Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

У кого проблемы с падом Saitek P2600, я нашёл решение.

В файле FIFA09\data\input\devdata.dat находим секцию для пада Saitek - P3200 Rumble Pad и заменяем ей секцию нашего пада, т.е. Saitek P2600 Rumble Force Pad.

И игроки перестают бегать вверх, а также работают все 11 кнопок в игре.

Купил сей девайс вчера и сёдня скачав с утра FIFA 2009 и намучившись нашёл сие решение. Полчаса игры после данной перенастройки - полёт нормальный.

Кто не осилил вышесказанное и для танкистов, прилагаю готовый правленный файл, которым нужно заменить сущ. у вас.

Сцылко: http://ifolder.ru/8397310

Агроменное спасибо ,теперь усё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста напишите подробно или дайте ссылку где можно узнать как играть по ЛОКАЛЬНОЙ сети (если все как в Euro 2008 то просто напишите что тагже) и как импортировать свои рекламные щиты через программу от Popus Manager adboards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста напишите подробно или дайте ссылку где можно узнать как играть по ЛОКАЛЬНОЙ сети (если все как в Euro 2008 то просто напишите что тагже)
Все так же, у них из года в год все также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam17

Сверху должна быть кнопка, около выхода в Windows. Если её нет - скаччай другую версию игры. Советую образ лицензионки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счёт геймпада, там заменять надо полностью копировать что написано в devdata, например [Logitech Dual Action|Logitech Dual Action (USB)|Logitech Dual Action USB] или нужно просто Logitech Dual Action ?

Изменено пользователем budipimps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась мишь в управлении хотя я нечего не клацал в упревлении !

Подскажите как её убрать что бы обратно нормальное было управление одной клавой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась мишь в управлении хотя я нечего не клацал в упревлении !

Подскажите как её убрать что бы обратно нормальное было управление одной клавой !

Перед матчем между названиями команд поменяй значок клавы с мышью на одну клаву.

Кстати,как сделать,чтобы центральные защитники на угловые к чужим воротам ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете,если по инету игра чисто идет,нет лагов, и тп..,а в карьере малясь виснет...мож дрова обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soprano, положи его в папку с фифой и запусти оттуда. Если неполучится, то в пиратке дело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете,если по инету игра чисто идет,нет лагов, и тп..,а в карьере малясь виснет...мож дрова обновить?
:drinks:

разрешение экрана поменяй на 800x600 производительность игры увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Soprano, положи его в папку с фифой и запусти оттуда. Если неполучится, то в пиратке дело..

У меня версия с инета скачал весит 2.03 гига запираченная версия. вот отсюда скачал http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-...32274efa41ad306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

При разрешение 800x600 фифа не во весь экран. Т.е слева от меня черная полоса, в 08 фифа во весь экран.

И у всех не сворачивается на ALT?

 

knox, попробуй! Я еще, пиши по-русски! Избегая таких слов как

Dog, может я не в свои дела лезу и русский язык хорошо, но все же каждый вправе решать как ему писать, или у нас форум по-русскому языку, и мы должны пЕсать беС Ашибак. <_<

 

Dog: 2. Язык раздела

2.1. Основным языком на форуме является Русский. Допускается использование иных языков в случаях:

а) общения с иностранными посетителями, или же между ними;

б) цитирования текста, перевод которого по тем или иным причинам нецелесообразен.

2.2. Поскольку в Интернете доступны все необходимые средства для перевода "транслита" в кириллицу (http://www.cifirica.ru/cifirica.php), посылка сообщений на форум в транслите (Po-russki latinskimi bukvami) крайне нежелательна.

 

Вопросы еще есть?

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

как думаете,если по инету игра чисто идет,нет лагов, и тп..,а в карьере малясь виснет...мож дрова обновить?

 

разрешение экрана поменяй на 800x600 производительность игры увеличится.

Да да у меня такая же проблема может в комп не тянет у меня ноутбук Асеr Aspire 5720g 2 ядра 1 гиг памяти 256 видюха хотяу меня показывает 512 после того как установил ХР.

И еще ктознает проблема во время игры в атаку когда нажимаешь вместе кнопку налево+верх пас и удар ненасносит игрок.

Изменено пользователем Soprano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...