Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR-пивнушка


Sheva

Рекомендуемые сообщения

Таблицу обновлю всяко, возможно после 9ого тура з.ы.Над простовлением\не простовлением ТП подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GoZzy

"Нашим Сиба не стало меньше

Просто в свете последних дней

Слишком много мужчин и женщин

Стали сдуру гонять за ней

И пришлось ему стать осторожной

Чтоб свободу свою спасти

И вот теперь почти невозможно

Повстречать его на пути

И вот теперь почти невозможно

Повстречать его на пути

" =)

з.ы. Йа нашёл, а ваш матч если что, перенесу на выходные, но постарайтесь всётаки пересечься в будние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести такую систему: если матч не сыгран во время и просьбы о переноси матча не было ставиться ТН - которое МОЖЕТ быть переиграно, до обновление таблиц.

Сегодня первый день, таблица обновится после 13ого тура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спаниша проблемы с компом, так, что на все игры которые он не успевает сыграть в срок ставятся ТП, но у него есть уникальный шанс, переиграть их - до конца чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не писать свои усмешки и критику. Если проблемы у людей, то мы(организаторы) тут не причём. Самому, если честно, это не нравится...Стараемся искать самые оптимальные выходы из этих ситуаций =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева и Зиппо, ребята огромное Вам спасибо за понимание я постараюсь Вас не подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм там у парня какого то (Сухо-вороде) всего 2 игры из 10 или скока там ещ,е что с ним я бы мог его заменить если что .... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

У него 2 игры из-за того, что он заменил человека. Замены уже скорее всего делать не будем, т.к. чемпионат уже подходит к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходные прошли, а где обещанные результаты матчей(к симбе это в первую очередь относиться)?

После 13ого тура чувствую будет много ТП и ТН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочнику пишу - он не овтечает.

решение на ваше усмотрение

если что я не спешу

могу и позже сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба матч с Demon (30-1) перенести. Человек мне не ответил пока. И я незнаю он сдесь или нет. Но мы сыграем. Да и вообще Demon постучи мне надо сыграть всетак. Не я, да и не ты ТН нехотим. Кстати Просьба Симбе тож мне всетаки сказать когда сыграем? Я бываю вечером Часов после 21.00 по москве. Стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...