Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему я в кубке не могу играть?

 

Потому - что он проводится в определенное время...дождись этого дня и играй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играл в онлайн нормально,тут вдруг в 5-ом дивизионе при начале матча стала появляться такая ошибка --------- Мы обнаружили что файл вашего состава не совпадает с файлом вашего противника.Мы отменили матч чтобы избежать нечестной игры.Если ваш состав был изменён или повреждён,удалите файл онлайн состава и загрузите его снова--------------- и далее матч нельзя запустить-- что мне сделать помогите игра лицензионная?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня пишется сегодня

 

кто знает в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это проблема онлайн режима FIFA.

Я поставил оптимайзер и игра стала "живей"

 

дружище,а поподробнее?????

 

Наконец то более менее разобрался с тактической защитой, хотя бы приемлемо стало играть, а то обыгрывал до этого совсем только слабеньких и выходил в 9-ый случайно, откуда сразу вылетал)) А вчера в 9-м первый же матч 5:1 вынес Баварию за Арсенал, к 22-й минуте уже 4:0 было. Теперь надо только совершенствоваться, базис создан)

 

Подскажи как разобрался,играю с геймпада,максимум дохожу до 8го а оттуда вылетаю сразу,т.к. катают меня там в защите как лоха!

 

а если я на "клаве" гамаю ?

 

Не парься,мышкой наводишь на экран EA и клацаешь по нем

 

Играю в ПЕРВОМ дивизионе и выйграл лигу. кто еще в первом див.?

 

Братан поделись опытом???????

 

Ты монстр!)) всех порвал?))) И что по итогам Лиги тебе дали?)) кстати там сколько очков в 10 матчах надо набрать? 30? Какой у тебя ник в origin?

 

Ну как Успечи у тебя?Мы с тобой в чем-то похожи,тоже играть приходится только ночью!

 

Подскажите ответы на несколько вопросов???1.как разобраться с настройками чтоб находил только сопов с моим рейтингом играю за Спартак,ЦСКА,Боруссию,задолбали Реал,Барсы да еще и играют приличнее в разы!!!2.Что делать в обороне как разобраться в отборе,до 8го еще катит,но далее возят меня в обороне как хотят(играю с геймпада Logitech f510? 3.Почему у меня скорость инета в среднем 9000кб/сек.,а игра порой виснет в онлайне еле бегают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить может подсказать по какой схеме лучше всего играть за Реал??.Кстати вчера играл кубок в сезоне равной игры там был типок каторый за реал играл по схеме каторой нету в игре как так??Я скрин сделал но он чото не работает, но точно могу сказать что нету такой схемы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сыграть на кубок "Спартаком". Первый матч "Ювентус", второй матч "Челси". И это подбор команд по рейтингу?!! Ннда...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сыграть на кубок "Спартаком". Первый матч "Ювентус", второй матч "Челси". И это подбор команд по рейтингу?!! Ннда...

 

Ты знаешь это еще приемлемые комы...у меня вообще похлеще я в полуфинале играл Зенитом и нераз, и все нарываюсь на людей которые выбрали Барселону....вот тут начинается покатуха((..если чел маломалски кнопочки умеет жать то тут начинается жесть Месси че хочет то и творит.

Мне после такого рейтинга все время хочется написать в ЕА письмо...чтоб прикратили издевательства((

 

Ктонить может подсказать по какой схеме лучше всего играть за Реал??.Кстати вчера играл кубок в сезоне равной игры там был типок каторый за реал играл по схеме каторой нету в игре как так??Я скрин сделал но он чото не работает, но точно могу сказать что нету такой схемы!!

 

может он дефолт какой нить другой комы вставил в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить может подсказать по какой схеме лучше всего играть за Реал??.Кстати вчера играл кубок в сезоне равной игры там был типок каторый за реал играл по схеме каторой нету в игре как так??Я скрин сделал но он чото не работает, но точно могу сказать что нету такой схемы!!

 

Так то можно любую дефолтную схему изменить как хочешь(заходишь в Схема игры, и нажимаешь на любой схеме, которую хочешь изменить, Х (джой) или А (навес,клава)...игроков можно двигать туда-сюда, изменять их нагруженность и указывать векторы атаки и защиты...эксперементируй и будешь рвать всех своей схемой 1-4-5)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище,а поподробнее?????

 

 

Подскажи как разобрался,играю с геймпада,максимум дохожу до 8го а оттуда вылетаю сразу,т.к. катают меня там в защите как лоха!

 

 

Не парься,мышкой наводишь на экран EA и клацаешь по нем

 

 

Братан поделись опытом???????

 

 

Ну как Успечи у тебя?Мы с тобой в чем-то похожи,тоже играть приходится только ночью!

 

Подскажите ответы на несколько вопросов???1.как разобраться с настройками чтоб находил только сопов с моим рейтингом играю за Спартак,ЦСКА,Боруссию,задолбали Реал,Барсы да еще и играют приличнее в разы!!!2.Что делать в обороне как разобраться в отборе,до 8го еще катит,но далее возят меня в обороне как хотят(играю с геймпада Logitech f510? 3.Почему у меня скорость инета в среднем 9000кб/сек.,а игра порой виснет в онлайне еле бегают???

 

Пиши в личку отвечу на все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется такая ошибка ни с того ни с сего. Всё было нормально,лицензия.

Мы обнаружили что файл вашего состава не совпадает с файлом вашего противника.Мы отменили матч чтобы избежать нечестной игры.Если ваш состав был изменён или повреждён,удалите файл онлайн состава и загрузите его снова.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите файл онлайн состава и загрузите его снова.

 

ЕА как бэ намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА как бэ намекает...

 

Я как бэ не дурак и файл заново грузится сам при входе в игру после того как его удалишь. Не помогает, потому и спрашиваю кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется такая ошибка ни с того ни с сего. Всё было нормально,лицензия.

Мы обнаружили что файл вашего состава не совпадает с файлом вашего противника.Мы отменили матч чтобы избежать нечестной игры.Если ваш состав был изменён или повреждён,удалите файл онлайн состава и загрузите его снова.

 

Что делать?

 

Такая же фигня бывает и тоже лицуха

 

А что интересней FUT или сезон равной игры?

 

А FUT это типа что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто объяснит одну вещь. Я сейчас нахожусь в 3-м дивизионе, если я выбираю 5 звездную команду, то в 5-4 -х матчах меня громят почем зря, вобщем выиграть практически невозможно, но если я беру команду 4-х звезд, то либо сам громлю сопов, либо получаются качественные матчи с боданием. Сильными командами играют только задроты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто объяснит одну вещь. Я сейчас нахожусь в 3-м дивизионе, если я выбираю 5 звездную команду, то в 5-4 -х матчах меня громят почем зря, вобщем выиграть практически невозможно, но если я беру команду 4-х звезд, то либо сам громлю сопов, либо получаются качественные матчи с боданием. Сильными командами играют только задроты????

 

Задроты, фанаты этих команд, и ущербные люди, которые думают, что имея 5 звезд за плечами, ему никто не страшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос, в в товарищеской равной игре, игроки могут быть передернуты из одного клуба в другой, а то вчера играл против Лацио, так за них сборная мира вышла, а от лацио разве, что только форма и название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос, в в товарищеской равной игре, игроки могут быть передернуты из одного клуба в другой, а то вчера играл против Лацио, так за них сборная мира вышла, а от лацио разве, что только форма и название

 

Ты играл против чей то Ультимейт команды)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто объяснит одну вещь. Я сейчас нахожусь в 3-м дивизионе, если я выбираю 5 звездную команду, то в 5-4 -х матчах меня громят почем зря, вобщем выиграть практически невозможно, но если я беру команду 4-х звезд, то либо сам громлю сопов, либо получаются качественные матчи с боданием. Сильными командами играют только задроты????

 

Незнаю знаешь ты или нет)

Меня тоже достало играть против таких задротов которые выбирают барсы и мадрит реалы(просто бесят)...это очередное упущение ЕА(( если играешь более слабой командой по рейтингу

я делаю так, играю Зенитом если вижу что против меня выходит барса или реал м(сразу выхожу из игры,если я начинаю)если начинает соп главное непропустить атаку и гол(и можно выйти при 0-0...тоже можно выйти....результат матча небудет защитан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь тайна: можно выйти, даже если тебе ЗАБИЛИ! :D 1-0 на 3й минуте в лагах, и все равно не засчитывают, бывало, лучше выйти сразу, несмотря на 1-0, смысла в fair play никакого, если играть невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь о втором дивизионе, я чуть менее чем в ахуе. ПО какому, *цензура*, принципу выбираются соперники????

Вердер - Реал

Шальке - Барселона

Ганновер - Реал

Как это называется??

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...