-ех очков, теперь одного. а до 7-го дивизионна у меня не было ни одного поражения =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, всетаки ниразу не равная. Играю почти всегда Динамо а сопы и с барсой попадаются, и потом глядишь отчет скаута у тебя уровень 1 у сопа 6. я из 9 го упал уже в 10-ый дивизион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игры далеко не равные !

Вчера решил пофаниться и выбрал Вильярреал , так мне попался соперник Барселона

Слава богу не сдался сразу и в итоге победил 5 - 3 пропустив первым два мяча

 

УРА ! Первое выступление в кубке !

 

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игры далеко не равные !

Вчера решил пофаниться и выбрал Вильярреал , так мне попался соперник Барселона

Слава богу не сдался сразу и в итоге победил 5 - 3 пропустив первым два мяча

 

УРА ! Первое выступление в кубке !

 

 

тут ЕА явно накосячила, ты кубок аж тремя командами играл.. и в чем отличие от обычных матчей на рейтинг? меня в 1\4 вынесли в пенальти :(

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игры далеко не равные !

Вчера решил пофаниться и выбрал Вильярреал , так мне попался соперник Барселона

Слава богу не сдался сразу и в итоге победил 5 - 3 пропустив первым два мяча

 

УРА ! Первое выступление в кубке !

 

 

 

 

Я с первого раза победил , Реал и Барса встречаеться и всё , ну Бавария один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, когда попадается противник с такой же командой как у тебя. Реал vs Реал например. ну или когда сборная.

Изменено пользователем maxim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал это!!! выйграл кубок EA CUP !!!

Изменено пользователем meowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесит, когда люди не умеет достойно проигрывать!Играл Спартаком против Барсы.Пропустил первым 2 мяча!К середине 2-го тайма вел 4-2!И этот "футболист" сбежал!Надо людей,которые прерывают игру не допускать какое-то время до сезона!Но кроме непреднамеренного вылета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в онлайн режиме у вас скорость игры такая же как и с ПК? У меня инет 8мб, но скорость чуть медленнее "нормальной", у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесит, когда люди не умеет достойно проигрывать!Играл Спартаком против Барсы.Пропустил первым 2 мяча!К середине 2-го тайма вел 4-2!И этот "футболист" сбежал!Надо людей,которые прерывают игру не допускать какое-то время до сезона!Но кроме непреднамеренного вылета!

 

тебе дают победу чего ты еще хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в онлайн режиме у вас скорость игры такая же как и с ПК? У меня инет 8мб, но скорость чуть медленнее "нормальной", у всех так?

 

 

Это проблема онлайн режима FIFA.

Я поставил оптимайзер и игра стала "живей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его выполнить?

post-9632-0-29113900-1318159535_thumb.jpg

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные задания дает ЕА) Вчера выполнил это испытание и получил 600 очей опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнял задание обыграть Милан за Юве. Забил со штрафного и докатал в итоге до 3-0. 600 очков. Потом надо было на ничью во Франции сыграть. Забил пенальти и снова добил до 2-2. Выполнил.

как его выполнить?

 

Здесь надо просто так же 2-2 сыграть. В игре в верхнем левом углу в 1ом из пунктов меню появляется EAS по-моему и стрелка влево, т.е. старт на геймпаде. Туда заходишь - там за что очки дают, рейтинг игр (среди друзей) и вот задания.

Это я тоже выполнил. Правда не с первого раза. С 3его, причем 2 раза забивал сразу штрафной, а потом не успевал забить. В 3ий раз не забил со штрафного, но сравнять успел. Чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как выбрать рейтинговую игру? а то у меня все время горит серым нерейтинговая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинговые игры - это сезоны равной игры и кубки. Обычная игра (раздел "Свои игры") - не рейтинговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинговые игры - это сезоны равной игры и кубки. Обычная игра (раздел "Свои игры") - не рейтинговые.

 

Пасиб)+1 тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это *цензура* какой-то, счет 1-1, 80 минута, выхожу 1х1 с вратарем, остается сделать 1 шаг и нажать удар, как этот *цензура* каким-то образом нажимает паузу, хотя мяч у меня, и *цензура*, после возврата в игру я конечно(из за пинга) не успеваю нажать на "удар" и просираю момент, потом оставшиеся 10 минут начинаются какие-то лаги, я зарабатываю пенальти и из-за этих *цензура*ых лагов, не смог нормально попасть в "зеленую" зону и *цензура* бью пенальти выше, потом этот ;%№% каким-то образом убирает лаги и закатывает спокойно мне 2 мяча. *цензура* всегда знал что ЕА % ;%!

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это *цензура* какой-то, счет 1-1, 80 минута, выхожу 1х1 с вратарем, остается сделать 1 шаг и нажать удар, как этот *цензура* каким-то образом нажимает паузу, хотя мяч у меня, и *цензура*, после возврата в игру я конечно(из за пинга) не успеваю нажать на "удар" и просираю момент, потом оставшиеся 10 минут начинаются какие-то лаги, я зарабатываю пенальти и из-за этих *цензура*ых лагов, не смог нормально попасть в "зеленую" зону и *цензура* бью пенальти выше, потом этот пидар каким-то образом убирает лаги и закатывает спокойно мне 2 мяча. АХУЕТЬ! *цензура* всегда знал что ЕА гандоны штопаные!

 

 

Может быть, он играет на ноуте? Отключив питание ноута игра “медлит”, лаги и т.д.

Я в первом Дивизионе!!! ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...