Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Меня бесит...


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Тааак. Ну, конечно, бесит - эт сильно сказано, но некоторое улыбает, некоторое просто не нравится, а то, что прям бесит... Хм...

 

1. борзые мажоры, приезжающие в универ на джипах, которые им подарили родители и кидающие понты. А ещё бесят тёлки, которые к ним липнут.

2. Люди, не желающие выслушать и воспринимать противоположную точку зрения и аргементы к оной.

3. То, что дохер испанских клубов вошло в Кубок УЕФА, и у меня теперь дохера работы. :(

4. йопанные пробки. Что ж это за напасть такая. Я хоть и не за рулём, но когда в маршрутке езжу, просто ужасно за...ёбывает втыкать.

5. То, что у меня кулер на блоке питания включается через раз, и приходится его в ручную раскручивать.

6. люди без чувства юмора.

7. то, что у емня только что колонка свалилась на пол, потому что я ногой зацепил от неё провод.

8. Ваня, потому что он, сцуко, не хочет привозить мне ПСП.

9. То, что уже третье октября, а я не знаю, откуда можно будет скачать новую фифу.

10. То, что в столице здоровые зарплаты, а в провинции маленькие. Вот скажите, какая, сцуко, разница!?

11. Безграмотные люди, даже не пытающиеся выражатсья правильно.

12. мысль о том, что мне скоро придётся писать диплом. (от этого я вообще в шоке)

13. ну и напоследок Танкист. Вот сидит у меня в аське и бесит. :)

14. АХ да, ещё бесят украинские политики (волшебная тройка Юля-Янык-Ющ)

15. Спекуляции местного населения относительно России, в большинстве своём только потому что стало модно кричать "Украина - говно, России - слава", хотя эти мажоры и шалавы даже не знают, какой у нас мер, и каким хреном его к нам назначают.

16. то, что туристы постоянно гадят. Ну неужели нельзя выбросить в мусорку?

17. Безумно бесит наш дерьмолвый уровень жизни, низкие зарплаты, и дорогущие цены на бензин и междугородний проезд.

18. Бесит, что рядом со мной самый дорогой супермаркет в городе, а другой рядом строить никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

то, что туристы постоянно гадят. Ну неужели нельзя выбросить в мусорку?

 

У тебя хоть туристы! А у нас ваще каждый 2-ой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дом-2

Тупые

Надоедливые

Наглые

[almaz] Теперь есть кому!! Я вернулся))

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ненавижу

 

Скинхедов

Гопников

Сатанистов

Готов

Емичей

Придурков

Педиков

Когда кто-то громко дышет

...

Тех кто считает себя крутым а сам лох последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кому-то что-то объясняю, а тот мне "Ты чего нервничаешь?" И даже если до этого был спокоен, после этой фразы глотку разорвать готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все клубы которые играют против украинских!!!! В этот момент я их ненавижу!

Бесят Гопы быдло скины мажоры куклы и шалавы да вообще много кто даж писать не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, только эту тему заметил...Вообщем вот:

1) Бесит, когда ждешь матча 2 месяца, и вот болеешь за клуб, страдаешь, все свои нервы тратишь, а они уже 4 года не могут пробиться в 1/4!!

2) Бесит, вот когда тебе понравилась девушка, ты за ней "ухаживаешь" там как можешь, но нет, у тебя нет своей машины, у тебя портмоне на диете, короче с ней без шансов...

3) Бесит когда симпотичная девушка, с прекрасным характером КУРИТ.

4) Бесит когда ты за своего друга горой, а когда приходит его очередь помочь - тишина.

5) Готы, Эмо и прочие...Тупейшая "показуха", не более...

6) Пробки, особенно тогда, когда куда-то реально торопишься...

7) Бессмысленно прожитый день

8.) Мажоры, живущие за "папой".

9) Бесит когда времени мало, а дел много.

 

Еще много чего в голове крутится, никак с конструировать не могу...

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ничего не бесит.Бесится не правильное чувство.. мозги только лишний раз засорять

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время бесит многое :

- Люди, говорящие одно, а за спиной делающие другое

- Люди, которые пообещав - не выполняю обещанное

- Политическая обстановка в стране

- Погода (xD)

- И еще многое другое, о чеем пока, пожалуй, умолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и еще слово "симпОтичный" и когда неправильно пишут "тся" и "ться" в глаголах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Цитата

В последнее время бесит многое :

- Люди, говорящие одно, а за спиной делающие другое

- Люди, которые пообещав - не выполняю обещанное

- Политическая обстановка в стране

- Погода (xD)

 

 

Аналогично,у нас вооще сейчас погода не пойми какого времени года,о как!

 

Бесит еще то,что произошло в мире биатлона...Все состроили из себя не винных овечек и буржуи,и федерации,а спортсмены козлы опущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня бесит утро...бесит то что ни черта не помню что было вчера...бесит когда чего-то хочется, не понятно чего...бесит то сегодня полно дел, а я даже не начал ничего, ломит все тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а меня, кроме большинства того, что вы уже перечислили, бесят непунктуальность (ненавижу ждать!) и полнейшая безграмотность молодежи (понЕл, хочИт и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Cristic

Ну ништяк спасибо...А эти болельщики бы тебя поненавидили на Энфилде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Грёбaные ньюс блоки на МТВ.

Спам

+ многое из перечисленного

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль и все,что с ним связано...Ненавижу этот клуб,его болельщиков,тренеров и п.л.г.

 

Смешно за Манками наблюдать.Пол-года назад вы ненавидили Челси,потому что они были вашими главными соперниками апл тире лч

Сегодня челси для вас забыт,есть Ливерпуль.И вот они сволочи,снова же потому что это ваш главный соперник.И ведь это не один такой пример.Где эти ваши тупые фаны которые орали о том что Кака ублюдок?А сейчас Кака снова забыт есть другой соперник - Месси.И снова он ублюдок.Фаны мю это не просто фаны,это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Полюбому диагноз,только вот какой? смертельный или нет...инетресно.

 

j.cole_10

вот про ньюс блоки это да...их нужно делать один раз и с утра,а потом только под ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 да блин, я включаю канал чтоб музыку слушать, а эта хренотень каждые 20 минут вылезает. И ведь ничерта хорошего в них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда говорят что все фанаты другого клуба "одинаковые".

Фаны мю это не просто фаны,это диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...