Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

по такому же, как и на Аякс выпал Реал. Называется это "Бред". Сезонам равной игры явно не хватает разделений на Клуб/Сборная, можно было бы еще добавить отдельно Лиги, но это не обязательно, ибо из каждой лиги все равно и половины команд не выбирают. А различие между классом не должно превышать ползвезды. К сожалению, даже в таком случае можно ловить Релы и Барсы на команды, которые по совокупности имеют класс на ползвезды ниже, а по игрокам - в разы уступают. Да и вообще, пора бы помимо звезд ввести еще и 100-балльный показатель силы команды. А то в таком случае, ползвезды - это 10. Итого, скажем, Реал - 97 (100 как-то много), а, например, Боруссия - 88 - и разница те самые ползвезды. Что неверно... А вот вырезать по уровням 80-90 и 90-100 - уже не попадаешь на Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по такому же, как и на Аякс выпал Реал. Называется это "Бред". Сезонам равной игры явно не хватает разделений на Клуб/Сборная, можно было бы еще добавить отдельно Лиги, но это не обязательно, ибо из каждой лиги все равно и половины команд не выбирают. А различие между классом не должно превышать ползвезды. К сожалению, даже в таком случае можно ловить Релы и Барсы на команды, которые по совокупности имеют класс на ползвезды ниже, а по игрокам - в разы уступают. Да и вообще, пора бы помимо звезд ввести еще и 100-балльный показатель силы команды. А то в таком случае, ползвезды - это 10. Итого, скажем, Реал - 97 (100 как-то много), а, например, Боруссия - 88 - и разница те самые ползвезды. Что неверно... А вот вырезать по уровням 80-90 и 90-100 - уже не попадаешь на Реал.

 

Да, полностью согласен, я очень давно уже надеялся, что фифа вернется к цифровому показателю команд уйдя от звезд. Это было бы более интересно и наглядно. А то получать на Зенит Реал, как то не очень. Плюс согласен по поводу разделения на сборные, а то теряется некая романтика футбола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл в 3й дивизион со 100% результатом в 4м дивизионе (6 матчей - 6 побед)

И тут игра пошла на спад, начал всем сливать в основном пропуская решающий на 90й минуте

И вот 2 часа назад шёл с результатом 0-1-4 , для сохранения прописки нужно 12 очков , думал первый вылет в сезонах равной игры неизбежен

Но О чудо ) выбрал Португальскую сборную и сыграл 4 матча - итог 4 победы (все на ноль) :D

Всё таки я ещё не разу не вылетел из высшего дивизиона в низший ) будем пытаться забраться в 1й див

 

PS один раз выбрав сборную России, сыграл с Бразилией

Вот такая равная игра... слил 2-0

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл в 3й дивизион со 100% результатом в 4м дивизионе (6 матчей - 6 побед)

И тут игра пошла на спад, начал всем сливать в основном пропуская решающий на 90й минуте

И вот 2 часа назад шёл с результатом 0-1-4 , для сохранения прописки нужно 12 очков , думал первый вылет в сезонах равной игры неизбежен

Но О чудо ) выбрал Португальскую сборную и сыграл 4 матча - итог 4 победы (все на ноль) :D

Всё таки я ещё не разу не вылетел из высшего дивизиона в низший ) будем пытаться забраться в 1й див

 

PS один раз выбрав сборную России, сыграл с Бразилией

Вот такая равная игра... слил 2-0

 

 

Меня выбили из 2-го дивизиона, сложновато так играть, сейчас держусь в 3-м, даже не стараюсь выйти во второй.

Самый тяжелый для меня был почему-то 4-й, раза 3 из-за победы в последнем матче сохранял прописку. Такое ощущение что 3-й дивизион легче 4-го :)

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, что делать? Я играю на паде Thrumaster. У меня не получаются нормальные удары по воротам! Мяч летит всё время в небо! При том какие я только кнопки с ударом не зажимал! Управление и ручное и на автомате и полуавтомат ставил! Может есть ещё где-нибудь калибровка пада? Выхожу на ударную позицию, делаю направление, а мяч в никуда! Правую хрень зажимаю(пытаюсь бить на точность) мяч бьёт щекой в небеса! У меня уже сил нет! Играл в онлайне, все моменты запаровал! А мне из точно таких же положений забивают! Как Научите кто-нибудь! Я ж не совсем тупой! Или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет люди.проблема возникла и не у меня одного.до сих пор никто не может найти решения.у друзей в фифа спрашивал у некоторых присутствует эта ошибка.

суть в чем_______________________________в адресной книге список друзей пуст(чат оригин сдрузбями работает в норме)списки лидеров в сезоне равной игры первую сотку лидеров видно.нажимаю RT выбираю друзья всего или друзей за сезон_____игра пишет ВАШ СПИСОК ДРУЗЕЙ ПУСТ)))ппц грешу конечно на последний патч(выпустили блиг обновления)может кто сталкивася с этим или у кого есть информация как ошибку побороть.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет люди.проблема возникла и не у меня одного.до сих пор никто не может найти решения.у друзей в фифа спрашивал у некоторых присутствует эта ошибка.

суть в чем_______________________________в адресной книге список друзей пуст(чат оригин сдрузбями работает в норме)списки лидеров в сезоне равной игры первую сотку лидеров видно.нажимаю RT выбираю друзья всего или друзей за сезон_____игра пишет ВАШ СПИСОК ДРУЗЕЙ ПУСТ)))ппц грешу конечно на последний патч(выпустили блиг обновления)может кто сталкивася с этим или у кого есть информация как ошибку побороть.спасибо.

 

у меня такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали конченные глоры играть за барсу или реал.. как потом может выясниться он не болел и даже не глор.. болеет он за какой нибудь леванте а играет гад за реал.. какой смысл в такой игре.. давайте все будем играть только за эти команды.. разработчики должны на следующий год что нибуть изменить.. например чтоб клубы не встречались со сборными, чтоб 2 одинаковые команды не играли друг с другом.. и еще они должны прояснить в себе что инеста или димариа это далеко не боги футбола чтоб такие скилы давать им..

Изменено пользователем Keight8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще они должны прояснить в себе что инеста или димариа это далеко не боги футбола чтоб такие скилы давать им..

 

 

Про Иньесту не соглашусь, он чемпион и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что за Барсу и Реал надо разрешать играть с дивизиона так 3,или когда выиграешь кубков 15!Сам играю за спартак и нарываюсь на шальке,боруссию и прочие команды!Но стоит только выбрать Милан и все Барса-Реал-Барса!Спасибо,тем кто выбирает Ливер,Арсенал,Интер и прочие мощные команды!Очень интересно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет люди.проблема возникла и не у меня одного.до сих пор никто не может найти решения.у друзей в фифа спрашивал у некоторых присутствует эта ошибка.

суть в чем_______________________________в адресной книге список друзей пуст(чат оригин сдрузбями работает в норме)списки лидеров в сезоне равной игры первую сотку лидеров видно.нажимаю RT выбираю друзья всего или друзей за сезон_____игра пишет ВАШ СПИСОК ДРУЗЕЙ ПУСТ)))ппц грешу конечно на последний патч(выпустили блиг обновления)может кто сталкивася с этим или у кого есть информация как ошибку побороть.спасибо.

 

 

Поддерживаю, такая же фигня, решение проблемы пока не нашел.

 

2Keight8 - играй клубами в 4 звезды. Самому надоело встречать через раз Барсу с Реалом, поэтому 4 звезды рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про Иньесту не соглашусь, он чемпион и не раз...

 

да чемпион да не раз, не спорю, сам его очень уважаю, но он не зевс футбола.. классный плеймейкер на пару с хави не более.. разрабы перегнули с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... 4 звезды... помниться, выбрали "Аякс" и получили в соперники "Реал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... 4 звезды... помниться, выбрали "Аякс" и получили в соперники "Реал"...

 

Получал играя Вердером - Реал, Ганновером - Барсу. 2-й дивизион богат на подарки судьбы :angry2:

Хвала ЕА, они с дайсами одной крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал играя Вердером - Реал, Ганновером - Барсу. 2-й дивизион богат на подарки судьбы :angry2:

Хвала ЕА, они с дайсами одной крови.

 

Думаю дело в том, что в высших дивизионах просто не так много народу играет, поэтому не совсем равная игра получается)

 

Вышел вчера в 7-ой дивизион))) и с ходу выиграл там 2-матча)) последнее время получается все лучше и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера в 7-ой дивизион))) и с ходу выиграл там 2-матча)) последнее время получается все лучше и лучше

 

 

Мне бы твои радости)) Зайду во 2-й дивизион, солью 5 матчей к ряду и опять в 3-м дивизионе навожу шороху, пока не поднимусь до 2-го и такой круговорот.

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злости моей нет предела..

столько терпел а сейчас взрываюсь..

у некоторых фифарастов хз какая скорость нета или я не знаю что еще, скорость игры очень замедленная, и это не скорость геймплея а лагание, причем темп то повышается то уменьшается.. только что играл в финале с бубликом с ником pimobilly, из за такой канители проиграл ему.. я в бешенстве.. можно ли оптравить жалобу в саппорт с этим вопросом?? кто еще сталкивался с этим??

Изменено пользователем Keight8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злости моей нет предела..

столько терпел а сейчас взрываюсь..

у некоторых фифарастов хз какая скорость нета или я не знаю что еще, скорость игры очень замедленная, и это не скорость геймплея а лагание, причем темп то повышается то уменьшается.. только что играл в финале с бубликом с ником pimobilly, из за такой канители проиграл ему.. я в бешенстве.. можно ли оптравить жалобу в саппорт с этим вопросом?? кто еще сталкивался с этим??

 

Да у меня на один из пяти матчей приходится такая канитель, правда я играю УТМ, не знаю от чего такое происходит, матч становиться почти не играбельным.

Изменено пользователем Givemeasigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злости моей нет предела..

столько терпел а сейчас взрываюсь..

у некоторых фифарастов хз какая скорость нета или я не знаю что еще, скорость игры очень замедленная, и это не скорость геймплея а лагание, причем темп то повышается то уменьшается.. только что играл в финале с бубликом с ником pimobilly, из за такой канители проиграл ему.. я в бешенстве.. можно ли оптравить жалобу в саппорт с этим вопросом?? кто еще сталкивался с этим??

 

 

Если замечаешь лаги, то в течении наверно первых 10 минут игрового времени можно выйти из матча и тебе не защитают поражение.

 

У кого нибудь есть такой баг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, бывало, у меня стоит клубом МЮ, когда брат играет за другой, соперника если не находит, "слетает" состав на МЮ, перезайти в сезон и норм. Кстати, в кубке нет такого бага оО

 

а вообще, кубок - это нечто :) за МЮ правда постоянно Сити, Барса, Реал и сборные. Хотя нет, Милан еще попадался 2 раза :) Самый эпик, конечно, когда до 75ой минуты летел 3-1 Барсе, заменил Чичарито на Велбэка, и понеслась. 78 - Янг с добивания, 85 - скоростная атака из центра на фланг Руни, обыграл защитника и отпасовал в штрафную низом, где набегающий Велбэк в касание низом пробил в ближний угол 3-3 :D Видимо, оппоненту не понравилась такая ситуация и он ринулся вперед, и спустя 2 минуты, после отобра в центре я случайно откинул мяч вперед, где стоял один Велбэк, ускорение, удар низом, Вальдес парирует, но недостаточно, мяч катиться в створ и еле-еле переваливается через линию 4-3! Матч в итоге довел до победы. Но эмоции, конечно, просто неописуемые :)

Кстати, заметил, что в дождь играть против более сильной команды удобнее, так дважды укатывал Барсу, Реал, Германию, Аргентину :)

А вообще, по сути, все таки неприятно вести игру, держать мяч, иметь в 2 раза больше ударов по воротам (вратари просто иногда творят нечто невообразимое), а потом какой-нибудь хрен за Месси тупо протащит мяч через полполя за счет контроля мяча тем, ударит, я защитником подставлюсь, а отскок ему, продавит и вторым ударом забивает :/ Так же Тевес тащит вперед, даже Роналду не привозит такие голы, хотя тут уже сказывается контроль игроком.

Еще минус игры, что люди, выбирающие Барсу предпочитают таскать мяч соло, 1-2 паса отдавать в атаке, нежели играть в их стиле, таких как раз и укатывал. Все таки новая схема МЮ подходит для тотального футбола плюс к этому фирменные контратаки по флангу :)

Ах да, к фану прошедшего кубка следует отнести победу брата Ливерпулем над Реалом. Проигрывая 3-0 к 26 минуте, свел матч к 4-4!!! и вытащил по пенальти 4-3 :) В четвертьфинале кубка. К сожалению, пройдя остальные стадии, проиграл в финале, так же по пенальти (счет основного времени 3-3).

з.ы. точно! Реал зи Ливер обыгран опять же в дождь.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы твои радости)) Зайду во 2-й дивизион, солью 5 матчей к ряду и опять в 3-м дивизионе навожу шороху, пока не поднимусь до 2-го и такой круговорот.

 

Ну во 2-м-3-ем все интереснее чем в 7-ом))) выиграл еще пару матчей, сейчас для выхода в 6-ой надо набрать 4 очка в 5 матчах))

 

 

Если замечаешь лаги, то в течении наверно первых 10 минут игрового времени можно выйти из матча и тебе не защитают поражение.

 

У кого нибудь есть такой баг

 

 

Да, бывает, когда сперва выбрал одну команду, потом передумал и выбираешь другую, состав остается от предыдущей, просто перезайди в данный режим и все будет ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, бывало, у меня стоит клубом МЮ, когда брат играет за другой, соперника если не находит, "слетает" состав на МЮ, перезайти в сезон и норм. Кстати, в кубке нет такого бага оО

 

а вообще, кубок - это нечто :) за МЮ правда постоянно Сити, Барса, Реал и сборные. Хотя нет, Милан еще попадался 2 раза :) Самый эпик, конечно, когда до 75ой минуты летел 3-1 Барсе, заменил Чичарито на Велбэка, и понеслась. 78 - Янг с добивания, 85 - скоростная атака из центра на фланг Руни, обыграл защитника и отпасовал в штрафную низом, где набегающий Велбэк в касание низом пробил в ближний угол 3-3 :D Видимо, оппоненту не понравилась такая ситуация и он ринулся вперед, и спустя 2 минуты, после отобра в центре я случайно откинул мяч вперед, где стоял один Велбэк, ускорение, удар низом, Вальдес парирует, но недостаточно, мяч катиться в створ и еле-еле переваливается через линию 4-3! Матч в итоге довел до победы. Но эмоции, конечно, просто неописуемые :)

Кстати, заметил, что в дождь играть против более сильной команды удобнее, так дважды укатывал Барсу, Реал, Германию, Аргентину :)

А вообще, по сути, все таки неприятно вести игру, держать мяч, иметь в 2 раза больше ударов по воротам (вратари просто иногда творят нечто невообразимое), а потом какой-нибудь хрен за Месси тупо протащит мяч через полполя за счет контроля мяча тем, ударит, я защитником подставлюсь, а отскок ему, продавит и вторым ударом забивает :/ Так же Тевес тащит вперед, даже Роналду не привозит такие голы, хотя тут уже сказывается контроль игроком.

Еще минус игры, что люди, выбирающие Барсу предпочитают таскать мяч соло, 1-2 паса отдавать в атаке, нежели играть в их стиле, таких как раз и укатывал. Все таки новая схема МЮ подходит для тотального футбола плюс к этому фирменные контратаки по флангу :)

Ах да, к фану прошедшего кубка следует отнести победу брата Ливерпулем над Реалом. Проигрывая 3-0 к 26 минуте, свел матч к 4-4!!! и вытащил по пенальти 4-3 :) В четвертьфинале кубка. К сожалению, пройдя остальные стадии, проиграл в финале, так же по пенальти (счет основного времени 3-3).

з.ы. точно! Реал зи Ливер обыгран опять же в дождь.

 

я тож за МЮ играю и эти барселоны и реалы надоели.. ставят конченного иньесту правым форвардом, тот бежит по флангу добегает до штрафной, крутит левой ногой с 15-20 градусов в дальний с 20 метров и гол.. бесит.. однажды я попробовал сыграть сам за реал и все понял почему все с радостью играют за него.. там нех делать.. сыграл, впиндячл кстати реалу же реалом 8-1, не интересно.. снова взял свой родной Ман Юнайтед.. походу любой дебил реалом или барсой сыграет на ура.. кстати ты по какой схеме играешь,, по дефолтной 4-4-1-1?? кого в основу ставишь?? кого заменяешь?? я вот перепробовал все можно сказать.. остановился на этом варианте.. 4-4-2(2), evra, vida, rio, rafa, nani, carick, fletcher, valencia, rooney, chicha.. по нужде замены чичу на янга, рафу на джонса, нани на гиггса, валенсию на парка..

Изменено пользователем Keight8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать реал намного выше мю, не гоните хоть.

Тот же реал только без кришта и касильяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать реал намного выше мю, не гоните хоть.

Тот же реал только без кришта и касильяса.

 

это ты гонишь.. левого защитника выше 76 нету в МЮ (смоллинг, рафаэль, джонс), дебильный де хеа 80, опорники в лучшем случае кэрриr к и флетч, по 81.. это уже пол команды.. а у реала самый слабый это марселло 82, остальные 85 и выше.. это я сравниваю овералы.. если начну сравнивать по всем параметрам ты пожалеешь что запостил такую глупость!!

 

 

Если замечаешь лаги, то в течении наверно первых 10 минут игрового времени можно выйти из матча и тебе не защитают поражение.

 

 

если честно я не знал об этом.. если так то проблема снята, с такими даунами играть не будем))

Изменено пользователем Keight8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...