Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

В чем преимущество Реала, так это в скорости и мощности. Сейчас перестал пропускать игры с реалом, теперь с двойной мотивацией стараюсь его выиграть, а если получиться, то и громить по чем зря. В основном ничейку катаю. Крио иКо убегают дай боже каждому, а в защите Пепе сабака навесы ловит хорошо, тяжело его переиграть.

 

ну я играю за реал

на компе играл и за барсу, мю, матрасников и т.п.

скажу так: у грандов все игроки сильные! главное - использовать ошибки соперников и самому не допускать. ну и умение пользоваться своим техническим арсеналом:-)

 

 

*с компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я играю за реал

на компе играл и за барсу, мю, матрасников и т.п.

скажу так: у грандов все игроки сильные! главное - использовать ошибки соперников и самому не допускать. ну и умение пользоваться своим техническим арсеналом:-)

 

 

*с компом

 

 

пфф... игра реала вообще ниочем, сейчас в сезоне равной игры взял ради интереса реал, пока первый тайм привыкал, играя против милана, соп закатил мне 3 мяча. Во втором тайме понял что к чему, как убегает Крио и Ко, и закатил за тайм 4 мяча, справедливости ради 4-й мяч был на 90-й минуте. Второй матч вышел против барсы, первым о5 пропустил, зато потом в первом тайме опять закатил 4 мяча и соп порвал соединение. Реал тут вообще нереально сильный и очень-очень быстрый, практически как понос, если попадется нормальный игрок, то выиграть у Реала ооочень сложно. Помимо того что защита пздс мощная, так ещё и Касильяс тащит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пфф... игра реала вообще ниочем, сейчас в сезоне равной игры взял ради интереса реал, пока первый тайм привыкал, играя против милана, соп закатил мне 3 мяча. Во втором тайме понял что к чему, как убегает Крио и Ко, и закатил за тайм 4 мяча, справедливости ради 4-й мяч был на 90-й минуте. Второй матч вышел против барсы, первым о5 пропустил, зато потом в первом тайме опять закатил 4 мяча и соп порвал соединение. Реал тут вообще нереально сильный и очень-очень быстрый, практически как понос, если попадется нормальный игрок, то выиграть у Реала ооочень сложно. Помимо того что защита пздс мощная, так ещё и Касильяс тащит...

 

 

ну а барса? если норм игрок, то тоже трудно закатить! Месси и Ко тоже дело делают, что будь здоров!

меня типок одним месси жарил, пришлось минут 40 игровых с суперзащитой бегать, чтоб мяч себе забрать... Я горел к 20 минуте 0-3... и проиграл 5-4

так что тут больше дело мастерства, мнений... и симпатий, соответственно

 

я реалом с другой тактикой вообще играю, игроки могли быть и получше... если в реал закинуть пике и фабрегаса - тогда уже можно о чем-то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пфф... игра реала вообще ниочем, сейчас в сезоне равной игры взял ради интереса реал, пока первый тайм привыкал, играя против милана, соп закатил мне 3 мяча. Во втором тайме понял что к чему, как убегает Крио и Ко, и закатил за тайм 4 мяча, справедливости ради 4-й мяч был на 90-й минуте. Второй матч вышел против барсы, первым о5 пропустил, зато потом в первом тайме опять закатил 4 мяча и соп порвал соединение. Реал тут вообще нереально сильный и очень-очень быстрый, практически как понос, если попадется нормальный игрок, то выиграть у Реала ооочень сложно. Помимо того что защита пздс мощная, так ещё и Касильяс тащит...

 

на вкус и цвет...каждому своё...так что обсуждать это можно бесконечно

 

 

ну а барса? если норм игрок, то тоже трудно закатить! Месси и Ко тоже дело делают, что будь здоров!

меня типок одним месси жарил, пришлось минут 40 игровых с суперзащитой бегать, чтоб мяч себе забрать... Я горел к 20 минуте 0-3... и проиграл 5-4

так что тут больше дело мастерства, мнений... и симпатий, соответственно

 

я реалом с другой тактикой вообще играю, игроки могли быть и получше... если в реал закинуть пике и фабрегаса - тогда уже можно о чем-то говорить

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а барса? если норм игрок, то тоже трудно закатить! Месси и Ко тоже дело делают, что будь здоров!

меня типок одним месси жарил, пришлось минут 40 игровых с суперзащитой бегать, чтоб мяч себе забрать... Я горел к 20 минуте 0-3... и проиграл 5-4

так что тут больше дело мастерства, мнений... и симпатий, соответственно

 

я реалом с другой тактикой вообще играю, игроки могли быть и получше... если в реал закинуть пике и фабрегаса - тогда уже можно о чем-то говорить

 

 

Я считаю что барса чисто физически слабее. Когда я играю против барсы, у меня проходит 90% навесов, т.к. обычно Пике покидает центр, а после подачи в штрафную Пуйоль составляет не большую конкуренцию Болателли или Ибре. Барса гораздо сильнее и быстрее внизу, но я пока не встречал человека, который бы именно "катал", а не "убегал" Месси, как и Крио. На навесах гораздо сложнее играть с Реалом, по крайней мере мне, с моей манерой игры. Один Пепе меня выбешивает. Наверно всё зависит от манеры игры и схемы, под которую эта манера затачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убегаю только тогда, когда флаг свободен, где соперник проваливается

вообще, реал с такими игроками играет в 2 опорника - это равносильно преступлению!

 

я не люблю барсу тока за то, что нубы тока месси убегают, а у него хрен мяч отберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убегаю только тогда, когда флаг свободен, где соперник проваливается

вообще, реал с такими игроками играет в 2 опорника - это равносильно преступлению!

 

я не люблю барсу тока за то, что нубы тока месси убегают, а у него хрен мяч отберешь

 

 

А мне пофигу, свободен или не свободен фланг, не свободен, так освободим))) А Месси не такая уж и угроза, если научиться правильно защищаться с помощью ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими в учет лаги, а с ТЗ и доли секунды решить могут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими в учет лаги, а с ТЗ и доли секунды решить могут все

 

Спора нет. Просто мне не попадался хороший игрок с Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора нет. Просто мне не попадался хороший игрок с Барсой.

 

 

а мне попадался((

но самый тяжелый был все таки с реалом(((

типок на финтах проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% первого и второго дива нубасы с реалом, барсой, сб бразилии, обожаю когда они рвут связь при +4 ;)

 

Последние 15 матчей без пропуска матчей с реалом и другими. Этой второй див. Просто шикарно. Одни задры ёпрст.

 

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL!! Сейчас вышел МС против Реала, забил гол на 3-й минуте, так этот кончубас вышел из игры и ему не защитали ТП(лагов не было).

1. ЕА тупицы

2. Вот про таких я говорил в посте выше. Это просто люди которые играют за самый сильный клуб, помоту что они рукожопые школоло, политика такая, я выберу самый сильный клуб и буду всех выигрывать за счет скила игроков, а не за счет своих умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, играю за реал - начал просирать

взял зенит - пока 2 победы и ничья

логика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущество вашего конченного реала имеет 3 пункта.. пепе роналдо бензема.. пепе оказывается бог защитников всех времен, а не лошара и даун как в жизни.. откуда роналдо не бьет попадает в ворота не важно какой угол, его поза, лег мяч на ногу или нет, на правильной позиции защитники или вратарь.. и бензема 8 из 10 навесов принимает выигрывая борьбу у огромных рио видича и смоллинга, на фоне которого карим смотрится как цыпленок, и из 8 выигранных 7 забивает.. поэтому уже неделю против реала не играю, сохраняю нервы себе.. и принципиально не играю за реал потому что не интересно абсолютно.. и всем советую поступать также.. не по-мужски как-то лишь бы ради того чтобы попасть на следующий див неделькой раньше брать, НЕСПРАВЕДЛИВО созданный разрабами, сильнейший клуб в игре.. лучше проигрывать своим клубом чем выигрывать чужим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут засирают реал смотрю! а на самом деле главное не какой командой играешь, а насколько ты умеешь играть и управлять игроками, насколько умеешь выполнять комбинации передач и удары, любой относительно средней командой можно играть легко и обыгрывать, El Fatal думаю знает и понял это)! много игр с ним сыграли! а по поводу команды опять же,по мне багерская команда в 12 фифе это МС и Барса, уж явно Реал не сильнее них, ибо защита в этой фифе решает многое, а у МС извините, защита не слаба, а по поводу Пепе...ну да хороший игрок, но не бог защиты! в том же Челси есть Давид Луиз, вот он да вырывает и внизу и вверху! просто прежде чем засирать команду, разберись в себе сначала, умеешь играть в воздухе комбинациями кнопок, и никакой ни Пепе, ни Роналду не помогут, делайте выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Keight8 начет Пепе, тот же Терри не играет так хорошо на втором этаже, как Пепе. Без игры на опережение, т..е перепрыгнуть Пепе практически невозможно, Смирняга, это я тебе говорю, ты знаешь как я играю на навесах))))

Насчет защиты МС скажу только что они медлительные, Клиши ещё может втопить по флангу, остальные тяжелые, что Ричардс, что Компани, что Лескотт. В основном защиту решают Дейонг(82) и Туре(85) не самые выдающиеся игроки, просто нужно знать куда и когда бежать))) Играя в диве против Реала вся моя игра сводиться к догонялкам, то за Бенземой носишься, то Крио кружиться.

Умение безусловно решает и можно решать любой командой, но чтобы решать Реалом нужно куда меньше умения чем тем же Арсеналом. Помниться смотрел я как-то топ 20 по миру, половина играют за один только Реал. Это о чем-то говорит.

ЗЫ: Смирняга, давай сегодня вечерком товарку скатаем, я возьму Реал, а ты МС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багерский реал будет с хуммельсом и пике в защите, бейлом и рамосом на флангах и фабрегасом-опорником или цп.

 

разрабы не будут нарушать баланс!

 

такое ощущение, что клавиатурщики и гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багерский реал будет с хуммельсом и пике в защите, бейлом и рамосом на флангах и фабрегасом-опорником или цп.

 

разрабы не будут нарушать баланс!

 

такое ощущение, что клавиатурщики и гонят

 

я на клаве к примеру играю) и не гоню)

 

Соглашусь с Keight8 начет Пепе, тот же Терри не играет так хорошо на втором этаже, как Пепе. Без игры на опережение, т..е перепрыгнуть Пепе практически невозможно, Смирняга, это я тебе говорю, ты знаешь как я играю на навесах))))

Насчет защиты МС скажу только что они медлительные, Клиши ещё может втопить по флангу, остальные тяжелые, что Ричардс, что Компани, что Лескотт. В основном защиту решают Дейонг(82) и Туре(85) не самые выдающиеся игроки, просто нужно знать куда и когда бежать))) Играя в диве против Реала вся моя игра сводиться к догонялкам, то за Бенземой носишься, то Крио кружиться.

Умение безусловно решает и можно решать любой командой, но чтобы решать Реалом нужно куда меньше умения чем тем же Арсеналом. Помниться смотрел я как-то топ 20 по миру, половина играют за один только Реал. Это о чем-то говорит.

ЗЫ: Смирняга, давай сегодня вечерком товарку скатаем, я возьму Реал, а ты МС ;)

 

ок, я не против, только видел ты недавно тут написал, что ты не видел ниодного человека, который играет в пас реалом.....прости, ты уверен в словах?)) я начинаю забрасывать только тогда, когда мне надоедает игра соперника, которая заключается в трёх действиях: фланг-навес-удар....)) омг, мы играли товы если ты не помнишь к примеру Россия-Швеция...по моему у меня не было особо крутых скиллов в сб России)) однако результат был) так что сыграем;-)

 

и что хватит просто так тему эту закидывать тем, как вы ненавидете клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на клаве к примеру играю) и не гоню)

 

ну давай начнем с того, что мало ХОРОШИХ клавиатурщиков.

ОЧЕНЬ МАЛО хороших олдскульщиков

 

я долго играл на клаве и не очень давно пересел на геймпад.

понимаешь, не все клавы тянут более 3х нажатий одновременно за раз:-) и большинство на них играют:-)

 

тем более, все таки манера игры олдскульщиков, геймпадеров и обычных клавиатурщиков сильно различается:-) и это видно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это типа обсуждения линухи и винды

только не все объективно и адекватно судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый день такое увидишь во втором дивизионе.. в профайле на ЕА нет походу цифры 15..

post-13174-0-68326200-1324675699_thumb.jpg

post-13174-0-78600900-1324675792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый день такое увидишь во втором дивизионе.. в профайле на ЕА нет походу цифры 15..

 

 

ну ты зверр!

зато тому типу не так стыдно)))) цифры ж не видно)))))) ахах))

 

место под изображение не предусмотрено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было где-то в 5 диве, соперник меня выбесил, закатил 3 нелепейших гола, так я со злости потом себе ещё 21 мяча наклепал, чтобы из матча не выходить ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...