Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR-пивнушка


Sheva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дуцмаю надо дождаться её выхода. Пока - хз.

 

как я думаю, если хотите продвигаться, то необходимо следовать мировым стандартам! И переходить на высокую скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тупая фифа, тупые баги.

 

Однако,мы в нее играем ;)

 

 

Цитата

закрыли тему, это мы уже слышали миллион раз...

 

А не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, вместо Амигоса играет костолом...

з.ы.Все кто не сыграли первые 3 тура - стучите к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA не смог сегодня, попросил на завтра перенести. Я мог и вчера и сегодня и сейчас (не круглосуточно, естественно, но достаточно часто)... Везде написал =P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс конференции после очередного поражения в вынесеном матче 14тура с Юве (2-0) главный тренер HSV заявил следующее:

Я уже в раздевалке сказал ребятам все что о них думаю и о своем будущем и в данной так будет лучше для команды(((

Были неплохие матчи точнее матч но остольные поразили безволием команды к победе и вообщем я уже решил для себя "Я УХОЖУ"(((

Думаю новому тренеру удастся выправить ситуацию в команде и поднять славный гамбуржский клуб с низов таблицы(()

Также он заявил что не собирается заканчивать с работой:

Я уже активно ищу место новой работы и надеюсь он окажется более удачным чем в HSV(((

Я не говорю прощай я говорю досвидания и надеюсь в новой серии FIFA показать себя с лучшей стороны и красивый футбол!!!

После чего теперь уже бывший тренер Гамбург под аплодисменты покинул пресс конференцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если ты бросаешь турнир на середине - то другого турнира для тебя не будет. И ты уйдёшь в баню надолго(это я обещаю).

з.ы.На раздумье сутки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально через несколько часов после пресс конференции состаялась встреча владельцев "Гамбурга" где эта отставка НЕ была принята в связи с тем что у руководства нет на данный момент кондидатур на этот пост!!!

Сам тренер прокоментмровал решение так:

Я имею на руках предложения от других клубов уже сейчас они начали поступать но среди них нет ниодного серьезного!!!и уже сейчас могу сказать что "Я ОСТАЮСЬ" в команде до конца чемпионата, раз руководство так решило значит так и будет!!!мне остается только согласиться с ними!!!Как мне сказал один из владельцев что я волен до конца чемпионата делать с командой что хочу в смысле задач на турнир и состав!!!Раз руководство заинтересовано во мне и это не может не радовать!!!я уже успел созвониться с некоторыми ребятами из команды и они вкурсе случившегося!!!это пойдет команде на пользу и ждите сюрпризов от Гамбурга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...з.ы.Надеюсь больше закрывать первым третий тур не прийдёться...
Порадую тебя. Не придётся, т.к. третьих туров больше не будет :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На послематчевой пресс конференции после сумашедших по смеху и греху поражений от барсы (2-1) и тотенхэма (16-0) главный тренер этого Г... хм Гамбурга чуть не послал всех журналюг но решил ответить на несколько их вопросов:

-Как вы прокоментируете прошедшие матчи:

-Ну думаю те кто видел матч все сами поймут что эти поражения копии тех 6 или 8 которые были до этого!!!Это провалинийший турнир кажется никогда не закончится!!!((

-Как вы будете настраивать себя и команду на дальнейшие встречи?

Даже и незнаю!!(( После шокирующего по неправоте матча Барса-Гамбург Зидан и Сорин даже не полетел в Лондон на игру с Тоттенхэмом!!!

Это очень важные игроки в моей схеме и их отсутствие сказалось они не приехали на самолет и мы обошлись без них но какой ценой!!?((

пришлось ставить на фланг защиты очень молодого но очень медленого Боатенга но при атакующей схеме каждый защитник на вес золото как итог пришлось было его заменить на Райхарда который оказался копией Боатенга!!!

Ну и вратарь не смог выручить (8 автоголов) !!!

ВДВ мне после матча сказал как бы очко заработать вообщем обстановка в команде очень нервная и вывести ее из кризиса будет очень очень сложно (нереально)!!!

После чего тренер покинул спешно пресс конференцию сославшись на недостаток времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пато best

Пиши нормально!! Ты остаёшься или будешь дальше непонятно что писать?? Если не собираешься нормально играть, то будем искать замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPO,остаюсь так как прирозили баней а если готовы отпустить без бани и буду участвовать в зимнем турнире то готов сняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ZiPPO,остаюсь так как прирозили баней а если готовы отпустить без бани и буду участвовать в зимнем турнире то готов сняться

Вот за это УЖЕ надо снимать. Ибо бред. Особых причин уходить у тебя нету. И админам не понятно, вдруг ты и на зимнем турнире снимешься...Нельзя на человека положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Игрок остаёться до конца турнира, ибо менять уже поздно.

Xokkeuct

Это уже организаторы следующих турниров будут смотреть.

пато best

не нельзя - записался, и сыграл Nое количество туров - изволь сыграть до конца.

з.ы.Считаю вопрос исчерпанным и "обсасывать" его не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б*я(извините за выражение) я помоему везде написал(Бар, регистрация) даже в расписание всё исправили - смотреть то будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...