Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Держи!

http://slil.ru/26221847

 

Dog: убрана цитата

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скачал эту гр*цензура*ую игру с Торента, мало того что мой комп чуть непогиб при скачке и рас Зиповывания игры, так для неё ещё нет клуюча!!

Тот что в игре неподходит то что на сайте ФР тоже. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан, держи Кряк.. запускай фифу с этого ехе-шника ;) (если что, там ещё кейген есть) Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа с етого ехе шника не запускаеться, выдает какуюто ошибку, и кей неподходит.

Буду ждать когда появяться деньги чтоб купить пиратку. Чтоб эта ЕА Ф тоПке сгорела!!

 

Dog: она уже вышла =)

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что в игре неподходит то что на сайте ФР тоже.
Ну вы что, совсем что ли??!! Естественно эти ключи и не подойдут.

 

Тот ключь, который спрашивается в фифе должен быть лицензионным. ты его нигде не найдешь, кроме как в коробке с фифой за 899 руб.

 

Ключи, которые на сайте - это для установки игры.

 

Сколько можно повторять-то? Или самим не догодаться? Люди, вы деградируете по страшному.

 

А потом еще спрашиваете, почему на форуме много дураков сидит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinaldo сообщил сегодня общественности, что он работает над своим шедевром, Creation Master 09 (CM09) и надеится что он будет в состоянии выпустить его раньше, чем он выпускал CM08 (Декабрь) и что он собирается снова использовать много интересных нововведений.

Он также воздействует на версии своих программ для X-64 битных системи с использованием NET.Framework 3.5 , а также пользователи с системой VISTA смогут использовать их без проблем с совместимостью.

Подробнее кто владеет английском смогут ознакомится на сайте sweetpatch.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая, может вы мне обьясните. Оперативки у меня 1гб, видяха Радеон 9600, все игры обычно вроде норм тянуло. Но как скачал фифу 09 я заметил что в матч заходит по 50-60 секунд а то и более, ну и первые 10 минут игрового времени тоже лагует.Ну это как бы ничего, но данная фигня мешает теперь играть по интернету, матч грузится примерно столько времени. сколько я сказал, а потом пустое поле и написано связь прервано.что делать? дрова обновлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifafan винда какая? потому что если у тебя Виста, то для самой ОС как минимум нужен гиг оперативы. Для всего прочего тебе еще нужен где-то гиг. Итого уже два гига нужно оперативки.

 

Карточка все таки слабовата. Хотя ФИФА - это не мега игра, которая требует много ресурсов, но видимо разработчики специально делают выскоие требования... Вобщем вот варианты решения проблемы:

 

1) обновляем ДиректХ

2) наводим порядок в ОС: чистим реестр, дефрагментируем жесткий диск

3) устанавливаем натройки видеокарты на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А появился ли уже патч, который добавляет в карьеру реальных тренеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

Скачал руссификацию текста+русские коментаторы.Установил.Включаю: всё равно английские комментаторы.Что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых при установке укажи точно направление к папке фифа09.скорее всего просто попытайсе переустановить.

во-вторых какие коменты?327 метров?или они могут быть паленые

в-третьих русский яхык то появился?

Изменено пользователем Dog
убрал цитату. Doggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз,вот я установил форму вратарку сборной России через Kit Tool 1.0.В игре-ни хрена,а домашка и гостевая прекрасно отображаются).И еще я установил красную форму сборной России,а в игре шрифт тож красный,и происходит слияние как этого можно избежать?Извеняюсь за тупой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых при установке укажи точно направление к папке фифа09.скорее всего просто попытайсе переустановить.

во-вторых какие коменты?327 метров?или они могут быть паленые

в-третьих русский яхык то появился?

1.Там же автоматическая установка.Переустанавливал - ничего не изменилось

2.Скачал отсюда - http://www.f-team.ru/modules/mydownloads/...ASC&show=10

3.Язык и был русский.

Изменено пользователем Димак67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer, у меня тоже Тул-Кит (даже пропатченый до 2.0) вратарку неустановил.. это в самой проге дело. А шрифты надо отдельно устанавливать, но пока что непридумали как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по моему, дождаться СМ09 и спокойно менять шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifafan винда какая? потому что если у тебя Виста, то для самой ОС как минимум нужен гиг оперативы. Для всего прочего тебе еще нужен где-то гиг. Итого уже два гига нужно оперативки.

 

Карточка все таки слабовата. Хотя ФИФА - это не мега игра, которая требует много ресурсов, но видимо разработчики специально делают выскоие требования... Вобщем вот варианты решения проблемы:

 

1) обновляем ДиректХ

2) наводим порядок в ОС: чистим реестр, дефрагментируем жесткий диск

3) устанавливаем натройки видеокарты на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

1) ДиректИкс обновил и до 9.0с и до 10, разницы нема

2)дефрагминтировал жесткий, не до конца фрагментируется ошибку выдает - реест чистить не умею)))

3) тоже не подскажешь как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) устанавливаем натройки видеокарты на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Ну если у тебя nVidia, то идешь в "Панель управления" -> nVidia Conrol Panel, там найдешь на одной из вкладок уровень детализации и один из трех параметров: Баланс, производительность, высокое качество.

 

Про ATI не знаю, юзал, но очень давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблма. Купил сегодня лицензию Фифы 09. в меню почему то нет фона, нет миникитов при выборе комманды для начала игры, нет минифэйсов для игроков. подскажите, что делать?

 

Dog: скорее всего проблема в видюхе

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню почему то нет фона, нет миникитов при выборе комманды для начала игры, нет минифэйсов для игроков. подскажите, что делать?
Все правильно, это в видяхи дело. Уже где-то это обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GeForce FX5500 256 MB, на минимале, ели открывает, я и не играю, для мэйкинга только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре через хамачи или внешний ИП я не могу быть сервером...Только связь...(...Не знаете почему???Подскажите кто знает... В 08 все было норм.. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 08 ты мог быть сервером, то и в 09 проблем не должно возникнут. Со всеми не коннектиться? (если ты сервер)

Может провайдер сделал внутренний ип....

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...