Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец то более менее разобрался с тактической защитой, хотя бы приемлемо стало играть, а то обыгрывал до этого совсем только слабеньких и выходил в 9-ый случайно, откуда сразу вылетал)) А вчера в 9-м первый же матч 5:1 вынес Баварию за Арсенал, к 22-й минуте уже 4:0 было. Теперь надо только совершенствоваться, базис создан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как в самой игре найти задания которые EA предлагает , что то никак не разберусь ))) спасибо !

Изменено пользователем Limonsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как в самой игре найти задания которые EA предлагает , что то никак не разберусь ))) спасибо !

 

В основном меню на джойстике кнопка select или "9". далее стиком листаешь вверх или вниз и как только откроется закладка с заданием нажимаешь выполнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном меню на джойстике кнопка select или "9". далее стиком листаешь вверх или вниз и как только откроется закладка с заданием нажимаешь выполнить))

 

а если я на "клаве" гамаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой печаль посетила ))

Играл на кубок, дошёл до финала, 84 минута (правда 3:2 сливал) но и не такое проходили. И тут сворачивается fifa, и avast кричит обновите версию или что-то типо того... Обидно то, что перед этим три игры как финальные были, везде приходилось играть в догонялки и одна даже кончилась пеналями (причём в доп. время было забито 4 гола).

 

ps: будет урок перед карьерой, снести нахрен этот avast :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выиграл кубок!!!!!)))))Но есть 2 причины по которым радость моя неполна. 1)Играл Ливерпулем и все 4 игры были протв Реала М. Другие клубы вообще играют в кубке? 2) В полуфинале на 88 минуте проигрывал сопернику 3-0,уже попрощался с мыслями о финале,и тут у него то ли инет разъединился,то ли он кнопку не ту нажал,но он вышел из игры.И соответсвенно,ему техническое поражение!Так что снова в погоню за ЧЕСТНЫМ кубком!А еще чувствую,чтобы успокоить душу футбольную придется выйти из игры против соперника,когда выигрываю!ДО ВСТРЕЧИ НА ПОЛЯХ ФИФА12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да !!! Я сделал это в супер напряжённом финале !

Очень много атак было у соперника, но я грамотно оборонялся

Жулио Цезар красавец просто, всё ловил

На 12 минуте после розыгрыша углового выхожу вперёд *T.Silva*

На 24 соперник сравнял *R.Meireles*

И вот основное время кончается, напряжение велико ! Идёт первый овертайм и Цезар вытаскивает выход 1х1, добивание не проходит - защитник снимает мяч кончиком пальцев ноги

И наступает самое напряжённое, 2 овертайм, 109 минута Рональдиньо заработал угловой сразу после выхода на поле, делается навес но защитник выбивает, но не тут то было на подборе оказался T.Silva и с 25 метров точным ударом в нижний угол принёс победу своей команде

Вот так защитники становятся героями матча оформляя дубль (счёт 2:1)

 

 

 

 

PS: 2 раза учавствовал в кубках и 2 раза их завоёвывал

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Limonsik:

 

на клаве, сверху слева панель, там стрелочка, на неё мышкой нажимаешь и там задания!

 

 

кто-нить знает, те которые пропущенные задания от EA, они крестиком стоят, их потом или щас можно как-нить выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает, те которые пропущенные задания от EA, они крестиком стоят, их потом или щас можно как-нить выполнить?

 

вроде как нет, там же определённое время даётся на выполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл кубок за свой Локо))

Первый матч выпал с Селтиком при снеге)) К 13-й минуте оформил хет трик Кайседо, после чего соп вышел, в 1\4 достался Хоффенхайм, соперник забивал в середине каждого из таймов, а я сранивал в конце, после в овертайме на 120-й минуте я запорол 1*1 и начались пенали, по которым я и прошел далее. В 1\2 уже не помню кто был, но я выиграл 3:1, после чего в финале достался Вердер. Соперник в начале встречи имел преимущество, но я постепенно переломил ход игры и к концу первого тайма уже вел 2:0. А во втором просто грамотно сыграл на удержание, причем скорее был ближе к увеличению счета, чем к его сокращению) Итог - моя радость в 3 часа ночи с пятницы на субботу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью выиграл первый кубок свой в онлайн, за Зенит.....в Финале обыграл Гамбургера 3-0))Ура!!!!!!

Спойлер

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за *цензура* творится в сезонах равной игры. Играю матч на 10 минуте мой геймпад перестаёт слушатся мои игроки бегают *цензура* знает куда закатывают гол в свои ворота и в итоге этих мучений я проигрываю 3-1(гол удалось забить на случайно заработанном угловом). после матча сразу захожу на арену. С геймпадом всё норм бегаю бью без проблем. Кто подскажет чо за хрень и сталкивался ли кто-то с такой фигнёй? Со мной такое впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за *цензура* творится в сезонах равной игры. Играю матч на 10 минуте мой геймпад перестаёт слушатся мои игроки бегают *цензура* знает куда закатывают гол в свои ворота и в итоге этих мучений я проигрываю 3-1(гол удалось забить на случайно заработанном угловом). после матча сразу захожу на арену. С геймпадом всё норм бегаю бью без проблем. Кто подскажет чо за хрень и сталкивался ли кто-то с такой фигнёй? Со мной такое впервые.

 

У меня в ночь на 26.10 та же ку*цензура*я была я провел несколько матчей и все по одному сценарию....играю 10-15 мин.(по игровому)потом начинаются жуткие лаги,я иду своим игроком отдаю пас он неотдает....один ушлепок забил мне гол и начал тянуть время,катая мяч на своей половине...все чего он добился это я сравнял на 80 мин.счет и мы сыграли вничью(

а из-за этих глюков я продул нужные матчи и вылетел в низший дивизион :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в 8-ой дивизион)) Но там пока не пошло(( Проиграл два раза Юве за ЦСКА 1:5 и 2:3(( ушел спать, сегодня продолжение... Цель на первый сезон в 8-м дивизионе - сохранение прописки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сыграл еще 2 матча, ничья за Аяччо с Познанью 1:1. И первая долгожданная победа в 8-м дивизионе за Спартак М у Боруссии Д 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в ПЕРВОМ дивизионе и выйграл лигу. кто еще в первом див.?

Изменено пользователем meowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в ПЕРВОМ дивизионе и выйграл лигу. кто еще в первом див.?

 

Ты монстр!)) всех порвал?))) И что по итогам Лиги тебе дали?)) кстати там сколько очков в 10 матчах надо набрать? 30? Какой у тебя ник в origin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты монстр!)) всех порвал?))) И что по итогам Лиги тебе дали?)) кстати там сколько очков в 10 матчах надо набрать? 30? Какой у тебя ник в origin?

 

уже три сезона в первой лиге окалачиваюсь. за победу в лиге ничего не дали (печалька) ,но прописали в лучшем результате лиги - 1 кубок .

За матч дают (обычно соперники разрывают связь) 169очков.

 

п.с. что бы остаться в 1 лиге нужно за 10 матчей набрать 14 очков, а не 12 как в других.

победа в лиге -20 очков в 10 матчах. (соперники оч. сильные)

 

ник okc010101

Изменено пользователем meowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже три сезона в первой лиге окалачиваюсь. за победу в лиге ничего не дали (печалька) ,но прописали в лучшем результате лиги - 1 кубок .

За матч дают (обычно соперники разрывают связь) 169очков.

 

п.с. что бы остаться в 1 лиге нужно за 10 матчей набрать 14 очков, а не 12 как в других.

победа в лиге -20 очков в 10 матчах. (соперники оч. сильные)

 

ник okc010101

 

А у меня сейчас в 8-м дивизионе порог прохода в 7-й 16 очков, т.е. я так понимаю он в последствии не очень вырастает, только сопы серьезнее. Ладно идем вперед, думаю с 8-м скоро расправлюсь. Жаль не много времени на игру есть, только по ночам играю))

 

 

 

ник okc010101

 

Глянул твои результаты, слушай а там сопы все время выходят что ли если проигрывают?) у тебя 90% матчей 3:0 или 0:3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже три сезона в первой лиге окалачиваюсь. за победу в лиге ничего не дали (печалька) ,но прописали в лучшем результате лиги - 1 кубок .

За матч дают (обычно соперники разрывают связь) 169очков.

 

п.с. что бы остаться в 1 лиге нужно за 10 матчей набрать 14 очков, а не 12 как в других.

победа в лиге -20 очков в 10 матчах. (соперники оч. сильные)

 

ник okc010101

 

Слушай а ты не помнишь сколько надо набрать очков во 2-м дивизионе чтобы выйти в 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это издевательство просто со стороны ЕА :diablo:

Играл ночью 29.10 веду против Юве 4-1...разрыв связи со стороны ЕА...ну ладно думаю....следующий матч со спартагом опять веду 3-0...опять разрыв связи со стороны ЕА(обидно то что именно эти две победы меня выводили в лигу выше)после этого захожу на мыло,смотрю отчет о матче...везде мне стоят поражения :shok: :diablo: со счетом 3-0....так что обидно я потом после этого 3 матча проиграл....один из них опять по причине разрыва связи ЕА недоиграл(зашел посмотреть отчет...мало ли засчитают победу.....нет с каким счетом проигрывал с таким и записали)

После таких фокусов от ЕА все желание пропало играть.

Почините уже свои долбанные серваки :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это издевательство просто со стороны ЕА :diablo:

Играл ночью 29.10 веду против Юве 4-1...разрыв связи со стороны ЕА...ну ладно думаю....следующий матч со спартагом опять веду 3-0...опять разрыв связи со стороны ЕА(обидно то что именно эти две победы меня выводили в лигу выше)после этого захожу на мыло,смотрю отчет о матче...везде мне стоят поражения :shok: :diablo: со счетом 3-0....так что обидно я потом после этого 3 матча проиграл....один из них опять по причине разрыва связи ЕА недоиграл(зашел посмотреть отчет...мало ли засчитают победу.....нет с каким счетом проигрывал с таким и записали)

После таких фокусов от ЕА все желание пропало играть.

Почините уже свои долбанные серваки :diablo:

 

такая же фигня играю вничью тут бац соединение разорвано и из-за этого я не выхожу в 4 дивизион а остаюсь в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...