Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR-пивнушка


Sheva

Рекомендуемые сообщения

аааа мужики у мя инет на неделю с*цензура*или.......так что я снова с вами,буду доигравать че должен)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот интересено: Нахрена писать расписание если играют все чёрт знает как?

Что то с организацией в этом турнире нечто творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересено: Нахрена писать расписание если играют все чёрт знает как?

Что то с организацией в этом турнире нечто творится!

Ну наперед я думаю игры играть то можно.Лишь бы не поздней указанного срока.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пато - который оказался не очень приятным соперником - заменён на симбу. Это значит что за место Патьо доигрывает Симба. Впринцепи если какой-то из соперников уже из сыгравших с пато(а он сыграл много матчей заранее) хочет переиграть - всегда пожалуйста. Только просьба об этом писать лично мне....

 

fanCSKA , ты уже забыл условия твоего принятия? Так я его напомню "только если ты не будешь писать всякую фигню " - а ты уже второй раз начинаешь. От-кого а от тебя жалобы на плохое проведения выглядят глупо. Сам то только, что сыграл 2 тур...

з.ы.и отмазы типо соперника не было - просто глупы ибо у вас уже 2 дня было и обо были в сети...

з.з.ы.как я уже писал играть можно заранее. Специально чтобы избежать переносов, если ты не хочешь играть заранее - можешь не играть. А как остальные играют - не твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны администрации всё готово -как только сыграют матч 2ого тура - сразу же выложу таблицу.

з.ы.С бомбардирами таже песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Во-первых, я пишу всё по делу, разве нет? если указан данный срок на тур, так и должно быть сыгранно.

Во-вторых, если вы начали чудить с заменами и всякой хренью я виноват??? Симба пропал, я написал или ТП или перенос, вы заменили спустя несколько дней его, с тем челом списались, и снова началась пурга: симба вернулся щас его обратно поставят, отношения снова выясняются, вместо кого он ... бла бла бла! Всё таки мы сыграли с костоломом как я и обещал Зиппо вчера!

В-третьих, у меня сыгранно 4 тура из 4-х прошедших, какие ко мне могут быть вопросы?

В-четвертых, нехрен тут ВРАТЬ всем что я играю не во время, ты написал что я сыграл всего 2(!) тура! На время твоего поста было уже сыгранно 4 тура, все по расписанию, так что нехрен гнать на меня пургу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно каждый раз пишешь всё по делу :D, но сейчас ни чего содержательного в твоём посте нет - в очередной раз.

я просто щас распишу подробно - И больше писать здесь подобное не надо - пиши в личку ....

Цитата

Во-первых, я пишу всё по делу, разве нет? если указан данный срок на тур, так и должно быть сыгранно.

Пишу второй раз - не твоё дело. Тебе ни кто не мешает играть точно в срок. А остальные по желанию могут играть тур не позднее срока...

Цитата

Во-вторых, если вы начали чудить с заменами и всякой хренью я виноват??? Симба пропал, я написал или ТП или перенос, вы заменили спустя несколько дней его, с тем челом списались, и снова началась пурга: симба вернулся щас его обратно поставят, отношения снова выясняются, вместо кого он ... бла бла бла!

Тебе то что? ты свого следующего соперника по 5ому туру знаешь - вперёд играй. А для всех - раз есть приценденты заходишь в расписание\смотришь тур\видешь свой ник - напротив соперник - джек пот =)

з.ы.Мы с зипо решили, что игрок который забивает 9 голов себе сам, и нарушает правила - нам не нужен...

Цитата

нехрен тут ВРАТЬ всем что я играю не во время, ты написал что я сыграл всего 2(!) тура! На время твоего поста было уже сыгранно 4 тура, все по расписанию, так что нехрен гнать на меня пургу!

а вот за это могу и в баню отправить

Цитата

2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Где ты видел надпись - "сыграл только два тура"? ни где.

з.ы.На всякий случай разъясняю "Сам то только, что сыграл 2 тур" - означает, что человек только что сыграл тур номер два ::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, я лучше промолчу, не буду говорить какой из тебя организатор, ты сам знаешь какой!хаахахааххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыц, молчать =)

 

Лучше играйте, а не слюну изо рта пускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыц, молчать =)

 

Лучше играйте, а не слюну изо рта пускайте.

 

Сань, ты вот скажи, разве я не прав по поводу расписания и бредовых замен туда обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне это судить, я не организатор.

 

Если что-то не нравится, записывай на бумажечку, а потом перед следующим турниром выскажешь свои идеи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с бумажечкой ты погорячился=) тут и так все запомнить можно=)

 

P.S. Я тут нашел ссылку на награды, они будут обновленны?=)

/forum/index.php?automodule=awards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

молодцом))красиво и понятно)

 

блин, Симбы не вижу и не видле. че делать? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

молодцом))красиво и понятно)

 

блин, Симбы не вижу и не видле. че делать? о_0

и наврятли его увидишь))) снова пропустит он тура 3, его заменят, потом он снова объявится, его вернут, а потом снова пропадёт....бла бла бла. Другим сразу бан дают, или ещё что то, а ему хоть бы хны, где справедливость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наврятли его увидишь))) снова пропустит он тура 3, его заменят, потом он снова объявится, его вернут, а потом снова пропадёт....бла бла бла. Другим сразу бан дают, или ещё что то, а ему хоть бы хны, где справедливость

Парень ты скоро без лица останешся)) :D

 

сегодня сыграю...у мя просто проблемы с кипом надо миранду ставить чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ещё не знаешь, как обстоят дела у меня :lol: По пять игр в один день до добра не доводят (тем более, когда и не прёт) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята чтото вы рано начали руки опускать - ещё и половины нет. самое время собраться, и провести большую часть чемпионата на высоком уровне...

з.ы. allpak

он не про себя(на сколько я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже про себя, не знаю, мож у кого-то там и большая часть игр, а у меня несколько осталось :rofl:

Ничё, к оставшимся готовлюсь (чтоб совсем позорно не было), ато к сыгранным чёт совсем несерьёзно отнёсся, за что и поплатился )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...