Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Меня бесит...


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

j.cole_10

S@nchez117

Чё вы прицепились к этому ньюс блоку,его только утром каждые 30 минут крутят,днём вообще один раз выходит,и в полночь...вообще MTV мне нравится всё меньше и меньше,клипы хоть и крутят,но кого?...одних репперов,R"n"B и попсу,там никогда не показывали Jane air,Stigmata,H.I.M.,Jimmy Eat World,...Sum 41 ща по Муз ТВ крутят,и то после того как они у них на наградах выступили,а потом ещё говорят что в России нет нормальной музыки,и получается сами в этом виноваты...и это меня БЕСИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

VampIre heart это уже дело вкуса. Тем более, что на твои потребности есть специально отведённые каналы Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon для начала не обобщяй. Говори конкретно этому криштику. Для меня Ливерпуль и Челси и Арсенал и Вест Хэм всегда будет такими. А то надо же, всех под одну гребенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VampIre heart

Вот и ништяк,что одних реперов показывают! Я не против,наконец он пройдет в массы!

 

В России есть нормальная музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично, говорю за себя, устраивает музыка на МТВ. ЗА исключением Билана, Топалова, Мити Фомина, Фло Риды, и ещё чего-то, с ходу не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нет нормальный музыки, реп так это вообще не музыка, особенно русский, рассчитанно это на детей и дебилов(что в принципе одно и тоже и попадает на целевую аудиторию МТВ, их вполне можно понять).Это говно и так уже в массах, засерает молодые умы новым дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Опять ты тут со своими нравоучениям,ты слушал реп,хип-хоп и причем нормальный? А ты так говоришь?

Хип-хоп культура умная культура с философией,дебилам не понять))) ихааааа.....

 

 

З.ы.А не обоснованные посты это как там не корается?ммм...

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

на МТВ ничего нормального не показывают,один раз за 8 лет я видел там Люмен,и плохо что главный музыкальный канал в России пропогандирует только Реп,хип-хоп и этих американских засранцев...

VampIre heart это уже дело вкуса. Тем более, что на твои потребности есть специально отведённые каналы

За эти спец-каналы надо платить,а я их могу и в инете бесплатно посмотреть

Ренегат

Вот хотя бы один единомышленник нашёлся

========

а ещё я точно знаю что в программах типо "позвони и мы поставим твой любимый клип"-те кто заказывают Jane Air,Stigmata,Slot...их просто отсеивают,и говорят что данные клипы не подходят по формату их телеканала...и куда телевиденье катится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ах**тельно умное умозаключение. Сначала хотя бы послушай Nekby & Інквізиція и Ю.Г.. Это есть рэп, а не та херня что засоряет ящик. А ты увидел тимати и продолжаешь думать что рэп это телки, тачки и травка.

VampIre heart

Для таких как ты есть A One и О2 ТВ.

 

ПС МТВ говно. Никогда по этому каналу ниче хорошего не показывали. Но были исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника норм=)

 

А меня ща бесит то, что под гипсом чешется...

была б моя воля - снял бы давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Чеши линейкой! Если есть, то железной =) я так делал, когда луч сломан был, кайф нереальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит показательное вскидывание рук на уровень головы, когда судья даёт карточку. 100% при пустых трибунах такого не происходило бы. + бесят глоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*,приезжаешь в Лужники и смотреть не в кайф футбол,больно далеко получается.Не то,что на Черкизово там или на Стрельцова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесют гастробайтеры,которые щас красят стены в моем подьезде :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда хочешь пукнуть,пукаешь и одновременно обсираешься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...